Перенесли вылет на следующий день. Что должен сделать туроператор?

Екатеринбург

I am very happy: Мы тоже 22.06 в Туркиш

какой а/к летите?

Аноним 301

У агентов уже давно информация есть о том, что в екб в период чемпионата туристические чартеры будут отправлять последними, будут все рейсы задержаны, планируют вообще в челябинск вылеты перенести.

мама
Екатеринбург

Наттуссик,
Россия
Библио

Но, я сейчас спросила у нашего ТА говорит по крайней мере пока всё как положено по вылету.

Екатеринбург

I am very happy,
я сайт кольцово зашла посмотрела расписание вылетов, на сайте ТО время как и заявлено, без изменений

мама
Екатеринбург

Наттуссик,
Ну и славно!

мама
Екатеринбург

I am very happy,
Наттуссик,
Вылеты чартеров бесполезно мониторить за несколько недель и дней до вылета. Надо непосредственно за день и в день вылета бдить.

мама
Екатеринбург

KatrinKa,
Компенсация потерянного дня и обеспечение отелем и питанием при длительной задержке вылета - это совершенно разное.

Аноним 439
автор

Скроюсь,
У нас, кстати, наоборот дни отдыха не съелись. Мы вылетели сюда в 3.35 ночи, прилетели в 7 утра, а отсюда специально брали рейс в 23.00, чтобы по максимуму время использовать. Нас в отеле утром покормили, в аэропорт отвезли, дали ваучеры на питание и напитки, вот ждём вылет. Вроде в 14.45 обещали

Екатеринбург

Emma: Вылеты чартеров бесполезно мониторить за несколько недель и дней до вылета. Надо непосредственно за день и в день вылета бдить.

спасибо, не знала этого.

мама
Екатеринбург

Mila3088,
Не поняла Вас?
Нуу...и у нас 22...пока всё Ок

мама
Екатеринбург

Mila3088,
Да мы всегда Аланья .
Завтра мамачку отправляем...тоже вот в волнении((
Где Вы смотрите рейсы?

Вот всё ни чё(((но, вот поговаривают прилёты потом ни в Екб а в Члб(

мама
Екатеринбург

Джюлька,
Мы тоже с туи должны были вылетать 6 июля из Турции И тоже рейс перенесли на 7 часов

мама
Екатеринбург

tanechka1,
Музенидис.
С Уралами еще Тез и Европорт летают.

Аноним 514

Нам когда по осени из Китая вылет задержали, с14ч на 23ч вылет перенесли, анекс расселил, накормили ужином, хотя у нас путевка только с завтраками была.
Анекс оперативно сработал, мне понравилось

мама
Екатеринбург

Быза,
Мы с вами значит летели. Борт нам меняли. Хорошо хоть в гостиницу увезли.

мама
Екатеринбург

Джюлька,
Ага) и нас увезли) хоть дети поспали в номере

мама
Екатеринбург

Вам номер дали? Нас просто в отель отвезли и мы в лобби сидели . Вы ямал летели? Тот что в 7 вечера изначально должен?

мама
Екатеринбург

Наши сопровождающие вообще о задержки сообщили и убежали. Ладно на другом автобусе хоть нормальные представители были. Ну и то 1.5 часа в аэропорту ждали информации.

мама
Екатеринбург

На счет мониторить кольцово. При вылети из Турции информация о задержки рейса на сайте кольцова поступила только через 1.5 часа как мы бы должны лететь уже

мама
Екатеринбург

Наттуссик: а какой а/к летите?
у нас тоже 22.06, и тоже время вылета другое

У меня агент внесла зачем-то мою почту в заявку, и мне теперь все службные сообщения от Пегаса падают:D В том числе пришло про этот перенос. Посмотрела, рейс N4-1841, это вообще какой-то Nord Wind Airlines...
А про Челябинск что-то конкретно известно?? И если в Челябинск, то потом как будут доставлять? У меня блин всего пара дней остается до выхода на работу, да и с детьми как-то не очень все эти мотания..

мама
Екатеринбург

pufanya: И если в Челябинск, то потом как будут доставлять?

Своими способами наверно. Будем в4рить в лучшее)))

анонимка

pufanya: И если в Челябинск, то потом как будут доставлять?

Должны предоставить трансфер. Само собой бесплатно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";