Когда лучше купить путевки

просто посетитель

Аноним:
Скатываетесь до каких-то выражений) я вам что-то плохое написала, где-то обидела, нагрубила?

Я вам про порядок цен. Привожу пример: в январе греки свои две звезды выставляют от 100 тыс на троих. А за неделю отдают за 10 с человека. Примееер. Понимаете это слово? Мы были на родосе за 60 тыс в 4, поутчики за 120 тыс - это я вам тоже писала, как пример.
А вы - фууу, я и мои лялички не поедут в 2
. Тема не о том, куда можно поехать с вашей ляличкой, а о том, как цены отпускают перед вылетом.
Люди , кстати в Голубицкую ездят к хозяйкам - те же Греческие 2*, только дороже.

Аноним"ка

Девочки, на каких сайтах смотрите горящие путевки?

Аноним 485

Клара Новикова: А вы - фууу, я и мои лялички не поедут в 2*. Тема не о том, куда можно поехать с вашей ляличкой, а о том, как цены отпускают перед вылетом.

Ну вы конечно очень корректна) я вам в третьий раз пишу, что

Клара Новикова: в январе греки свои две звезды выставляют от 100 тыс на троих. А за неделю отдают за 10 с человека. Примееер. Понимаете это слово?

Приведите такой пример с хорошей 4 или 5. Ну не бывает такого, я ж вам пишу, в январе брали хорошую 4* за 120 тысяч, перед вылетом смотрела цены - 190. Ну не работает ваш пример в случае с популярными отелями,ну увы, я бы сама с удовольствием так летала в хороший отель, по вашему примеру скидка 90%)))

Аноним 485

Julia1982: Тоже есть греческий шенген, прошлый год активно мониторила, ну не было ничего стоящего в соотношении цены-качества. В откровенно г... отель не поехали, уехали в Турцию за эти деньги)))

Мы тоже выбрали Турцию в таком случае) но в этом году хотим ещё попытать счастья, ну вдруг что-то выстрелит, пока только повышается, у нас тоже шенген открытый.

просто посетитель

Аноним: Приведите такой пример с хорошей 4 или 5. Ну не бывает такого, я ж вам пишу, в январе брали хорошую 4* за 120 тысяч, перед вылетом смотрела цены - 190. Ну не работает ваш пример в случае с популярными отелями,ну увы, я бы сама с удовольствием так летала в хороший отель, по вашему примеру скидка 90%)))

Вы только и можете, что анонимно писать, да модерам жать.

Аноним 485

Клара Новикова: Вы только и можете, что анонимно писать, да модерам жать.

Конечно нажала, вы почитайте, пожалуйста, что вы вчера в ответ на нормальные аргументы написали. Буду ждать распродажи на пилот до 70% в сентябре) так ведь, по вашей тенденции то? Вроде нормальная тема, описываешь свой опыт и такой ушат на голову получаешь.

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: но РБ нынче ниче такое было, достаточно выгодное

Это точно. Успела забронировать отель в феврале, который сейчас по ценам выше на 50 тысяч. Хотя я не понимаю, за что. Отель городская четверка, но по отзывам конечно отличная. А вот в прошлом году, в апреле было выгоднее покупать, чем в феврале.

Аноним 314

А правда, где вы горящие смотрите? На сайтах туроператоров?
А ещё подскажите пжл, если открытая виза Шенген улететь можно в любую страну? Делали для Греции

будущая мама
Екатеринбург

olik: А вот в прошлом году, в апреле было выгоднее покупать, чем в феврале.

Таки да, дети мои)))
Поэтому все, что вы пытаетесь предугадать, не имеет никакого смысла. И когда вам даже ваш турагент свистит про прогнозы. Там столько факторов, что все и не учтешь даже. Тем более, что точное количество самолётов, выставленных всеми игроками рынка на сезон, обычный турагент не знает, а уж туристы и тем более.
Поэтому бронируйтесь, когда комфортно вам и ценник нравится. Так логичнее.

мама
Екатеринбург

Я не бронирую заранее, т.к. с моими детьми вечно случается то понос, то золотуха, то еще какая- нибудь пакость. Поэтому беру только накануне ( за неделю).
Цены стараюсь не мониторить заранее, чтобы не расстраиваться. Например, на интересные мне даты были цены 150, теперь 195 (и то и то ДОРОГО )

Аноним 111

Клара Новикова,
Зачем хамить в каждом сообщении?
Вы приводите цены и пример на горящие 2, а женщина начала говорить, что нет горящих в 4 и 5. Ваши наезды с оскорблениями на Анонима совсем не уместны. И ваш ответ на её сообщение не в тему. Она не спрашивала про горящие 2-ки. Зачем ей ваши примеры с 2-ками, когда они её не интересуют и говорила она о более комфортном отдыхе. Во-первых, ваш ответ не в тему, а во-вторых, вы же еще и хамите и оскорбляете человека. Что за манера на ю-маме хамить?

мама
Екатеринбург

Sтрекоzа,
Доброе утро, отслеживать информацию о наличии «горящих» туров можно на общих поисковиках. Это слетать, турбокс, трипсейл, сизония, росстур... Много их, это те, что на слуху. Оформить тур можно в любой турфирме и в тех, что указаны выше в т.ч. Лучше, конечно, мониторить сайты операторов, особенно если вас интересует Греция - там вообще не много их, мало выставлено рейсов в этот сезон.

А по повода спора выше - разговор глухого с немым (извините, девушки). У вас абсолютно разные требования к отелю, правда у каждого своя. Хорошие варианты бронируются заранее, лучше в старт продаж, на горячку остаются (если остаются) самые непопулярные невостребованные отели, номера которых операторами выкуплены заранее, блоки.

мама
Екатеринбург

Аноним"ка: Девочки, на каких сайтах смотрите горящие путевки?

Мы в группе в вотсаппе. Там выкладывают инфу на какие даты низкие цены. Можно еще через поисковики искать.

будущая мама
Екатеринбург

Sтрекоzа: Спрошу четвертый раз... где смотрите горящие?

В группы к агентам добавляйтесь и сами все присылать будут

мама
Екатеринбург

Да, ещё вк и Инстаграме можно поискать тематические группы. И главное в поиске таких туров - быть оперативным и на низком старте. Лучше оставить предоплату проверенному турагенту, тогда можно все быстро провернуть и человек будет видеть, что у вас «серьёзные намерения» ))) Сразу предупреждаю, что такие клиенты агентству не особо интересны, поэтому поиск будет в основном самостоятельный.

Аноним"ка

KatenaMama: Доброе утро, отслеживать информацию о наличии «горящих» туров можно на общих поисковиках. Это слетать, турбокс, трипсейл, сизония, росстур... Много их, это те, что на слуху. Оформить тур можно в любой турфирме и в тех, что указаны выше в т.ч. Лучше, конечно, мониторить сайты операторов, особенно если вас интересует Греция - там вообще не много их, мало выставлено рейсов в этот сезон.

спасибо за информацию!

просто посетитель

АнонимКа,
А вы кто?

просто посетитель
Екатеринбург

Taya07: напишите пожалуйста название и город, тож люблю городские отели

Алания, отель Tac Premier.

Аноним 111

Клара Новикова: А вы кто?

Что вы хотите услышать на свой вопрос? Тот же кто и вы - посетитель ю-мамы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";