кормят ли в самолете?

Екатеринбург

В Турцию должны кормить, но надеется на эту еду не стоит, гадкая она. Мы летали когда, ужасно кормили, какими-то засохшими подгорелыми пирожками. Вот честно. Мы не гурманы, но есть невозможно, все возмущались. Поэтому всегда беру с собой что-то пожевать.

Екатеринбург

Марфа Собакина: Тут 90% в аэропорту кормить не будут, ибо дорого.

Не только из-за этого. Я сама раньше не ела часа за 4, а то и больше, потому что иначе сильно тошнило при взлете. Сестра моя так же. Мы даже воду не пили перед полетом. Потом, уже в самолете, мне нужно было обязательно что-то съесть, потому что мутило уже от голода.
Считаю, что ничего такого нет в том, чтобы взять с собой перекус. Если это не котлеты или курица.

мама
Екатеринбург

Базилика,
Там и пюре с котлетою ничего))) и паста есть. Можно детям дать. И детское меню было.
И супы.

Марфа Собакина: А полет - раз в год и это событие, как и ПИТАНИЕ (с придыханием) в самолете.

Ну не знаю))) у автора таких вводных нет.

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
90% именно из-за этого. Не помните, пару лет назад тема была, когда победа без питания летать начала, там прямо жареную курицу с огурцами в салон брать собирались. .
Я не хочу обидеть никого, но многие летят на последние накопления, с собой впритык. Какой общепит в аэропорту? Вот и спрашивают про воду 550 раз и с собой торбы несут. Были бы деньги - цивилизованно купил, все, что надо, после досмотра и нет проблем.

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,
да я не про автора даже. Вообще. Об общепите в порту и реальности.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: поездка в Турцию. Перевозчик Nordwind airlines.

Только прилетели, туда летели Норд виндом-не кормили.Но мы и нормально поели в шоколаднице. Обратно Онур эир-был сендвич

Galatea: есть онлайн-регистрация бесплатная?

Нет

мама
Екатеринбург

Neiron: Там и пюре с котлетою ничего))) и паста есть. Можно детям дать. И детское меню было.

Может будет, а может не будет
Лучше банан в сумке.

мама
Екатеринбург

Базилика, в смысле? Всегда есть))) но. Банан в сумке еще никому не мешал

мама
Екатеринбург

Марфа Собакина: Тут 90% в аэропорту кормить не будут, ибо дорого.

Ну недешево, да. Мы в аэропорту едим только если летим с пересадкой. Дома 2 часа назад ели, как бы ещё и не хочется. А вот через 4 уже хорошо бы и покушать.

Марфа Собакина: А полет - раз в год и это событие, как и ПИТАНИЕ (с придыханием) в самолете.

Половина вообще не летает, дома сидит. Или поезд-авто. Печально, что в стране такой уровень жизни.

самомама
Екатеринбург

ОтважныйПаучок: Воду, кстати, не забрали на таможне.

Точно на таможне? А может все таки на досмотре службой безопасности аэропорта?

мама
Екатеринбург

Не кормит Норд Вингс, если длительность перелета составляет меньше 5 часов 30 минут, новые правила с начала апреля. Данную информацию вам должен предоставить агент, рассылка была от оператора. На сайте авиаперевозчика можно заказать себе горячее питание375 руб., выбор из трёх блюд или перекус, не помню сколько. На борту предлагается только вода.

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: Точно на таможне?

исключительно таможня выполняет все необходимые процедуры в аэропорту: деньги/ценности проверяет, досмотр багажа проводит, и в паспортах штампы ставит, и доверенности на вывоз детей требует, и еще и воду, оказывается, контролирует

Екатеринбург

Эстерия: До 2 часов не кормят точно нордвины, как с Турцией- не знаю, зайдите на сайт, может там купить можно

Летали с НордВинд на майские праздники в Крым, из Мск до Симферополя можно было питание купить, а обратно нет. Сейчас не кормят при перелете до 5 часов нам сказали

Екатеринбург

Марфа Собакина,
Ну правда недешево, особенно, если семья. На одного не так чувствительно.

Екатеринбург

даже если кормят, все равно едим дома и с собой беру печеньки.

просто посетитель
Екатеринбург

mareyi,
НЕШОКОЛАДКА,
Так вот и я об этом. Грустно. Не, я патриот, конечно, но развитие инфраструктуры нормальное, массовое, невозможно, пока большинству недоступно.

мама
Екатеринбург

Марфа Собакина: Так вот и я об этом. Грустно. Не, я патриот, конечно, но развитие инфраструктуры нормальное, массовое, невозможно, пока большинству недоступно.

еда/напитки во всех аэропортах дорогие. И в Кольцово цены - еще вполне терпимо.
А автору еще лететь обратно этой же АК.

мама
Екатеринбург

ОтважныйПаучок: Не обосцытесь от смеха,

это вы скажите в след.раз кому-нибудь из сотрудников таможни, когда предъявите им воду для декларирования

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Ну правда недешево, особенно, если семья. На одного не так чувствительно.

Ну ребенка можно накормить, у нас не космические цены совсем в аэропорту. В Шоколаднице вроде вообще как в городе

мама
Екатеринбург

BellaDonna: Ну ребенка можно накормить, у нас не космические цены совсем в аэропорту. В Шоколаднице вроде вообще как в городе

Дороже все же там
И что-то у меня не очень получается накормить перед вылетом в аэропорту. За 2 часа из длма выехали, за 1.5 приехали. Пока прошли в аэропорт, зарегистрировались, багаж сдали, прошли досмотр, паспортный контроль, то-се...- так и осталось минут 30-40 до вылета, минут 15-20 до посадки. Не идти же в кафе в это время. Нервничать буду, что не сразу принесут и быстро поесть надо. Мои быстро не умеют. Они выбирать зависнут .а потом начнется "а что это тут? не, я такое не буду" (горячее/соленое/не сладкое или слишком сладкое или крем не тот или еще что-то). И мне кусок в горло не полезет.
Так что с собой обычно беру детям. В самолете, когда уже точно все спокойно, летим.

Екатеринбург

Ибис: так и осталось минут 30-40 до вылета. На посадку скоро уже, не идти же в кафе в это время.

Да все быстро там, тоже нервничаю, конечно, но мой очень быстро ест. Ну и там видно же обычно очередь на посадку, когда объявят, еще 10 минут есть, расчитываюсь сразу, не беру ничего эктраординарного, предупреждаю официантку, приезжаю пораньше. Ни разу не опоздали.

Аноним автор темы: детям 2 и 5.

Аноним автор темы: Обычно летали, в самолете кормили

И дети обычно ели еду, что давали в самолёте?

просто посетитель
Екатеринбург

Биг Тэйсти: И дети обычно ели еду, что давали в самолёте?

а что в той еде такого ужасного? курица, овощи, хлеб, сыр - еда как еда.
и почему с собой в самолет нельзя теперь курицу взять, если не кормят? то когда кормили - это было не стремно, а если не от стюардессы еда - то ужас-ужасный что ли?

мама
Екатеринбург

BellaDonna: мой очень быстро ест

Просто всего через 1.5 часа после выхода из дома мои не особо голодные обычно и ковыряться могут. Еду не надо, это не буду, а мне толькр попить и .... А вот пока посадка, взлет, часик полететь - вот тогда проголадаются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";