Выбрать лучшее из имеющегося

Просто аноним
автор

аноним,
Да, я в курсе про Крым. Выше писала про слова врача. Но вот так, заранее не получилось.
А эти акционные - сколько стоить могут? И везде ли они есть? В Перми, например?

Аноним 995

Анон автор темы: А эти акционные - сколько стоить могут? И везде ли они есть? В Перми, например?

Тут в путешествиях темка есть, почитайте. Я в этом вопросе не подскажу.

мама
Екатеринбург

Анон ,
Витязево, Лазаревское

Просто аноним
автор

офф-лайн,
О! А про Витязево расскажите пожалуйста! Что есть, чего нет. И за что любите)

мама
Екатеринбург

Анон автор темы: О! А про Витязево расскажите пожалуйста! Что есть, чего нет. И за что любите)

да как бы все банально как и везде на югах: бары, рестораны, набережная, аквапарк, аттракционы, дельфинарий, океанариум, достопримечательностей полно... Но хорошее море, в отличие, от мерзкой Анапы

мама
Екатеринбург

Анон автор темы: Разубедите?

подтверждаю.

Анон автор темы: водоросли махровым цветом

да.

Анон автор темы: Где-то читала, что там море холоднее?

там может один день море быть +26, а на следующий +17. В том же Сочи такого не бывает.

Татьяна Вакалюк: в начале лета вроде не цветет.

Только в начале. С июля уже цветёт.

Sтропа: мой выбор пал на Большой Сочи, но махонький поселок, чтоб народу минимум.

О. Я тоже в этом году еду в маленький посёлочек недалеко от Центрального Сочи. Лоо. Горный воздух.

Просто аноним
автор

офф-лайн,
Слушайте, а ведьэто, кажется, то что надо. Посмотрела, почитала - пока всё нравится. Не поделитесь контактами, если недавно отдыхали? Я, конечно, в любом случае сейчас пойду смотреть варианты, но..))

мама

автор, а почему поездом? с двумя то детьми, у вас очень спокойные дети, не подверженные ротовирусам и тп? уже был опыт поездом? .
В Крым бывают дешевые билеты. Я из русского юга была только в Анапе и Крыму, Крым на мой взгляд очень выигрывает раз так в 10

просто посетитель

Все не читала. Пишу как практически местный житель)) берите жильё в Геленджике на тонком мысу и купайтесь там, а за развлечениями ходите в сторону центрального пляжа и тд (изучайте). Либо рассмотрите Кабардинку.

мама
Екатеринбург

Анон автор темы: Не поделитесь контактами, если недавно отдыхали?

ммм, нет к сожалению. мы там один раз были года 4 назад или даже 5. мини отель, но я даже улицу не помню

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: В том же Сочи такого не бывает.

Сочи очень дорогой город. Можно где-то под Сочи остановиться, а в Сочи за развлечениями...опять же с 2-мя детьми...Ласточка переполнена, фиг влезешь порой, не то что сядешь

Просто аноним
автор

анонимней нет,
Про Кабардинку, кстати, слышала от знакомых. На ваш взгляд,в чём её преимущества?

Аноним 569

Анон автор темы: . А про Анапу ужасов наслушалась - что водоросли махровым цветом

Были в сентябре-как в супе плывешь. Медуз полно. И пахнет очень как цветами тухлыми из вазы.
Но! После этой поездки практически год не болели орви.

Банкирша: Сукко и Утриш, там галька, в Сукко поцивильней, в Утрише дельфинарий.

Обьехали все черноморское побережье, сукко и утриш больше всего понравились.
В сукко ферма с лошадьми есть.
Чистые пляжи и народу немного.
До анапы 20 минут на маршрутке.

Просто аноним
автор

Фрау Гризликофф,
Опыт был. Дети поезд обожают, для них это часть путешествия. А я боюсь летать, так что здесь у нас полное согласие)) А так, в Крым очень хочу. Чувствую, что он станет моей вечной любовью. Но только после моста,увы)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: До анапы 20 минут на маршрутке.

при этом очень удобно - утром и вечером они свободны, потому что утром - очередь из анапы, а вечером обратно. а ты - против течения))
автор, а вы прямым поездом? если не знаете, то, можно через Москву с пересадкой за 2 суток добраться. там даже вокзал один, вроде. сутки до Москвы и сутки от Москвы до Анапы. если туда по итогу

Просто аноним
автор

Банкирша,
Прямым, посмотрела - нашла прямо из нашего городка и до Тоннельной, а там на такси полчаса. Нормально, мне кажется. Тем более, потом в любом случае от Анапы до Витязево ещё ехать пришлось бы.

просто посетитель
Екатеринбург

Анон автор темы: Тем более, потом в любом случае от Анапы до Витязево ещё ехать пришлось бы.

это понятно. просто сутки бы выиграли

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф,
Так поездом это ж здорово, если дети не ляльки

Просто аноним
автор

Итак, к чему пришла по итогу этой темы)
Витязево - нравится,что песок и пологий вход (учитывая, что я одна на двоих детей - это оч большой плюс,глаз и рук всего по две штуки)), ещё один плюс - развлекушки все есть, даже дельфинарий. Пугает - а вдруг там тоже цветёт море в июле? Знатоки, подскажите?
Кабардинка - красиво по фотографиям и знакомые хвалили. Больше пока ничего не знаю. Пляж галечный, для меня это хорошо, а для детей не очень. Плюс - садиться потом на конечной станции, а значит не нервничать, сколько поезд стоИт.
Геленджик Тонкий мыс. Действительно, ли чистая вода? Если да, то может и правда неплохой вариант. Надо смотреть. Но жильё, наверное, дороже?..
В общем, если вы мне скажете, что в Витязево ничего не цветёт,я выберу этот вариант.)

Просто аноним
автор

Банкирша,
Да? Надо посмотреть. У меня получается,что мы едем 2суток и 4 часа ( на поезде)

Просто аноним
автор

ЯниЯ,
Неа, не ляльки) 10 и 5. Младшая спокойный, умеющий себя занять ребёнок)

мама
Екатеринбург

Анон ,
Да, через Москву лучше. У них и поезда круче идут, чем от нас мы этот способ лет 15 практикуем , очень удобно и передышка с пересадкой. А 3 сут тяжело и детям уже потом

мама
Екатеринбург

Анон автор темы: с вашей"предастмой" ехайте на ЮБК или Азовское.

Мы с предастмой были в Сочи-Лазаревском-Абхазии. Не было обострений, не кашлянул ни разу.
Там другие проблемы )))

мама
Екатеринбург

Анон ,
Нет там такого. Это только Анапа такой фигней славится потому что там не открытое море, а бухта как бы или как назвать правильно, по карте посмотрите. А песок с детьми самое то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";