Кемер, Бодрум или Аланья?

Екатеринбург

Аноним,
В БУнгало. Тихо и спокойно там.
Мне понравился. Чисто, питание хорошее, фрукты, еда круглосуточно в разных частях территории. Бассейны чистые и большие. Детский клуб отличный, если вам актуально. Ну и море) пляж свой, большой, галька. Мы ныряли с пирса.

Аноним 269

Дама Бубён,
спасибо большое за отзыв
я люблю тихие семейные отели. но и для ребенка важны горки.
клуб неактуален, не пойдет он туда один.
вы в какое время были там? меня первая половина октября интересует, не холодно ли уже.
я в другой теме спрашивала про него и мне писали что фрукты только резанные лежат, горничные в вещах копались

Аноним 269

автор, извините, но пока тема вниз не ушла, то спрошу, скопирую из другой старой темы.

прошу совета по выбору отеля.
ранее в Турции всегда были в Белеке и Ларе , поэтому не знаю совершенно никакие другие районы.
предпочтения отдаю отелям клубного типа, на первой линии.
сейчас хочу посмотреть что-то другое.
даты: первая половина октября
состав: 2+1(8лет), горки и хороший пляж прочее приветствуется.
вопросы.
1) если смотреть Кушадасы, Бодрум, Олюдениз то там совсем уже холодно в начале октября для купания в море? (прочитав первые страницы этой темы поняла что холодно уже там) или же для гарантии смотреть средиземное ?
2) если все же ориентироваться на Ривьеру, то пока вот на эти отели смотрю ( в порядке приоритета поставила, может и не права)
а) Saphir Hotel & Villas 4 (район Конаклы)
б)Hotel Club Gypsophila Holiday Village 4,5
(примерно там же, стоимость на верхней границе. всем устраивает, но хотелось бы поэкономнее. но если без вариантов, то в него)
в) PGS Kiris Resort 5 (Кирис, район Кемер)
г) Crystal Flora Beach Resort 5
( Бельдиби)
д) Euphoria Tekirova Hotel 4,5* (Текирова)

а для Эгейского пока эти на выбор:
Pine Bay Holiday Resort (Кушадасы)
Aurum Spa & Beach Resort (Дидим)
Palm Wings Ephesus Beach Resort (Кушадасы)
La Blanche Island Bodrum (200км от аэропорта напрягают, ну и тоже стоимость на верхней границе )

Екатеринбург

Аноним,
Мы были сдуру в июле)) сейчас буду планировать май и начало октября для Турции - благодатное время)
Фрукты режут последнее время, да. Вот вернулась из Сиде только что - удивилась)) но я не расстроилась)
Горничные нас не обижали, я не заметила ничего такого. Все приветливые и ненавязчивые.

мама
Екатеринбург

Моя Турецкая любовь - Мармарис, природа похожа на Кемер, но конечно именно пляжи похуже чем в Аланье, Кемере, Сиде, узкая пляжная полоса, но сама атмосфера - супер, он более молодежный и тоже считается европейским, если без детей, я точно выбрала бы Мармарис

Аноним 269

Дама Бубён,
еще пару вопросов, которые возникли из-за отзывов.
пишут что в бунгало очень сыро, плесень на первом этаже.
не было холодьниика в номере, чайника. а кто-то пишет что холодьник есть, но он пустой, нет ни воды, ни сока
ну скажиииите мне что это не так, ну пожаааалуйста ))
просто муж любитель чай попить на балконе, а ребенок водохлеб.
резанные фрукты меня не очень волнуют, главное чтобы они были свежие.
а, еще про убитую сантехнику в бунгало пишут. но это единичны отзыв, не встречала более

Екатеринбург

Аноним,
Сырости не было в бунгало у нас, точно. Сырость обнаружила моя свекровь как раз в большом корпусе на первом этаже. Пошумела, их переселили выше.
Про чайник я не помню, к сожалению. Чаю было мне достаточно на территории. Есть беседка кофейная, очень милая. Холодильник у нас был с водой. Остального не помню, ибо не пью)

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: в) PGS Kiris Resort 5* (Кирис, район Кемер)

из анталийкого побережья я за него

по эгейскому не подскажу

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Вообщем в июле только Челябинские озера? Только там не умереть от жары????? жаль- хотела все включено

Я каждый год езжу июль-август, жарко, но не смертельно.

