Авиабилеты 2018. Крым. Анапа. Сочи. Ждем распродажи

мама
Екатеринбург

Аноним: в сочи есть недорого на июнь

в какой АК ?

Аноним 584

Аноним: Прерванные полеты Uralairlines

Новость 2014 года так то. Актуально, да.

Аноним 558

оленушка,
АК "Северный ветер"

Аноним 558

ну вот еще посвежее
16 октября 2018 г. 10:04
Росавиация назвала самые непунктуальные авиакомпании. Первое место в списке занимают «Уральские авиалинии», они задержали почти 300 рейсов только за прошедший сентябрь. Авиакомпании «Якутия» и «Сибирь» также попали в топ-3. Подробнее — в сюжете телеканала Москва 24.
https://www.newstube.ru/media/rosaviaciya-nazvala-samye-nepunktualnye-aviakompanii

мама
Екатеринбург

Аноним: особенно если контора платит...

Да не смешите меня, а? если бы мне платили...Увы и ах...

АнониМ: альтернативы другой просто нет

Вот это точно. Но вроде разговор как раз о том, что выбор невелик.

[user]Анононимuser] были прямые рейсы у Аэрофлота Сочи Екатеринбург

Это когда? в 2012 году точно уже не было. Летали Урльские, Донавиа и ещё какая-то а/к, не аэрофлот. Потом Донавиа перестали летать.
Потом появилась Победа, в прошлом или позапрошлом году Рэд вингс.

Аноним: 30 января

Н-да..Актуальная новость...
На данный момент, данные от Европейского агентства по авиационной безопасности (EASA) являются самыми актуальными и справедливыми. По её данным, в ТОП 10 авиакомпаний России по безопасности перелётов, входят такие перевозчики:
1. Авиакомпания «Уральские авиалинии» — 0,24;

  1. «Авиакомпания «Сибирь» (S7) — 0,25;
  2. «Аэрофлот – российские авиалинии» — 0,38;
  3. «Авиакомпания «ЮТэйр» — 0,46;
  4. «Глобус» — 0,46;
  5. «Авиационная транспортная компания «Ямал» — 0,57;
  6. «Ред Вингс» — 0,59;
  7. «Оренбургские авиалинии» — 0,63;
  8. «Аэрофлот-Норд» — 0,70;
  9. «Северный ветер» — 0,76.
    Цифры означает уровень набранных баллов и чем он больше, тем безопасность перелётов у авиакомпании хуже. Если у авиакомпании более 1.95 единиц рейтинга, то она получает статус повышенной рискованности.
    Самой «опасной» авиакомпанией России «Як-Сервис», которая получила 6,08 балла.
    Рейтинг составляется на основе проверок аэропортов, документации, обслуживающего персонала и общего состояния самолётов.

    Аноним: самые непунктуальные авиакомпании

Ну вот что есть, то, говорят, есть. Но, повторюсь, за почти 7 лет 1 раз была задержка рейса. И то нас даже накормили в аэропорту. В четверг вон прилетели даже раньше на 30 минут.
Вот честно, мне плевать на задержки рейсов, о которых я слышала, но Бог миловал...Плевать на переплату (хотя вот посмотрела билеты от ред вингс на август 14 с копейками против 9 800 от УА)
Да я не агитирую за Уральские. ПРосто может кто-то не знает об а/к и могут сделать неправильный выбор. И да, на фоне того что из Екатеринбурга практически нет выбора, приходится брать то, что есть. И из этого ничего я доверяю только УА.

Аноним 558

Рина Ч.: Ну вот что есть, то, говорят, есть. Но, повторюсь, за почти 7 лет 1 раз была задержка рейса. И то нас даже накормили в аэропорту. В четверг вон прилетели даже раньше на 30 минут.

ваш личный опыт никому не интересен, есть объективная информация...
к тому же парк лайнеров у них довольно старый, латают и латают без конца...

мама
Екатеринбург

Короче по теме давайте!
Кто знает во сколько Победа начнёт свой акт щедрости?

Екатеринбург

tigrenochka,
в ВК в их группе пишут , что в том году начали в 10 по Москве, каждый год немого по-разному, чуть раньше или чуть позже.

мама
Екатеринбург

Аноним: ваш личный опыт никому не интересен, есть объективная информация...

ОК...Только вы, собственно, объективности то и не добавили.

Аноним: парк лайнеров у них довольно старый

Это сколько лет? Самому старому лайнеру у них 22 года.
А почему вы так ненавидите эту а/к?

мама
Екатеринбург

Прошу прощения, постараюсь больше не уходить от темы.

Екатеринбург

tigrenochka: Кто знает во сколько Победа начнёт свой акт щедрости?

пока нету.

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь в Победе по акции увидел дешевые билеты екб-анапа?или с глазами у меня что?

Анонимный ник

Что слышно про билеты в лето? Может темка есть?

Медуза

Анонимный ник,
https://www.u-mama.ru/forum/family/travel/785386/53.html#sn_1319 здесь тоже ждем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";