грудничок на пляже. нужны советы

мама
Екатеринбург

Freezes,
спасибо, посмотрю!
Всем большое спасибо за ответы!
Еще такой вопрос тут же задам, чтоб новую тему не заводить!
В путевку входит стандартная страховка на всех, там франшиза, тоесть для активации страховки надо будет платить!
Бред какой то первый раз сталкиваюсь с таким.
Поэтому думаю оформить на детей доп страховку без франшиз
Кто так делал, посоветуйте, куда обратиться лучше? Чтоб потом без проблем с возмещениями, а в идеале просто без затрат на отдыхе.
Летим в Турцию, если что

мама
Екатеринбург

кисскамурысска ,
в туре всегда страховка с франшизой, обычно 30$.
Можете посмотреть тарифы у Европейского туристического страхования и купить дополнительную, но не думаю что это особо выгодно.

мама
Екатеринбург

кисскамурысска ,
В декатлоне футболки с уф очень сильно маломерят, годовалой покупала на 4-5 лет

мама
Екатеринбург

У нас родственники ездили на Кипр с 8-месячным. На пляже брали два лежака с зонтом, между лежаками расстилали коврик, у которого лицевая сторона соломенная, а другая тканная. И зажимали углы ножками лежаков, чтобы не сморщивался коврик при ползании по нему ребёнка. На коврик накидывали игрушки. В море ребёнок плавал в надувном круге- трусах, туда ребёнок вставляется и перевернуться не может. Такие круги бывают гладкие, а бывают с рулём, вроде как машина, с шеей и головой, вроде лебедя и тп.
Я посоветую несколько панамок с собой на пляж носить, и несколько плавок, чтоб при необходимости можно было переодеть. И на солнцезащитном креме не экономить, на жирные крема бывает аллергия у детей

мама
Екатеринбург

кисскамурысска ,
Нашему было 7 месяцев. Распорядок был такой, может пригодится...
После завтрака на море (специально будили раньше), купались в море на руках 1-2 раза как получится, тусил на бережку, так же сдвигали два лежака и стелили коврик на них и игрухи туда, потом сон в коляске, обед, после обеда ползанье в номере, после полдника снова на море, один раз искупался и снова в коляске спать, ужин, ну и вечерняя прогулка. Как то так!!!
Бассейн и круг брали, но не пригодились, а бассейн пригодился в душевой, стирала в нем
На пляже был в трусиках и футболке, спал так же, пеленку только одноразовую стелила в коляску. Купаться было удобно в обычной трикотажной кепке, панама сразу сваливалась.
Ну и да, у меня тоже всё тянущий в рот ребенок, но что удивительно песок ни разу не попробовал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";