Сочи. Лето 2018.

Анонимный ник
автор

Все купили?

Аноним 463

Интересует вопрос - с аэропорта как добраться до ЛОО, Лазаревского. Слишком муторно? Или уж в Совхоз Россия поехать. Хотелось гористую местность.

Анонимка))

Аноним: Интересует вопрос - с аэропорта как добраться до ЛОО, Лазаревского. Слишком муторно? Или уж в Совхоз Россия поехать. Хотелось гористую местность. электричкой

Екатеринбург

Аноним,
До Лоо полчаса ехать на Ласточке, там кондиционер и станции объявляют. До Лазаревского примерно 3-4 часа. Ж/д станция прямо в здании аэропорта.

Аноним 463

Анна Великая: До Лоо полчаса ехать на Ласточке, там кондиционер и станции объявляют. До Лазаревского примерно 3-4 часа. Ж/д станция прямо в здании аэропорта.

Лоо и Лазаревское же рядом, разве такая разница? полчаса и 3-4?

мама
Екатеринбург

Девочки сбросьте,пожалуйста,в личку контакты недорого жилья в Имеретинке.Хочу туда на месяц в июле.Сама всем давала недорогой адресок,но он цены поднял А Имеретинку люблю,хочу не могу.

Екатеринбург

Подскажите, стоит ли ехать в Сочи в октябре? Чем там можно заняться? Купаются ли в море?

мама
Екатеринбург

Аноним: с аэропорта как добраться до ЛОО

Я планирую на Ласточке.

Анна Великая: До Лоо полчаса ехать на Ласточке

Около часа.

Добрая злыдня: недорого жилья в Имеретинке.Хочу туда на месяц в июле

Это за сколько в сутки недорого?

Ольха Уральская: стоит ли ехать в Сочи в октябре?

Стоит...И купаются нередко.

просто посетитель

Ольха Уральская: Подскажите, стоит ли ехать в Сочи в октябре?

Летали 5 октября и было жарко, купались.
После 10 октября пляжи закрыли. Ветра, море сильно штормило
Мне понравилось. Не люблю жару 30'+

Смотрю цены на конец июля и чувствую снова осенью поедем. А летом попробуем в Крым

мама
Екатеринбург

Анна Великая: До Лазаревского примерно 3-4 часа.

2 часа 5 мин. на Ласточке

мама
Екатеринбург

Джанечка: летом попробуем в Крым

Что-то в Крыму не дешевле...Или не там искала...

Екатеринбург

Джанечка: Летали 5 октября и было жарко, купались.
После 10 октября пляжи закрыли.

Блин, я смотрела период после 15 октября

Екатеринбург

победа выбросила билеты на сентябрь недорогие

просто посетитель

Рина Ч.,
Мы хотим попробовать получить путёвку Мать и дитя :) в Тюмени есть такая программа.
Если получится
Ольха Уральская,
Если погулять, то вполне классно

мама
Екатеринбург

Джанечка: Если получится

Пусть получится!

Екатеринбург

Беzдельница: победа выбросила билеты на сентябрь недорогие

До сих пор сайт победы висит

просто посетитель

Рина Ч.,
Благодарю
Условия уж очень шоколадные. 50% за перелёт и проживание родителя. Ребёнок бесплатно

бабушка
Екатеринбург

Добрая злыдня: Имеретинку люблю,хочу не могу.

А расскажите про это место пожалуйста.Бабушка с внучкой хотят туда)Спасибо.

Аноним 256

Bugаgа,
Можно я) тоже были там два раза. По нашей рекомендации все знакомые сгоняли. На нашем побережье там самое чисто море. Кристальное. Но, камни. Говорят где-то есть искусственный песок насыпной, мы туда не ходили. Благоустроенная и ухоженная набережная с кафе и развлечениями. Мы любили вечером там погулять, на велосипеде или др транпорте (самокатах) погонять. Пляжи на любой вкус и кошелек. Можно на полотенце полежать, можно бюджетно (не помню вроде 200р шезлонг на сутки). Можно на дорогом от отеля прибережного.
Столовых тоже на любой вкус и кошелек.
Рядом олим парк, что тожн разнообразие))) часто вечерами на гуляли, фонтаны смотрели, на вело катались.
Из Имеретинки рукой подать до Абхазии, по сути даже пешком дойти можно или на автобусе.
Так же плюс рядом с аэропортом, до сочи центра тоже доехать не проблема. Недолго. На Красную поляну ту же. Если сравнивать с той же Анапой или Лоо-небо и земля.
Жилье тоже очень разнообразно:куча отелей, куча домиков частных.
Мне там очень нравится. В этом году или Крым или Грузия. Но если вдруг снова Сочи-Имеретинка.

бабушка
Екатеринбург

Аноним: Имеретинка.

Так и называется или это сокращение какое то?(
А так,спасибо за отзыв.Вот думают или Дагомыс или Имеретинка.

Аноним 256

В 2017 мы были в сентябре, с 13 по 25. Купались все дни, кроме 24-25, там море штормило сильно. Жара и сухо было. Но обычно уже прохладнее в это время, в том году было аномально жарко (по словам местных).
Море теплое, но не парное молоко, так как заход резкий. Заход в море это ед минус- камни и резко. Детки колени корябают. Если еще и волны, то только за руку заходили

Аноним 256

Bugаgа,
Имеретинская низменность.
Ооо, даже не думайте. Была в Дагомысе. Скукота там. До всех
Развлечений "пилить" на транспорте. Море через ж/д пути. Набережной как такой нет вообще. Не было по крайней мере. Вообще нет места куда вечором сходить (на набережной так не погулять, центральных каких-то улиц тоже нет, закоулки какие-то).

бабушка
Екатеринбург

Аноним: Имеретинская низменность.

Еще смотрю бухта есть.))Или это одно и тоже?))

просто посетитель

Аноним: Имеретинская низменность.

Мне там очень нравится
Только камушки смущают

Аноним 256

Bugаgа,
Одно и тож

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";