Давайте поделимся отелями в Турцию, бюджетными, но с "необходимым пакетом" для мам с детками.

мама
Екатеринбург

framboise: классный отель в этом году побывали там уже да, хороший отель и пляж песчаный гораздо лучше
Элeн: бабану

каменистого в Банане

Екатеринбург

Были в мае в Май Гарден Клаб в Махмутларе, это рядом с Аланьей, мы с детьми остались очень довольными. Море, еда, анимация, бассейн, старшему понравилось очень по скалам бегать, заплатили за 4-х за 7 ночей 89т

Екатеринбург

Не знаю сколько сейчас выйдет, мы в феврале брали за 138 на 5 чел. 3 взрослых+2 детей на 9 ночей Gypsophila Holiday Village
Нам очень понравилось. Кормят отлично, море на территории отеля. Бассейнов куча. Шикарная зелёная территория отеля

мама
Екатеринбург

Olla: может умерить аппетиты?

Дак их и нет: чтобы море было рядом, было чем малышей накормить и поиграть им. Все...

Olla: Могу посоветовать отель Yalihan Aspendos 3* Спасибо, я обязательно о нем почитаю)

мама
Екатеринбург

framboise: Yalihan asapendos посмотрите

framboise: Опередили . классный отель в этом году побывали там уже. Девочки, спасибо! Непременно ознакомлюсь!

мама
Екатеринбург

Радушный единорог: Были в мае в Май Гарден Клаб в Махмутларе, это рядом с Аланьей

Взяла на карандаш, завтра цены пробью. Спасибо!!!!

мама
Екатеринбург

Внеземная,
Узнаю. Спасибо!

мама
Екатеринбург

Olla,
Вы там были? Меня никогда это не пугало. Мы и в Мармарис и Кемер раньше ездили. Для меня камни это плюс, для ножек полезно )

Екатеринбург

КатеринаЕ автор темы: Спасибо, я обязательно о нем почитаю)

В Yalihan вы не пройдёте по цене. Посчитайте Emir fosse в Алании. Отель так себе , но у него свой песчаный пляж рядом.

мама
Екатеринбург

Julia1982,
а название?

мама
Екатеринбург

котvоркот,
Почему не пройдут, я цену выше написала, если ещё в агентстве скидку небольшую сделают, то как раз.
Элeн,
Галька да, для ног полезна, я ее не люблю, но там не галька, а острые камни и нужно искать заход, с подросшими детьми нормально, а с мелкими проблемный вход.
КатеринаЕ ,
Если Ялихан надумаете брать, не тяните, он раньше часто в стопе был. Детского питания там нет.

Екатеринбург

Посмотрите отель Грин Фугла, мы в 14 году там отдыхали, бюджетной, еда есть, зоопарк, анимация, пляж хороший, там много 3х этажных домиков

мама
Екатеринбург

Внеземная: Gypsophila Holiday Village

Очень понравился отель. Подскажите, пжл, у какого ТО покупали, не нашла его нигде
И ещё: далеко ли ехать от аэропорта и как там с анимацией

Екатеринбург

Taya07: До махмутлара ехать 3,5 часа, а обратно за 6 часов до самолёта заезжают за вами

да, так и есть

мама
Екатеринбург

Анонимная: Вы опоздали месяца на 3-4 с покупкой.

Спасибо за комментарий))))) Даже рассмешили.
Я Вам скажу так - мы вообще не собирались, у младшей дочери жутчайший дерматит высыпал, 80% тела. Все врачи трубят :" МОРЕ!СОЛНЦЕ!СРОЧНО!"
А как лететь и не брать остальных детей. Вот так.

Екатеринбург

Посмотрите отель seher в сиде, их там 3 штуки (2 5-ки и 1 4-ка). Были там 2 раза, питание хорошее, анимация маломальская есть, даже аквапак небольшой

мама
Екатеринбург

Посмотрите Club sea time в Аланье, очень хорошая трешка. Отель маленький, компактный, но все необходимое есть, бассейны, горки, детская площадка, мини-клуб, амфитеатр, магазинчик, вкусная еда... Море через дорогу по подземному переходу, на пляже туалеты, бар с перекусами и напитками. единственный минус - стоит на отшибе, по соседству нет отелей, но для нас это был плюс, можно по побережью гулять, отошел чуть в сторону и людей нет, только ты и море...
На 12 ночей на слетать.ру всей вашей компанией 190 т.р. И если разделить 1+1 и 2+1+инф. тоже до 200 т.р. выходит.

мама
Екатеринбург

КатеринаЕ автор темы: у младшей дочери жутчайший дерматит высыпал, 80% тела. Все врачи трубят :" МОРЕ!СОЛНЦЕ!СРОЧНО!"

так это наверное на месяц надо ехать.

мама
Екатеринбург

Шмель: так это наверное на месяц надо ехать.

И масяца будет мало, как утверждают доктора. Но хоть неделю - полторы - уже вперед.

мама
Екатеринбург

Коксанка: Посмотрите Club sea time в Аланье,

Спасибо Вам за подробный совет) Я обязательно проштудирую этот отель!

мама
Екатеринбург

КатеринаЕ автор темы: Я Вам скажу так - мы вообще не собирались, у младшей дочери жутчайший дерматит высыпал, 80% тела. Все врачи трубят :" МОРЕ!СОЛНЦЕ!СРОЧНО!"

Так при чем тут тогда турция в июле на неделю?
Вам 5-ым (без папы с бабушкой и детьми) до сочи авиабилеты стоят 20 тыс в одну сторону, до анапы 25
Там можно снять квартиру на месяц и жить,
причем можно выбрать поселок не самый туристический

Екатеринбург

Кемер, Eldar resort 4*

Екатеринбург

Рисса: Очень понравился отель. Подскажите, пжл, у какого ТО покупали, не нашла его нигде
И ещё: далеко ли ехать от аэропорта и как там с анимацией

Библио-Глобус
От аэропорта мы ехали 1.5 часа.
Анимация есть, но на мой взгляд рассчитана на детишек от 4-х лет
Мы свою 2.9 сами развлекали. Есть детская площадка с лазалками/качелями
Взрослая тоже есть...но мы не любители всей этой движухи. Так что подробнее не смогу рассказать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";