А расскажите про Тунис (дополнила с 7 стр)

мама
Екатеринбург

Аноним,

Нет, что вы. кроме челябинских озер, нигде. Не знаю, где вы были, в Тропикане была чистота, некоторые 5-звездники Турции и Египта нервно покурят. Если вы внимательно читали, я писала, что лучше селиться в небольшие отели, что мы и сделали в Тунисе.

Аноним: фруктов в августе нет. Морепродуктов нет

Я ездила в июне, клубники, шикарных инжрных персиков и яблок нам хватало. Морепродукты не знаю, какие вы ждали, нас креветками кормили раза три на ужин.
Если у вас был негативный опыт, не стОит иронизировать над приятными впечатлениями людей. Вам просто не повезло и ваши ожидания не оправдались. Я с белым платком под кровати и ободки унитаза не лезу, а езжу по стране и получаю впечатления.

мама
Москва

У нас в отеле были: французы, немцы, чехи, алжирцы (их мало и все приличные, были на выходных какая-то конференция проходила у них)
На вторые выходные приехали типа скаутов, дети с вожатыми. Вечером собрались у бассейна пели, танцевали и в барабан били, было весело. Но их попросили переместиться, посчитали, что могут мешать отдыхающим.
Русские были, приятная компания подобралась.
«Тагила» не было :)

Аноним 375

аноним,
Да, и тогда я тоже писала, что фото подтверждает мои слова.

бабушка
Екатеринбург

Simka91: Я ездила в июне, клубники, шикарных инжрных персиков и яблок нам хватало. Морепродукты не знаю, какие вы ждали, нас креветками кормили раза три на ужин. все, ~~женюсь ~~ решаюсь
Магда: да кофе было у них обалденное вот этого прям жду, предвкушая. И спасибо за названия отелей и их звездность, не ожидала, что можно и три звезды рассматривать.
аноним: Это финики на пальме. вот я дремучая

Аноним 820

Аноним: Да, и тогда я тоже писала, что фото подтверждает мои слова.

Дада.
Пишите, плз, еще больше негативных отзывов, чтобы было больше горящих путевок
Или предлагаю наслаждаться курортами Краснодарского края

Аноним 375

Автор в три звезды в Тунисе собирается
Больше ничего не буду писать, пошла я отседа тчк

мама
Екатеринбург

аноним,
да )) негативныи отзыв сча один напишу))комары были кусачие на материке в июне а вот на острове не было))незнаю может они там в определенные месяцы летают))

бабушка
Екатеринбург

Аноним: Автор в три звезды в Тунисе собирается дада, и дружить с бедуинами, непременно, это ж прям по аватарке видно и понятно каждому, особенно анонимам.
Магда: да )) негативныи отзыв сча один напишу))комары были кусачие на материке в июне а вот на острове не было))незнаю может они там в определенные месяцы летают)) кстати, я безотносительно отзывов всегда с собой репелленты вожу, так, на всякий

мама
Екатеринбург

Доброврушка ,
с собой репелленты вожу, Мы тоже, но ребенка искусали капеццц.

мама
Екатеринбург

Я была в Тапсусе, 3+, первая береговая линия, личный зоопарк, красивая территория.

мама
Екатеринбург

аноним: Пишите, плз, еще больше негативных отзывов, чтобы было больше горящих путевок

бесплатно предложат - не полечу. одного раза хватило. у нас на автовокзале бесплатный туалет чище, чем там в отеле был
отель Caribbean World Monastir не знаю 3 или 4* везде по -разному написано
вот это Аля карт ресторан.
в бутылке из под минералки вино . выпечка вообще отпад. в Турции такого даже в ночном баре нет.

бабушка
Екатеринбург

Магда, ну да, я поняла, что на улице покусали..
Шматрица, спасибо!
Ludk, как то да, "повезло" вам

столько разных отзывов, что говорит об одном - ехать ! осенью меня тоже про Тай пугали и вонью и грязью и воровством и прочими прелестями. Я близко ничего подобного не поймала. Были, да, претензии к гостинице - но не плане чистоты и питания.

