Кто летал авиакомпанией НОРД ВИНД ?

мама
Екатеринбург

мы летали в Сочи этим летом, нордвинд, понравилось, что ручную кладь ни взвешивали, ни мерили, у нас на троих было три рюкзака, один явно тяжелее 5 кг и два пакета больших пребольших, вылет вовремя, посадка идеальная, места дали мне и детям рядом. всё понравилось

мама
Екатеринбург

AlinaV,
У нас ребёнку 6. Считали на него отдельно багаж.

бабушка
Екатеринбург

У нас тоже все ОК , без конца воду носили в отличие от Победы, ручную кладь пропустили чуть больше 10 кг на двоих, все четко, все вовремя, без особых заморочек...

бабушка
Екатеринбург

klassik: что можно багаж объединять

нам наша турменеджер сразу предложила объединить багаж (один чемодан на двоих весом 30 кг), запросила в авиакомпании, те подтвердили. Завтра летим, посмотрим как пройдет))

мама
Екатеринбург

ПоIiна,
Нам сначала в агентстве тоже сказали, что можно. Потом за день до вылета сказали, что как то там все непонятно....короче мы не стали рисковать. Брали отдельнл

мама
Нижний Тагил

Девочки ,летим уже послезавтра,раз в самолёте не кормят,решила купить каждому по бургеру, пару фруктов взять и кедровых орешков ,непосмотрят ли на меня, как на ненормальную?

хочу стать мамой
Екатеринбург

medok1975: непосмотрят ли на меня, как на ненормальную?

А почему должны?
Во флай дубай тоже со своей едой весь самолет летел. Всем было пофиг

мама
Нижний Тагил

AlinaV,
Тогда здорово, а то я уже всю голову сломала, что взять такое, чтоб можно перекусить и не мусорить????.Мне то еда не важна совсем, а вот супруг любитель покушать,да и дети. тоже

мама
Екатеринбург

medok1975: непосмотрят ли на меня, как на ненормальную?

Мы близки к тому, что скоро полсамолета будут с вареными яйцами и курой в фольге. Как в паровозе. Бургеры, фрукты, орешки вполне нормальный набор.

дедушка
Екатеринбург

mikka: По стоимости не сориентируете?

400-600
там меню отдельное
что закажите....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подскажите можно ли попросить бесплатно кипяток в самолете?
Как я понимаю просто воду дают без проблем?

хочу стать мамой

AlinaV,
Воду дают без проблем
С кипятком посложнее, это не поезд, бойлера нет. Если попросите в то время, когда уже есть готовый кипяток, то дадут без проблем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";