Турция в мае - начало или конец?

мама
Екатеринбург

Lenka07,
Аноним,
Девочки покажите фотки ааа)) так лето увидеть хочется

мама
Екатеринбург

аноним,
Мне без разницы чему вы верите.Но в этом году море УЖЕ теплое сейчас.По крайней мере возле нашего отеля берег моря теплый.Песок на пляже прогревается так,что стоять горячо.
Что происходило в прошлые года,я не знаю.

мама
Екатеринбург

Аиша,
Днем сфотаю.у нас пока 8 утра,мы еще даже не завтракали.На пляже нет инета,терпи до вечера.

мама
Екатеринбург

Кsu ksu: в мае море холодное покупаться вряд ли получится даже в конце месяца,

ездили в конце мая. отлично купались всей семьей. минус только что сезон фруктов не в разгаре. Но клубнику везде продают

хочу стать мамой
Екатеринбург

Kor.ka,
Кому как, мы тоже купались и загарали в начале мая, но море +22 это все таки прохладно, конечно в общем-то тепло и лучше чем у нас и это реально лето для уральца, но это не сезон...
мой комфортный сезон начинается во второй половине июня...

мама
Екатеринбург

Кsu ksu: мой комфортный сезон начинается во второй половине июня...

сказывается на цене . а так то да, конец июня мне тоже нравится

мама
Екатеринбург

Кому Как, мне море и в августе холодное, а вот в сентябре самое то для меня.
Были во второй половине мая, вообще не купалась, но люди во всю.

Аноним 430
автор

НаталЪя,
Kak__leto,
Девочки, не ссорьтесь))
В октябре у меня уже и правда новый отпуск, но я хочу и май и октябрь
Но май с хорошими ценами уже профукала, видать ((

Аноним 430
автор

Нихачуха,
Знакомые вчера прилетели, вода 22 градуса была, сказали

мама
Екатеринбург

Нихачуха,
дайте ссылку в ЛС

Аноним... автор темы: Знакомые вчера прилетели

от куда?

Аноним 430
автор

Аиша,
Алания

Аноним 400

Аиша,

Екатеринбург

в прошлом году конец апреля-начало мая было холодно купаться мы с мужем залазили в море 2 раза, только потому что "быть на море и не искупаться?!"
дети только ноги помочили
дня 3-4 было пасмурно и на пляже было делать нечего, т.к. ветер и без солнца это холодно
часов в 16-17 мы уходили с пляжа в сауну греться там еще плавали в крытом басике
зато народу мало, персонал бодр и весел, всего хватает, клубника-черешня, вечерами наши звёзды выступают, горки с подогреваемом бассейне включили уже отдых всё равно удался
Алания

мама
Екатеринбург

Время 9 утра.Сегодня день был пасмурный,до этого неделю солнечно было.Море теплое.Дети купались.Розы цветут.Клубнику на ужин дают у нас в отеле.
Мы с мужем без маленьких детей,поэтому я не знаю какое нужно детям.Но вряд ли родители разрешили бы играть у берега в трусиках раздетым,если бы было холодно.фотографировать чужих детей было неудобно,так что сорри издалека.

мама
Екатеринбург

Lenka07,
Спасибо)))

мама
Екатеринбург

Lenka07,
А что за отель у Вас?

просто посетитель
Екатеринбург

В этом году зима была теплая, весна ранняя, и сейчас вода в Алании 22 градуса, температура воздуха 25-30. Кто любит чтобы было бодро, не жарко, тот ездит в мае-июне. В прошлом году в начале мае купаться было ужасно холодно. Подруга с бронхитом приехала, вторая была в середине мая, тоже вся больная приехала. Для меня и в июне прохладно и без удовольствия, поэтому езжу в июле-августе, когда жарко и море теплющее.

Аноним 853

olik,
ейчас вода в Алании 22 градуса,
Это теплая считается?как у нас в озерах или холоднее?

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: В прошлом году была в начале мая в Белеке, бассейн был неплох, но море бррр.

Прошлый год не показательный, там была поздняя весна. Мы были с 15 по 27 мая, вода была +22 +23 и раза 3 шли дожди, правде не затяжные и теплые. А вот в то же время в 2014-м было намного теплее. В этом году все пишут, что уже вода больше +20.

Аноним 796

Интересно, на Кипре тоже ранняя весна в этом году? Поедем с 20 чисел мая

Ирма

аноним,
Пока теплее чем в прошлом году. И зима была мягкая и весна ранняя, и сейчас там на ближайшие 1,5 недели +26-27. Я думаю, что за месяц очень хорошо все погреется.
Вы куда летите, город?

Аноним 796

Нонна,
Протарас

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Это теплая считается?как у нас в озерах или холоднее?

Нынче для апреля, да, теплая. В озерах ведь по разному бывает, кто-то уже в мае лезет купаться. Мне 22 градуса холодно.

Ирма

аноним,
Там мелководье, так что должно быть тёплым. Мы в прошлом году в Напе купались вовсю. Вода, конечно, бодрит, но даже моя дочь 4 летняя купалась регулярно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";