Где не дорого поесть в Вене?

Аноним 328
автор

И сколько там стоит поесть вообще? Стоит ли везти кашку и лапшу с собой?

просто посетитель
Екатеринбург

а где вы жить будете ?
Мы жили в квартире - покупали еду в магазинах - по ценам ну чуть чуть дороже чем у нас.
В кафешках дорого там мне кажется везде - хотя мы тоже ходили
Еще там такая клевая сеть быстрого питания есть - типо Макдональдса (только дороже опять же раза в 3 ) - но рыбная и с вином - не помню названия - но много ее там .

Аноним 328
автор

жить буду в отеле

Капучино: типо Макдональдса (только дороже опять же раза в 3 ) - но рыбная и с вином - не помню названия - но много ее там .

вот мне бы ее

мама
Тюмень

Капучино: покупали еду в магазинах - по ценам ну чуть чуть дороже чем у нас +++
Капучино: Еще там такая клевая сеть быстрого питания есть - типо Макдональдса (только дороже опять же раза в 3 ) - но рыбная и с вином - не помню названия - но много ее там .

Там и Макдональдс сам по себе недешёвый, как мне показалось.
Погуглите Шницельвирт кафе, автор. 2 огромных шницеля то ли 7 евро, то ли около того. Съесть одной невозможно)))) У нас так не поесть за такую цену.

мама
Екатеринбург

Относительно недорого сеть Vapiano итальянская еда, готовят при вас, паста и пицца вполне бюджетно. Сытно и качественно. Штук 10 их заведений по городу...

мама
Екатеринбург

В продуктовых магазинах везде есть салаты типа цезарь и прочие с мясом и птицей и различные сэндвичи. Стоит это от 3 до 8 евро, это самый бюджетный вариант, купить там же кофе в автомате и пообедать на скамейке в парке.
В кафешке за три шницеля с рисом и горсткой салата и три напитка безалкогольных я платила от 50 евро в центре.

Аноним 179

Помню в каком-то кафе ели. Покупаешь тарелку (цена зависит от объема тарелки) и накладываешь сколько влезет в эту тарелку. Правда, мы давненько ездили, евро стоило других денег. Пооучалось вполне бюджетно.

мама
Bologna

Аноним автор темы: вот мне бы ее

Nordsee. Дорого.

Аноним 983

В киосках на улице, где сосиски и колбаски продают) очень вкусно и по деньгам нормально. Там и пиво в ассортименте было, и соленые огурчики но это если вы любите такую еду, конечно же

мама
Bologna

Аноним ,
Автор, идите в Merkur. Это супермаркет, на первом этаже есть селф сервис, салат, вареные овощи, чечевица, картофель. Стоит 3 евро.

Аноним 328
автор

Может где-то есть комплексные обеды еще?
Маккафе есть там? Дорогие? сколько пироженка с кофе стоит?

Bersenusha: вполне бюджетно

сколько поесть на одну девочку стоит?

tra-ta-ta: Nordsee. Дорого.

сколько выйдет завтрак или обед?

мама
Екатеринбург

Маккафе там не распространены. Это Вена) там посещают венские кондитерские как бы. Самая недорогая сеть - Аида. Пирожные там невкусные. Кофе везде вкусный. Цены не помню, чеки не собирала . Помню, что в хорошей кондитерской втроем посидели на 36 евро.
Вена - дорогой город.

мама
Bologna

Bersenusha,
Вы о чем? И с каких пор Аида стала не дорогой?

мама
Bologna

Аноним ,
Сегодня проходила мимо Nordsee, сфоткала цены.

Аноним 328
автор

tra-ta-ta,
Если вы знаете цены в Вене, пишите в цифрах пожалуйста. Потому что дорогой- не дорогой у каждого своё. Я и в путешествиях в города дороже Вены прекрасно находила где можно поесть за приемлемые деньги. Но надо об этом позаботиться заранее. Но я не Знаю что дорого конкретно для вас, но в евро смогу сравнить с другими вариантами.

Аноним 328
автор

tra-ta-ta,
О! Фиш ролл очень люблю. А что написано где красные ценники + 1?

мама
Bologna

Аноним ,
Посмотрите на фото, там есть все цены.

Аноним 328
автор

tra-ta-ta,
Спасибо за цены в Nordsee, а в Аиде дороже, дешевле?

мама
Bologna

Аноним автор темы: А что написано где красные ценники + 1? Если доплатите 1 евро, получите еще один кусок рыбы, рыба типа селедки.

мама
Bologna

Аноним автор темы: в Аиде дороже, дешевле?

Там рыбы нет, это кондитерская. Пирожное стоит около трех евро, и дороже есть.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Почитаю с интересом: в августе на неделю уже купили билеты в Вену.
Жилье еще не бронировали, но забронируем апартаменты.
Уверена, что в супермаркетах цены на продукты ненамного выше наших (как и по всей Европе)
Готовить будем сами, дело привычное. :)

Екатеринбург

Аноним: В киосках на улице, где сосиски и колбаски продают) очень вкусно и по деньгам нормально.

Лалака: в супермаркетах цены на продукты ненамного выше наших

все так.
Колбаааааски....

Пицца с доставкой - 7-8 евро.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Стрекоза Имуравей: Колбаааааски....

Пицца с доставкой - 7-8 евро

:)
Мы обычно берем мясо, овощи, сыр.
Ну и вино, естественно.

мама
Екатеринбург

Закусочные Anker, такие красненькие. Повсюду. Мне понравилось что там помимо булок и кофе есть супы-пюре; есть спец акции типа кофе+булка ~3€ (могу ошибиться +-). на улицах стоят ход дожные местные.

мама
Екатеринбург

tra-ta-ta,
Возможно Аида и не самая дешевая сеть кондитерсих в Вене. Но жили мы рядом с кондитерской Захер, а пирожные ходили есть в Демель. В сравнении с ними Аида очень бюджетная. Честно) но такой цели найти самые дешевые пирожные и не стояло как бы))))

Аноним 328
автор

Мне как бы не принципиально пирожные или рыба. Успею и то и другое попробовать. Пирожное с кофе 3 евро- это совсем не дорого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";