рисковать ли?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Он не переночует, к сожалению

а что так? я бы с ночевкой поехала,потому что два явно тяжелых для Вашего мужа переезда плюс ответственная работа в один день - это слишком.

мама
Екатеринбург

Автор уже решила ехать. К чему тема?
Безумству храбрых поем мы песню

будущая мама
Екатеринбург

А сам муж что говорит?
По теме - ну да, напряг есть. Но ничего сверхестественного.
А поезда Екб-Пермь, Пермь-Екб не ходят? Ну так, поразмышлять просто...
Если машина сломается - на попутке можно доехать. Блаблакар какой-нибудь.

Аноним 969

Мы из Перми. Летели в прошлом июне из Еката. Вылет в 15 часов. Выехали в 7 утра. В 11 были в Меге.
Но где гарантия, что муж за 30 минут сделает дела? А пробки в Перми, а вечный ремонт трассы?

мама
Екатеринбург

У меня муж часто в Пермь ездит, ну, 6 часов это много, часов 5 на дорогу, при этом он не гоняет, там всего км 300-350. поезд неудобно ходит, да, вечером только обратно приезжает
Перелёт тяжёлый, в смысле долгий? Или потому как с пересадками? Ну и в самолёте поспать можно.

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы вообще не стала с машиной связываться за сутки до дорогостоящего вылета.
В Пермь поезда ж ходят. туда ночным, утром там.
обратно подходящим по времени.
(если что 6 лет в Пермь каталась чуть ли не еженедельно, в итоге опытным путем выяснилось что удобнее на поезде - ноги можно вытянуть и ходит почти всегда по расписанию...)
отдельное удовольствие встрять под Ачитом например из-за ДТП :)

Аноним 353

Случайно увидела темку...Скажу то, что наш друг семьи неделю назад освободился из мирового суда в 16-30, а приглашён туда был к 9. Насколько я понимаю, мировой суд - априори как-то быстро должен был пройти?? В общем, автор, я считаю что не во времени обратной дороги дело, а в том,что суды никуда не будут торопиться - им, судьям, не в отпуск вылетать из Екб в 19ч..

анонимно

Суд можно перенести? По причине уважительной?

Екатеринбург

Аноним автор темы: стоит ли рисковать

Нет

Аноним 354
автор

ELtru,
ФGattaNelTeatro,
Выше писала уже. Поезд обратный только в 16.00 уходит. Прибывает в 21.00

Аноним 354
автор

ELtru,
А машину на трассе бросить?

Аноним 354
автор

Эlli,
И долгий. И с пересадками и стыковками длительными

Аноним 354
автор

анонимно,
Отпуск - неуважительная причина

Аноним 354
автор

аноним,
Тут не мировой. Арбитраж, апелляция

Екатеринбург

Автор, перед ним будет 4 апелляции....любая, теоретически, будет рассмотрена за 10 минут. Но любая и за 10 часов. Это суд, дело совершенно непредсказуемо.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Насчёт самого перелёта не переживала бы, мы как-то сутки летели с тремя пересадками, где была стыковка 6 часов, с маленькими детьми ( до года), и перед этим ещё 300 км на машине до аэропорта, в другой стране и по горной дороге, вообще нормально
Ну суд, да дело такое, но сколько муж ездил в аппеляцию в Пермь, обычно не дольше 40 минут все действо занимало. Единственное я б накануне суда в Пермь поехала, чтоб там переночевать и обратно не уставшим ехать

Екатеринбург

Найдите юриста на замену. Конечно есть риск задержки! Но это не единственный вариант! поезд тоже есть! Электрички смотрите.

Екатеринбург

Почему он не хочет ходатайство о проведении конференции подать? До 25 много времени!

мама
Екатеринбург

Маорица: Суд на полтора часа задержится, пробка на трассе - отпуск в помойку

+++

мама
Екатеринбург

Щастье: Мужик, не спавший ночь, на нервах летящий домой по трассе Угробить хотите?

++++++

Екатеринбург

Тут ещё ЧМ возможны пробки, перекрытия и перенос рейсов

мама
Екатеринбург

Не, лучше самому не ехать. Это ужас! Скоростные электрички смотрели? "Парма", кажется? Если нет, то простейший выход - такси. И поспать в машине можно, и поесть. Профессионал часа за 4 точно довезет, если ничего не случится. А это запас приличный. на крайняк - привезет в Кольцово прямо. и дешевле, чем 30 тыс. за перенос вылета!

Аноним 354
автор

ХХХL Флюктуация,
Перед ним не будет процессов. В 10 первый процесс у судьи, как выяснилось. И это процесс мужа.

Аноним 354
автор

С.R.,
В арбитражном суде Свердловской области видеоконференцсвязь на пару месяцев вперёд расписана уже.
Заменить мужа тоже не получится. Клиент только ему доверяет и не хочет, чтобы другой кто-то участвовал(( Я уже предлагала такой вариант

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";