Первый раз еду на море. Отчет со стр. 5

самомама
Екатеринбург

оленушка ,
вы посмотрите по яндекс картам, там можно посмотреть панорамно как дойти до моря, я свой ГД посмотрела, дорогу до моря, прошла весь Пионерский проспект, нашла магазин магнит

автор
мама
Екатеринбург

tusy1980: там можно посмотреть панорамно как дойти до моря

тоже хороший вариант

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: вы не скажите потом, что море это тот же бассейн,

думаю, нет

Аноним 379

оленушка автор темы: Вообще, хозяин дома говорит, что по времени идти минут 15- 20

нее, мы 1 км ходили 20 мин минимум, очень тяжело по жаре

Екатеринбург

оленушка автор темы: Будем гулять Вот мы это и делали. Я наоборот рада была, что мой гостевой дом находился в отдалении от моря. До моря прогулка, от моря тоже. Я гулять люблю, мне очень удобно было. И там наверняка не на солнце, везде же вдоль дорог деревья растут, от них тень. Но мы в Лазаревской отдыхали. Там вдоль берега бары с блатными дискотеками и караоке, не дай Бог рядом жить)))

Аноним 456

Автор, обязательно напишите потом отзыв об отдыхе, о гостевом доме. Полезно будет многим

автор
мама
Екатеринбург

аноним: обязательно напишите потом отзыв об отдыхе, о гостевом доме.

да, конечно

автор
мама
Екатеринбург

Начну, пожалуй, писать свой мини отчет ,наконец
Вылетали мы 20 июня вечером. Путешествие началось не очень приятно : за полчаса до отлета я обнаружила, что забыла дома карточку, на которой лежала почти вся сумма Муж меня успокоил, что можно будет хозяевам ГД перевести, а они отдадут наличкой.
Еще одним неприятным сюрпризом оказался перелет . В ту сторону еще как-то быстро я отошла, а вот когда летели обратно - весь день отлеживалась ( голова кружилась и уши заложило)

автор
мама
Екатеринбург

В аэропорте нас встретил хозяин ГД Павел. Как оказалось, в недалеком прошлом житель Екатеринбурга, почти наш сосед Живут они там со своей женой, детьми и родителями. Каждый занят своим делом. Очень доброжелательные люди
По приезду нас накормили ужином и разместили в номере. Номер был с двуспальной и односпальной кроватью, кондером , холодильником, туалетом и душем. Очень просторный, чистый и уютный
Качество фоток так себе, так получилось, что пришлось ехать со старым тел.

автор
мама
Екатеринбург

Утром проснулись рано. Нас накормили завтраком за 60 руб и мы отправились на МОРЕ Дошли мы довольно быстро , минут за 15. По пути заглянули в киоск с экскурсиями. Так на следующий день запланировали экскурсию " Рыцарское шоу с заездом в Абрау Дюрсо"
И вот, наконец, я увидела море оно оказалось офигенного цвета.
В общем, почти весь первый день мы провели на пляже.

автор
мама
Екатеринбург

Поездка на рыцарский турнир нам с дочкой понравилась. Перед турниром было бесплатное посещение мини зоопарка

Продолжу вечером

автор
мама
Екатеринбург

Само представление очень яркое, интересное, живое Перед началом всех взрослых угостили вином. Потом поехали к озеру в Абрау Дюрсо. Какая там красота! Прогулялись около часа , купили сувениры и поехали обратно домой

автор
мама
Екатеринбург

В какой-то из дней ,придя на море ,обнаружили такую картину. Вместо моря была изумрудная каша из водорослей и маленьких медуз

Екатеринбург

Рада, что отдых удался. Не зря тут все позитив вам наколдовывали.

автор
мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Рада, что отдых удался.

Да, впечатлений было много

автор
мама
Екатеринбург

На следующий день после поездки в Абрау днем, после пляжа мы решили съездить в Анапу в парк развлечений в центре.
Очень приятно удивили цены на аттракционы .Повсеместно продавалось мороженное в рожке 5-6 шариков за 50 руб. Дочь им объедалась от всей души

автор
мама
Екатеринбург

Побывали у легендарной Белой шляпы

автор
мама
Екатеринбург

Зашли на центральный пляж. По сравнению с пляжем в Джемете он оказался каким-то очень узким Не понравился нам. Фоток оттуда нет, зато есть с джеметинских песочных просторов

мама
Екатеринбург

спасибо большое! благодаря вам определилась на следующее лето))
а куда еще ездили кроме турнира и парка развлечений? в аквапарке не были?

Екатеринбург

exЛильчик: а куда еще ездили кроме турнира и парка развлечений? в аквапарке не были?

Съездите в Бора Бора пляжный клуб, у меня мама с дочкой в восторге остались

мама
Екатеринбург

Самое крутое на всех фото - это дочкины косички

мама
Екатеринбург

ProAlena: Съездите в Бора Бора пляжный клуб, у меня мама с дочкой в восторге остались

я на ютубе смотрела и на сайт заходила, мне показалось там просто бассейны, и горок маловато. Показалось там больше полежать-поплавать спокойно
смотрю на аквапарк тики-так и золотой пляж. Не знаю еще как по финансам, может и на все хватит, а может какой-то один выбрать. И тот и другой огромный, разнообразный. Или оба одинаковые и ехать где ближе?

мама
Екатеринбург

Frona: это дочкины косички

кстати да, судя по фото это там делали? про это тоже инетерсно

Екатеринбург

exЛильчик: я на ютубе смотрела и на сайт заходила, мне показалось там просто бассейны, и горок маловато. Показалось там больше полежать-поплавать спокойно

Там 2 зоны, взрослая и детская, сама не была. Но дочка в Анапу просилась нынче только из-за Бора Бора))) Маме тоже понравилось. Для дочки горок достаточно было и без очередей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";