Курс валюты и доплата за тур. Вы весь тур оплатили уже?

Аноним 582

Тоже оплатили только 30%, остатки пока не вносим, ждём. На крайняк штраф заплатим и откажемся. Лететь в июле.

Аноним 676

Аноним: Тоже оплатили только 30%, остатки пока не вносим, ждём. На крайняк штраф заплатим и откажемся. Лететь в июле.

А ждете чего..что $ упадет или как бы чего по-серьёзнее не случилось?

мама
Екатеринбург

Все оплатили, хотя можно было до конца мая оплачивать, но так спокойней,лететь в сентябре.

Аноним 869
автор

Аноним: Не паникуйте. Подождите, время есть. Откатиться ещё бакс

никогда у нас в стране не было быстрых откатов. Если и откатывается, то оооочень медленно и постепенно. в течение полугода.

Аноним: Вчера 65 было, сегодня 62. Не надо бегать как подорванные и паниковать, подождите чуток. Будет меньше 60

что-то вы путаете. На сегодня курс ЦБ +1,7 по сравнению к вчерашнему.
Наш ТО тоже повысил курс расчета за туры на 1,7.

мама
Екатеринбург

Все оплатили, летим Пегасом в сентябре, посмотрела, при отказе от тура за месяц, комиссия 20 у.е с человека, так - то не много, что случись, оплатим комиссию.

Аноним 582

мира,
Кто его знает,что может случится. Может и снизится не много. А всю сумму внести никогда не поздно, а вот обратно деньги получить может быть проблематично. Если слишком высокий курс будет ,будем отказываться от тура.

Думка

мира: как бы чего по-серьёзнее не случилось?

да, тут уже курс не самое страшное.. Надоели, уже, что хотят то и творят, в сезон отпусков...

Аноним 120

Оплатила тур на август полностью сразу после объявления о новых санкциях. Турагент прогнозировала повышении курса. Так и случилось. Обычно курс немного снижается во время налоговых отчислений в бюджет. Предприятия покупают рубли, сбрасывая валюту. На буд.год где-то в Анапе буду отдыхать. Надеюсь. Инфляция, будь она неладна....

Аноним 619

Оплатили 30% в марте, вылет в сентябре только, в Турцию. В случае сильного повышения курса либо еще каких военных действий будем сдавать тур со штрафами

Аноним 619

Аноним: Турагент прогнозировала повышении курса.

Хороший у вас агент, а мне моя даже не написала, когда вся возня эта пошла

Аноним 676

Аноним: Кто его знает,что может случится. Может и снизится не много

Меня особо не курс волнует, а что по-серьёзнее

просто посетитель
Екатеринбург

koshkasemka: летим Пегасом в сентябре, посмотрела, при отказе от тура за месяц, комиссия 20 у.е с человека, так - то не много, что случись, оплатим комиссию.

Пегас самый лояльный в этом смысле, у остальных ТО не так все радужно, к сожалению.

Аноним 56

Меня уже тоже курс не так волнует, а более серьезное. Хотя путевку тоже оплатили всю

Аноним 17

ViolettaVi: Мне в мае надо 50% оплат

Автор, вот так наверное нужно и сделать
Подождать пока, не торопиться

мама
Екатеринбург

Какой-то Аноним -паникёр через каждое сообщение Смешно читать и никто , главное, не реагирует))) Правильно!

мама
Екатеринбург

По теме. Вчера утром доплатили за тур. Плюс 16 тыс. (((

Аноним 87

Аноним1 автор темы: Просто новости читаю

Паникерам и людям с нестабильной психикой лучше вообще новости не читать.
Туры оплачены полностью и на конец апреля-май, и на конец июня-июль, и на август, и на октябрь. В ближайшее время на НГ уже планирую приобретать.

Аноним 906

Аноним1 автор темы: е, кто не оплатили еще весь тур, что думаете делать

ЕСТЬ время до середины июня. жду. оплачено 15%

Аноним1 автор темы: Турагент говорит, что все клиенты сидят и ждут )) понижения курса )))

и правильно делают

Аноним: Всех, кто над средиземкой летает предупредили о возможных стрельбах по сирии.

показывали по карту полетов, все авиакомпании облетают сирию.

Аноним1 автор темы: что-то вы путаете. На сегодня курс ЦБ +1,7 по сравнению к вчерашнему.

на яндексе врут??
USD 62,14−0,45 EUR 76,68−0,78

Екатеринбург

На завтра курс доллара минус 2₽, а евро- минус 2,52₽

Аноним 823

Начиталась Вас,задумалась. Осталось оплатить 30% от путевки,бронировали по РБ, оплата до 15.05 но мы каждый год в одном агентстве так делаем и цены фиксируются на дату первой оплаты. Сходила сегодня оплатила свои 30%, все ок,никаких доплат. Видимо не у всех такие условия договора? Не могу понять откуда такие сомнения и доплаты у людей.

Аноним 582

Разница в курсе всегда доплачивается.

мама
Екатеринбург

У меня была бронь жилья на airbnb, оплачена на 50%, сегодня сняли вторую часть оплаты, думала пересчитают по новому курсу, нет, не пересчитали. Я рада, но как они интересно в владельцем жилья рассчитываются ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";