мама
Екатеринбург

Немножко фото. Фото из отеля не размещаю, тк там все как у всех - бассейн, пляж, счастливые дети )))

В общем, мне Тунис запомнился как оливковые рощи, горы, и сплошь синее и белое )))

бабушка
Екатеринбург

Марлен: как оливковые рощи, горы, и сплошь синее и белое )) вот теперь можно и ахнуть (ц) . Роскошные фото, цветопередача....я уже мониторю гостиницы и лопачу инстаграм.

мама
Екатеринбург

Приятного отдыха вам ))) пополните ряды тех, кому в Тунисе было интересно, А не тех, кому там было как в привокзальном туалете.

мама
Екатеринбург

Марлен,
Я так понимаю, вы на материке были? На какие экскурсии посоветуете съездить? И название отеля, если можно

мама
Екатеринбург

Отель Тропикана, как и у Симки. 3*, поэтому многие сейчас застрелятся ))) но это была очень пристойная троечка. Экскурсии стандартные: Тунис (столица), Карфаген, Сиди -бу-Саид; двухдневная в Сахару; морская прогулка; есть много других, могу для интереса выложить прошлогодний прайс. Единственное, конечно, может быть, стоит поискать более дешевые экскурсии на месте, чтобы не брать дорогие у отельных гидов.. но мы были с детьми, нам так просто удобнее было.

мама
Екатеринбург

Марлен,
Спасибо за ответ

мама
Екатеринбург

Я была в Тунисе дважды, в отеле One resort aqua park and spa (Monastir), отличный отель, (первая линия, приличный для Туниса аквапарк, куча бассейнов, великолепная анимация) отличная страна.
Море чистейшее, кормят разнообразно и вкусно, пляжи - все песок, местный народ приветливый и вежливый.
В прошлом году ездили компанией 10 человек, из них 5 детей, никто ничем не болел, никаких ротовирусов, отравлений и тп не было.
Была в июне и июле, комаров не было, медузы - периодически, это зависит от моря, если оно не спокойное, то эта гадость приплывает (1 день только из за этого не купались). В июле море более комфорное, но и цены на июль повыше.

мама
Екатеринбург

А, вот ещё экскурсия Удна -Бахус-Набель. Там амфитеатр, вилла богатого горожанина, термы, акведук, дегустация вин в винодельческом регионе. Есть поездка в зоопарк Фригия, ее может совместить с шоу зулусов.

Ну это кто что любит. .. у меня муж просто обалдевал от античных развалин, по этим термам ходил под палящим солнцем, просто не мог оторваться. Всякие лазерные шоу он не любит. А кому-то лазерное шоу и гонки на квадриках интереснее.

будущая мама
Екатеринбург

Марлен,
Наковыряла немного портретов с нашего трипа тогдашнего...очуменные там люди! Колоритные! И нисколько не противные.

А ещё мы настоящие миражи видели в пустыне у солончаков!!!!! А ещё я в одежде прямо в водопад плюхнулась в атласских горах!!!!
И на парашютике над морем полетала, невероятной море красоты!!!!космической!!! Все фотки на ноуте, который издох...так некогда починить ещё блин.

мама
Екатеринбург

Была в тунисе дважды, прекрасная страна, отличная еда, хорошее море, белый песок, комфортная погода, несколько напрягали лошади в повозках, вокруг них куча мух и запах, а в остальном очень хорошо.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Места узнала в столице...
Нам, канеш, до уровня ваших фотографов не дорасти никогда ))) но в целом повторю одно: красота в глазах смотрящего. Кто грязь увидит, кто - колорит, краски, запахи...

будущая мама
Екатеринбург

Марлен,
Я согласна
Кто гавно по жизни вокруг одно видит, тому ничего уже не поможет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";