Курс валюты и доплата за тур. Вы весь тур оплатили уже?

мама

я еще не купила тур, только мониторю.
в Болгарию. смотрю с утра подешевело на 7 тыс. так может быть?!

Это

мама,
Ничего странного, скорректировали цены в валюте и все

Оплатила все в понедельник. Переплатила всего 1000 руб, успела)
А вообще у нас ВСЕГДА в мире обстановка нестабильная. Ну просто ВСЕГДА. Тоже раньше истерила по этому поводу. Но летала. И сейчас полечу.
Конечно, если паника накрывает - лучше сидите дома. Иначе это не отдых будет. Тока ведь дома то тоже сташно: то грипп, то клещи энцефалитные... Если только окна двери закрыть и никуда не выходить. Но опять, а вдруг пожар? Страшно жить...

Анонимушка

Всезнаюфигскажу: но мы каждый год в одном агентстве так делаем

а поделитесь в каком агентстве?
Обычно туры в Европу по курсу евро на день оплаты считают, то есть какой курс в день довнесения оплаты - столько в рублях и оплачиваем.

это не я

Всезнаюфигскажу: цены фиксируются на дату первой оплаты

цены фиксируются в долларах

АнониМ

Всезнаюфигскажу: и цены фиксируются на дату первой оплаты.

цены фиксируются в валюте. Если вы не по России путешествуете

Аноним 823

это не я,
АнониМ,
Анонимушка,
Турция, 50% внесли в феврале, потом доплата в марте и вчера остальное. Цена зафиксирована в договоре, в рублях. Туроператор Анекс

Екатеринбург

Всезнаюфигскажу: . Цена зафиксирована в договоре, в рублях.

Ну лишь бы та теперь не обанкротилось с таким-то подходом к бизнесу.

Аноним 582

Всезнаюфигскажу,
Тоже Анекс, но доплату в разнице курсов нужно доплатить. Стоимость тура зафиксированная в долларах, в договоре прописана в рублях.

Анонимчег

Всезнаюфигскажу,
скорее всего вы недопоняли. Анекс так не делает. У них все доплаты только в валюте.

Аноним 823

Государственная Тайна,
Анонимчег,
Аноним,
Дак вот я вчера оплатила остатки, доплат не выставили,мне самой даже интресно как они работают.

Аноним 582

Всезнаюфигскажу,
Ну значит повезло Вам, нам пересчитали по курсу оператора. Плюсом 6 т.р.

Аноним 906

Аноним: Плюсом 6 т.р.

у меня +14, но жду. еще есть время.

Екатеринбург

Тоже в анексе. И по курсу евро на день оплаты.
Сижу жду. Снизился на сегодня евро.

Аноним 869
автор

Внесла доплату позавчера. Почти по такому же курсу, как сегодня ))

Екатеринбург

У нас 30% оплачено. С остатком можно ждать до августа. Вот и будем ждать. А там или ишак сдохнет,или падишах помрет.

мама
Екатеринбург

это не я,
У меня 10 тыщ переплата!!! Гадство, сижу - до конца апреля

АнониМ

Всезнаюфигскажу: Цена зафиксирована в договоре, в рублях. Туроператор Анекс

анекс фиксирует в валюте, это точно.
Это значит турагентство так работает...

Всезнаюфигскажу: Дак вот я вчера оплатила остатки, доплат не выставили,мне самой даже интресно как они работают.

вот-вот... Либо они сразу из своих оплачивают целиком, а потом ждут деньги от клиентов.... Вопрос - откуда у них столько своих денег, всех финансировать либо что-то ещё...

мама
Екатеринбург

Оплатила 30% давно, в пн доплатила остаток, рассчитывала переплатить 7 тыс, но (!!!) тур агентша знакомая, что то там у себя поколдовала и я заплатила ранее оговорённую сумму
Автор, летите на наш юг в Турцию нинада))) меньше будет на пляже народу

мама
Екатеринбург

Слушайте, объясните мне как у анекса фиксируется тур в рублях? Это турагенство фиксирует или сам ТО Анекс??? Кто знает? Я бы тоже хотела бы без лишних доплат оплатить. ..
Расскажите как?

Аноним 275

АнониМ: Вопрос - откуда у них столько своих денег, всех финансировать либо что-то ещё...

скорее всего что-то еще..... Как пирамида. Если нет клиентов, то ТА признает себя банкротом и вы никуда не летите (так с моими знакомыми случилось год назад. Ни поездки ни денег, а вроде бы проверенное ТА было, более 10 лет в Екатеринбурге работала, и с директором они почти в приятельских отношениях были.....)

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вот- вот, насколько я знаю - не один ТО не фиксирует в рублях, только в валюте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";