Аноним 269

Дама Бубён,
Ну я тоже не пью, поэтому и не спрашиваю про бары ))
Чай, кофе, вода. Остальное не интересно.

Потолковый Лампонюх,
Поняла, спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А на каком курорте менее жарко в июле?

все очень субъективно. была два раза в июле - Белек и Алания. мне было хорошо. друзья тоже не страдали. вот в конце августа баня была, тяжело первые дни, потом стало хорошо с приходом сентября

будущая мама
Екатеринбург

Я в сентябре чуть не умерла в Кемере, поэтому летом Турция для меня-абсолютное табу. До октября

мама
Екатеринбург

olik: Олюдениз - круто и потрясающе

Потолковый Лампонюх: Море красивое, горы красивые, в носу запах эвкалипта.

Поделюсь фото) отдыхали там в этом году, потрясающей красоты природа.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
У вас есть доступ к информации по финансовому положению компании библиоглобус????

будущая мама
Екатеринбург

Еmpress,
Либерти ликия что ли?

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Точно)))

будущая мама
Екатеринбург

Еmpress: Точно

И в беспамятстве узнАю
Чудесное место

Аноним 284

Я бы вот прямо одна одна поехала бы поближе к крупному городу, где есть дискотека,магазины, на развалинах погулять. И отель брала бы для одиночек. Была так в Анталье, в Кунду, очень угадала с одиночным отелем. Но Алания и Сиде тоже вариант, а вот Махмутлар, Конаклы, Бельдиби и даже Кемер не рассматривала бы. В общем я бы выбирала небольшой отель поближе к променаду и транспортной развязке, а не поселок.

В этом году хочу поехать одна с детьми 3 и 10 в Турцию, что-бы пляж рядом, анимация и все включено. Пусть арбузы и помидоры, но не готовить самой. Конечно я больше люблю Европу, и вполне хорошо путешествую самостоятельно любым транспортом и баллы на авиа коплю, но последние 2 года отдыха с детьми в апартах меня несколько напрягли: до моря далеко, в магазин надо ходить и готовить надо (в условиях кране скромного бюджета). Еще и на полотенце скромно лежать надоело. Хочу море рядом, можно не первую линию, но без лодочек и автобусов, а пляж с зонтами и шезлонгами и песком для игр, и Алл.
Вариантов 2: трешка в Алании и Фортуна 4 Мармарис. Склоняюсь к фортуне, но не уверена. Бюджет 85 - 90 от силы. И смотрю спецы в Бодрум попутно.

мама
Екатеринбург

Девочки, и мне может посоветуете отель в Турции. В прошлые годы отдыхали в 4*: зЭмирхан, клуб отель Бельпинар, Акка кларос, Армас бич. Из всех больше всего на тот момент понравился Армас, ТК не большой, компактный, первая линия, не далеко до центра Кемера. И соотношение цена-качество нормальное было. Сейчас читаю про него отзывы, испортился. Куда податься в августе , нас 4 ( 2 Взр и дети 3 и 10 лет) . Бюджет 200-240, дней на 12. Может в стороне Мармариса что то посоветуете, или проверенные отели на анталийском побережье

мама

Кемер

мама
Екатеринбург

Выбирайте Олюдениз- не пожалеете! Потрясающей красоты место, если Либерти Ликия дорого- то можно Suncity4 *.

мама
Екатеринбург

Лолитка,
Я не смогла найти отель Sunsity, может ошибка в названии? Напишите пожалуйста поточнее.

Девочки, пишите пожалуйста ещё, выбор не сделал, ищу проверенные варианты, все условия моего поиска на два поста выше

мама
Екатеринбург

Отель называется Suncity Hotel Beach Club.

мама
Екатеринбург

Девочки, а через какой поисковик смотрите Олюдениз? На слететь ру очень мало прдложений туда. НА турбанке вообще такого города не нашла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";