Авиабилеты 2018. Крым. Анапа. Сочи. Ждем распродажи

Аноним 506

В прошлом году не смогли купить обратные субсидированные в Екатеринбург. Возвращались в Челябинск. Дорога была тяжелой - самолет задержали, весь полет кричал маленький ребенок, 2 часа на машине по убитой Челябе. Решила, что в этом году только Екатеринбург-Симферополь туда и обратно.

мама
Екатеринбург

Я - субсидированные, передо мной женщина - себе брала 10-11 тыс. + детям субсидированные на этот же рейс ,по -моему на 20.07 . В другие дни цены выше были

мама
Екатеринбург

Аноним,
Тоже думаю о дороге назад с двумя детьми. Страшно.

Екатеринбург

Пожалуйста, ктотувидит старт продаж субсидированных из Красноярска - напишите здесь. Спасибо. Очень надо

Аноним 468

kuloma,
Субсидированные на Дальний Восток и Калининград начали продавать 30.03 на вылеты с 02.04 по декабрь 2018

мама
Екатеринбург

Аноним,
Откуда информация, подскажите пожалуйста. На сайте уральских нет инфо. При звонке в авиакомпанию сказали подписаться на рассылку и ждать новостей...

Аноним 468

kuloma,
На сайте Клуб агентов Уральских ал. См.новости.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо

Аноним 315

девочки ловите у нордвинда в этом году. я на троих (двое детей правда) в августе в сочи взяла 11800 туда. щас посмотрела еще есть.

мама
Екатеринбург

Я вчера звонила в нордвинд
У них пока про субсидированные билеты не в курсе

Аноним 315

взрослый 5300. детский 50% от стоимости. я не знаю субсидированные это или нет. нормальная цена считаю. победа моих детей за полную стоимость везет.

Аноним 209

мама,
Это промо или эконом?

Аноним 315

аноним,
промо. обратите внимание там нет возмоности выбора места и багаж всего 5 кг. мне все это не принципиально.

Аноним 983

Аноним Я автор темы: я только что забронировала субсидированные для пенсионеров у Аэрофлота

kuloma: Тоже забукала Аэрофлот из Челябинска.

rufina19: Выкупила из Челябинска туда и обратно в Кольцово.

В Крым? Я посмотрела, у Аэрофлота и из Челябинска, и из Екатеринбурга до Симферополя прямых нет, только с пересадкой.

Аноним 506

знакомая,
У Аэрофлота субсидированные билеты на прямые рейсы Челябинск-Симферополь.
Из Екатеринбурга уже второй год субсидия только у Уральских авиалиний будет.

мама
Екатеринбург

Рейс прямой. Из Екатеринбурга нет пока.

Аноним 317

Девочки,а на апрель не бывает прямых рейсов до Симферополя?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Бывают, но не субсидированные

мама
Екатеринбург

Аноним, у Уралов есть прямой в апреле

Аноним 206

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно оформлять билеты субсидированные, чтобы получилось на один рейс. Надо три субсидированные и один обычный. И есть ли субсидированные в Сочи?
Возможно вопросы тупые, я впервые покупаю так.

Аноним 206

мама,
Где и как купить в Сочи за такие цены? Я не нашла там таких цен.

Аноним 315

Аноним,
надо ловить. есстественно уже мало что осталось с момента как я написала. но вот на 31 августа вижу все еще висят 1взр+2 реб 11800 руб.
думаю что еще выбросят. я следила каждый день. снизили сначала на 1000 руб потом на следующий день еще снизили. вот их схватили.

Аноним 506

Аноним,
Субсидированные билеты только в Крым

мама
Екатеринбург

На сайте Уралов появилась информация о продаже субсидированных билетов с 06.04.18

мама
Екатеринбург

rufina19,
это полеты с 06/04/2018 а продажа не понятно когда откроется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";