Выбор мест с младенцем -в самолете.

просто посетитель
Екатеринбург

лэнка ,
Честно. Наши в Екате Ни о правилах, ни о возможностях Туркишей не знают.
Сталкивалась пару раз. Если интересует какой—то вопрос — я бы на горячую линию в Мск звонила. Там более или менее отвечают.
Я бы вообще выбором мест не заворачивалась, если честно. Это абсолютно не принципиально.

мама
Екатеринбург

лэнка автор темы: Они не садят младенцев у аварийных выходов

их нигде и никогда, по-моему, не садят туда

Мне на горячей линии сказали, что на первых 3-х рядах нельзя лететь с младенцами Когда дочке было 9 месяцев, нас, наоборот, посадили на первый ряд на перегородку между бизнесс-классом и эконом повесили люлечку. Но было это 9 лет назад. А сейчас сказал нет никаких люлек И первые 15 рядов в самолёте платные))) За сутки можно будет бронировать их только если их не купят. Короче, зарегистрировали нас пока на 21 ряд
Это я про Уралы

автор
мама
Екатеринбург

Никки...,
да и на горячей линии разные мнения)))один менеджер сказал положен отель по стоповер,другой говорит нет не положен.Отель в итоге дали без проблем просто написала запрос на почту.

просто посетитель
Екатеринбург

лэнка ,
На Desktop в Ататюрке дают всем про стоповер даже Москва не всегда в курсе. Правильно что написали на почту. По почте отвечают более следующие.
Там по стоповеру фишка есть: если хотите в исторический центр — заселят без проблем — только без трансфера. Отели с трансфертом всегда на отшибе. Я люблю Стамбул, поэтому всегда беру стоповер и отель в центр без трансфера. Можно прогулятся по Стамбулу. Вкусно поесть колоритном месте.

автор
мама
Екатеринбург

Никки...,
спасибо вам,именно так и выбрали -отель дали в старом центе.Побоялась оформлять на стойке,чтобы не прилипнуть по времени.

будущая мама
Екатеринбург

Vikulizm: люлечку

Дают до сих пор люльки. Знакомые летели месяц назад, правда авиалинии не подскажу

мама
Екатеринбург

Lizavetywka: Дают до сих пор люльки.

уточню у какого-нибудь другого специалиста. Мне дядька на горячей линии весьма странным показался)))

просто посетитель
Екатеринбург

лэнка автор темы: хоть как-то пейзажем отвлечь ребенка.

Не, таким маленьким вообще не интересно в окно смотреть, проверено. Шторкой играть да, интересно. Салфетки рвать. Орать как резанный что ему надо идти, во время взлета. А пейзаж не интересно

просто посетитель
Екатеринбург

а расскажите, кто в курсе, про пеленальник? слышала, что он где-то есть в туалете, но я ни разу не видела и не пользовалась.

просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm: Когда дочке было 9 месяцев, нас, наоборот, посадили на первый ряд на перегородку между бизнесс-классом и эконом повесили люлечку

тоже так летали. но там было три ряда и мы сидели на среднем, то есть не у выхода

мама
Екатеринбург

Банкирша: слышала, что он где-то есть в туалете,

в самом самолёте? Тоже интересно

просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm: в самом самолёте?

да. вроде как - где-то в туалете есть и над унитазом находится в разложенном виде

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша: а расскажите, кто в курсе, про пеленальник?

В туалете, он складной, поэтому его незаметно, если специально не искать

просто посетитель
Екатеринбург

Lasto4ka_n: В туалете, он складной

там просто разобраться?

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша: там просто разобраться?

да, конечно

просто посетитель
Екатеринбург

Летала с ребенком годовалым недавно. Купила отдельное место. И очень этому была рада, ТК раз 500 она туда сюда скакала, пока не уснула.

И да, на первых двух рядах от бизнеса поручень между сидениями не убирается.

Насчёт пеоенальнмка: он есть в туалете на задней стенке. Мне даже удалось подмыть ребенка.

просто посетитель
Екатеринбург

Lasto4ka_n: да, конечно

спасибо. будем искать)

N L
мама
Екатеринбург

лэнка автор темы: Но и положено место у окна.

Почему? Я иногда за 3 часа одна не встану, а с младенцем соседей тревожить с постоянным свои хождением? Я б у прохода взяла, чтобы встала и пошла, когда надо.

Верхняя Пышма

Банкирша,
Над унитазом. Там картинка приклеена. Не ошибетесь.

просто посетитель
Екатеринбург

Тёма и Жучка: Не ошибетесь.

отлично)

suncity: И да, на первых двух рядах от бизнеса поручень между сидениями не убирается.

и точно ведь. недавно вспоминала, почему мне в первом ряду не понравилось, хоть и хотела его - именно поэтому.

мама
Екатеринбург

Прилетели сегодня.Нордвинд садит как попало. Туда летели на последнем ряду, обратно 9 ряд. У аварийных удобно. Места много. Но если не садят, пойму.
Советую в банку сразу насыпать смесь для каши, чтоб только водой залить. И питье у нас было еще в 2х банках приготовлено. Печенье. Банан.
Игрушки брала некрупные. Наша любит мелкие предметы, тут под присмотром,можно заинтересовать на долго.
Укладывала ребенка на кресло,сама садилась на пол между сиденьями. Кстати, удобно на полу, ноги можно вытянуть. И на стену у самолета наклониться. Ребенок спит, перевернуть на бок можно. На руках 4-5 часов руки отвалятся.
Пеленальник да над унитазом.
У нас в самолете оба раза было жарко. Летели в х/б костюмах. Потеплее вещи в сумке.
В отеле было много годовалых с гаджетами, прямо в коляске встроны на ручке. Я, конеш, против. Но если ребенок только так ездит и ест, то чем бы дитя не тешилось....

автор
мама
Екатеринбург

NikLiDa,
выше я отвечала что так сказали в авиакомпании.В любом случае у нас 3 места.Меня больше именно советы по ряду интересуют.
В любом случае спасибо за любой совет всем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";