Авиабилеты 2018. Крым. Анапа. Сочи. Ждем распродажи

Екатеринбург

горшочек: у уралов в июле была акция по 6000 билеты

понятно. А когда продавали то на июль по такой цене?
Я видимо не дождалась хороших цен на июль и купила на 11 августа за 3799 у Победы

мама
Екатеринбург

ITali,
Или в конце июня, или в начале июля. Я на конец июля билеты искала и как раз акция началась. А приспичило мне билеты покупать как раз где-то в это время

Екатеринбург

Девочки, а кто-нибудь видел хорошие цены обратно на конец августа или начало сентября?

Екатеринбург

может кому то актуально, только что звонила в УА есть на конец июня обратные билеты субсидированные.
Сама жду лучших цен на июль, ну а вдруг...

мама
Екатеринбург

Забронировала только что на 11 сентября 3 субсидированных билета,сказали что их семь Симферополь-Екат.

Аноним 233

а вы прям каждый день звоните в УА? или во все авиа компании?

Ушлая рыба

А в Симферополь уже все купили субсидированные?
Мне на июнь надо - любое число. Три дня подряд в Уральские звонила - нет ни одного.

мама
Екатеринбург

Мне на 5 июля надо было один билет Сим-Екб, предложили на 4 и на 6, утренний рейс,на 6 июля взяли 2

Екатеринбург

Вчера забронировала, а сегодня утром выкупила 3 билета по маршруту Екатеринбург - Симферополь на 09.06.2018г. очень удобный рейс: вылет в 8:00. до этого звонила в течении 10 дней в разное время суток. Звоните настойчивее))

Екатеринбург

Сочи-Екатеринбург 4.5.6. июня билет 1000 руб багаж 20 кг смотреть на библио глобус билеты. Может кому надо.

Подскажите, кто-нибудь летит в середине июня в Краснодар?

мама
Екатеринбург

Гражданка П,
А вы даты какие спрашивали? Месяц? Два? Мне без разницы какой день в лете туда лететь, но сколько не звонила, ни одного билета ни на одну дату в Симферополь. А обратно есть .. сегодня например с 4 июля по 16 июля были обратные субсидированные билеты

девочки, просветите лохушку. сто лет не летала. а уж субсидированные билеты отродясь не покупала... надо взять сыну билет из Симферополя до Екб на начало июля. как это делается? через инет никак, насколько я поняла? только в кассу ехать в аэропорт?

мама
Екатеринбург

мышкаЮля,
Позвоните на горячую линию им, там прямо скажут какую кнопку нажать по вопросам субсидированных.правда мне надо было на середину и конец
Я три раза за три недели звонила, на июль ничего не было(

мама
Екатеринбург

мышкаЮля,
Если вдруг они есть,то они забронят, а выкупать увы только в кассе

\~real\~,
спасибо!

Екатеринбург

bosta,
Меня интересовали даты с 5 по 10 июня.Только Екб-Симф, т.к. Симф-Екб на конец июня купила еще в начале апреля.

Екатеринбург

Девочки на июнь до Анапы Уралы выкинули билеты туда по 6186 и обратно на некоторые даты 4800 без пересадок

мама
Екатеринбург

Девочки, помогите, пожалуйста, советом!
Нужны билеты до Сочи и обратно в Екабург на конкретные даты: туда 13 августа, обратно 25 (привязка к датам из-за брони отеля).
Летать жутко боюсь, всю жизнь поездом, в этом году решила рискнуть, поэтому только прямой рейс перенесу )))
Сейчас вижу только 1 вариант на Уральских Авиалиниях, туда обратно на 3-х 90тысяч.
Как думаете стоит подождать? Появятся еще варианты? И цена может быть меньше?
Имея опыт покупки билетов на поезд, боюсь, что чем ближе к дате, тем меньше вариантов, вдруг вообще билетов не будет! или с билетами на самолет не так?
Очень жду, что отзоветесь , нужен совет. Знакомые летают только по турпутевкам заграницу, не с кем посоветоваться.

мама
Екатеринбург

Lisonka,
Я жду. Каждый день смотрю, цена скачет то вверх, то вниз

Аноним 983

Lisonka, у нас не в Сочи, а в Симферополь. Ждем пока. НО я как всегда подстраховалась - заранее купила билеты на поезд. Если удастся поймать дешевые билеты на самолет, на поезд можно будет сразу сдать, там совсем небольшая потеря в деньгах.

я

в кол центре общалась сегодня. Есть пока билеты на 3,4 июля из Симферополя в Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Нордвинд и редвайнс могут быть дешевле посмотрите по сочи

Аноним 233

А на июль до Симферополя или Сочи будут ещё акции, или можно уже не ждать акцию какую-нибудь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";