Кемер, Бодрум или Аланья?

просто посетитель
Екатеринбург

olik: Вода в июле 25-26 градусов, в сентябре уже море холодное.

тогда не будем ничего менять. у нас 10го сентября только вылет.

Cabrita Esbelta (Blanca): Я теперь смотрю на Мармарис, Бодрум, т.к. мне не надо анимацию, горки,бассейны. Главное, море с пологим заходом без острых камней (плавать не умею + дети тоже,) , чтобы в номере все работало , вокруг тихо (без дискотек) и съедобная еда без алкоголя.

сентидо орка. не смотрели? мне оч понравился.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: кто не на берегу? Фетхие?

а, глянула, этот на берегу.
У меня все названия в кучку уже
Чую ум за разум зайдет и я вообще никуда не улечу этим летом (и так мечусь между Турцией (на троих) и Испанией(на одну), которая адски дорогая)

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Подскажите пожалуйста, а от аэропорта, как далеко там ехать до ближайших симпатичных мест с отелями для детей?

от которого аэропорта?
есть аэропорт Даламан, оттуда можно доехать до Олюдениза, Фетхие и иже с ними

Есть аэропорт Бодрума
оттуда можно ехать до Кушадасы и Дидим, допустим
по пляжам я в той стороне не подскажу, к сожалению, не владею в полной мере всей возможной инфой, надо все отсматривать

будущая мама
Екатеринбург

Cabrita Esbelta (Blanca): Чую ум за разум зайдет и я вообще никуда не улечу этим летом (и так мечусь между Турцией (на троих) и Испанией(на одну), которая адски дорогая)

блин, я снова хочу в Портавентура с малой
но Шри-Ланка на Новый год пока манит больше

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: А из Екб летают в оба порта чартеры?

летают в оба

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: А на каком курорте менее жарко в июле?

имхо везде ад

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: а родос?

ничего про него не знаю

хочу стать папой!
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: совершенно иная природа, сторона Бодрума еще и эгейская, там море другое, гораздо красивее. Очень сильно попахивает греческим духом еще. Там о.Кос видно с берега, совсем рядом)))

+1
и русских в Бодруме в разы меньше

будущая мама
Екатеринбург

Митиль: и русских в Бодруме в разы меньше

пока

Екатеринбург

Девочки, кто в Бодруме был, подскажите пжл.
Смотрела как раз Дидим и Кушадасы вроде.. пляж песок, море Эгейское.. Очень мне понравилось. Грецию напоминает. Но в отзывах все пишут про неимоверное количество морских ежей и медуз.. что совсем невозможно купаться в море.. причем писали про разные месяца..это так?

Екатеринбург

Mila3088: В этом году выбрали Бодрум. Летим 22 июня. Сравню с остальными - отпишусь кому интересно)

какой отель выбрали?

просто посетитель
Екатеринбург

Челмодейка: Дидим

В июле могут быть медузы жалящиеся. Собирались как-то, но не поехали, именно из-за этого.

мама

Аноним: а родос? да так же жарко в июле там) как везде

Екатеринбург

olik: В июле могут быть медузы жалящиеся

вот я как раз вторую половину июля смотрела..((
Mila3088,
спасибо!

Екатеринбург

Митиль,
А чем вам русские не угодили? Мое имхо - в нормальные отели едут нормальные люди. Тагила откровенного я не видела никогда. А чудят все в равной степени.

Екатеринбург

Ulibaka,
В Кириш ресорте.
Ещё осень давно была в Бельпинаре, но незнакомец, что он из себя представляет сейчас. Тогда это была уверенная четыреха.

мама
Екатеринбург

В чешме хочу. По теме турции))))
Из перечисленных... Да пофиг)

Аноним 269

Дама Бубён: В Кириш ресорте.

как вам Кириш? я на него смотрю,но что-то смущает.
жили в бунгало или в основном?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";