Курс валюты и доплата за тур. Вы весь тур оплатили уже?

Аноним 453

вообще не боюсь лететь в турцию, тур оплатили, вылет в сентябре.

Аноним1 автор темы: СТрельбища в Средиземном море начнутся, или еще что (( , да ну бред какой-то...

Аноним 876

Аноним: За вбросы в бан не хотите? Либо поясняйте свою позицию.

Какие вбросы? Новости читайте. Всех, кто над средиземкой летает предупредили о возможных стрельбах по сирии.

Екатеринбург

Нам до 25 мая оплатить остаток (25%), Болгария.
Вчера турагент написала про курс. Может мы раньше оплатим? Оплата по курсу евро.
Жду пока.

Аноним 453

Аноним: Всех, кто над средиземкой летает предупредили о возможных стрельбах по сирии.

ну попалят они по Сирии, вам то что, вы ж в турции, а по сирии стреляют через день да каждый день

Аноним 876

Аноним: попалят они по Сирии, вам то что, вы ж в турции, а по сирии стреляют через день да каждый день

Где то в небе будет лететь самолет со мной. И по этому же коридору крылатая ракета. Сыкотно, чо

мама
Екатеринбург

звонила агенту чтоб доплатить остаток сказал что сеичас не берет деньги типа надо после обеда мол туроператор еще не выставил курс на сегодня(( это как?

мама
Екатеринбург

Магда: звонила агенту чтоб доплатить остаток сказал что сеичас не берет деньги типа надо после обеда мол туроператор еще не выставил курс на сегодня(( это как?

боятся, что с вас возьмут по старому курсу, а оператор будет принимать оплату по новому.

мама
Екатеринбург

Jenifer,
понятно ,у туроператора ведь стоит курс , получается что они вчера выставили сегодняшнии, а сегодня будут брать по завтрашнему( но с обеда( так вообще они имеют право делать?

мама
Екатеринбург

Магда,
туорператор в течении дня курс меняет((( я вчера пока деньги везла у анекса на 2р курс поднялся

Аноним 860

Только билеты куплены и лежит заначка в Евро на оплату отеля. Все ждала, когда же Евро подешевле будет
Решила не поддаваться панике и подождать еще хотя бы до конца мая. Вылет в начале июня.

это не я

Аноним1 автор темы: Вы уже весь тур оплатили, или ждете?

сегодня оплатила вторую половину тура, переплатили 15 тыщ
идиотка, надо было в начале марта оплачивать, когда доллар был 55

мама
Екатеринбург

Аноним1 автор темы: кто не оплатили еще весь тур, что думаете делать?

оплатила сегодня остатки. Но у меня 40% оставалось

мама
Екатеринбург

Нам тоже 40% осталось,но нам до 1 августа можно ждать. Вот сижу,жду,как думаете,курс хотя бы ниже 60 опустится? Меня 58-59 руб вполне устроит

мама
Екатеринбург

Я в понедельник тур купила, пока оформляли, цена три раза изменилась.

Аноним 869
автор

https://www.tourprom.ru/news/38854/ прогнозы туроператоров

Аноним 676

Кто-то нибудь отменил тур в Турцию ( май, июнь, июль) интересует? В связи с последними событиями в мире. Или страховка от невыезда может как то помочь в такой ситуации?

Аноним 275

вот тоже думаю......
Оплачено за путевки 40% (Турция на майские).
Доплачивать? Отказываться?

Аноним 413

Аноним: Оплачено за путевки 40% (Турция на майские).
Доплачивать? Отказываться?

Не паникуйте. Подождите, время есть. Откатиться ещё бакс

Аноним 275

Аноним: Не паникуйте. Подождите, время есть. Откатиться ещё бакс

Спасибо за ваш оптимизм!

мама
Екатеринбург

Аноним: Откатиться ещё бакс

В сезон то? Да щас побольше налички из народа вытащат

мама
Екатеринбург

Аноним1 автор темы: Короче, вернуть предоплату и ехать на наш юг, за те же деньги.

Мы сейчас на нашем юге в санатории на лечении с мелкой. 11 лет тут не была и чую еще 11 не поеду. Как тут отдыхать??? Фууу... мы в Лазаревском. Лечение, да хорошее. Но не отдых

Аноним 413

Lelkako: сезон то? Да щас побольше налички из народа вытащат

Причем тут туристический сезон? Вчера 65 было, сегодня 62. Не надо бегать как подорванные и паниковать, подождите чуток. Будет меньше 60

мама
Екатеринбург

Оплатили а понедельник оставшуюся часть, лететь в июне, нормально все будет, главное не поддаваться массовой истерии, мысли материальны:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";