Экскурсии в Турции, куда?

мама
Екатеринбург

Демре-мира-кекова очень понравилась, Памуккале тоже впечатляет. Брали еще просто прогулку на яхте - понравилось. В этом году летим с ребенком, хотим в дельфинарий, который в белеке, может кто был там?))) (сорри автор, что в Вашей теме)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ясно,
Спасибо)

хочу стать папой!
Екатеринбург

evsmeta: который в белеке, может кто был там?

это который на территории отеля Rixos, вместе с аквапарком?
Мы были в прошлом году, шоу дельфинов понравилось, но аквапарк конечно большой и для малышей и младших школьников много горок, но старшим и взрослым- очереди ужасные, стояли по часу- час пятнадцать на жаре. У меня сын ни с одной не скатился. Такое ощущение, что нет абсолютно никакой регулировки количества отдыхающих, нет лимита захода. Нам не понравилось, хотя это далеко не единственный аквапарк нами посещенный, есть с чем сравнить.
И цена тоже на двоих 90$.
Плюс там нужно деньги класть на электронный браслет и уходить в минус не дали (хоть гид и говорил об обратном) и на выходе заплатить долг. Еда там не дешевая.

мама
Екатеринбург

Метра,
Спасибо за ответ! Да, дельфинарий который в риксосе. Аквапарк не интересует, только на шоу дельфинов хотим

мама
Екатеринбург

Автор, самим никак. Просто нет смысла. Ни экскурсовода ни катера ничего.на каком автобусе? На ркйсовом?это Турция)))

Екатеринбург

Нам Дальян очень понравилась экскурсия. Брали в экскурсионооим бюро, которое принадлежит русской женщине, стоимость была почти в 2 раза ниже, чем у туроператора. Очень классная экскуросовод была. Название агентства не помню, но если очень нужно, могу на карте поискать и сказать, где ориентировочно оно в Мармарисе находится, напротив какого отеля.

Екатеринбург

Нашла! Валентина-тур называется! Сайт одноименный, но латинницей. Экскурсия в Дальян стоит 20 долларов. Организация на высшем уровне. Можете и другие посмотреть у них направления, мы только в Дальян ездили, но очень довольны остались. Люди, кто с нами был на экскурсии, очень хвалили их, ездили уже на другие и тоже очень понравилось.

мама
Екатеринбург

Автор, без визы на тот же родос или кос вас не пустят, знаю, что турки делают какую-то про визу на 24 часа, но это надо через их агентство узнавать, сразу пишу, не дешево! А так эфес советую, офигенное место, единственное, что понравилось в Турции, хотя я много где не была. Ну можно еще на пару дней в Стамбул сгонять

Екатеринбург

Автор, еще рекомендую взять машину в аренду и съездить в Фетхие и Саклыкент. Это маршрут на один день, очень здоровский! Саклыкент - горная река, ущелье, водопады. Очень красивое место! Ехать не очень далеко, дорога хорошая - скоростная трасса. Мы первую половину дня провели в Олюденизе около Фетхие, потом поехали в Саклыкент, вечером обратно.

мама
Екатеринбург

КрасивыйТакоЙ,
Какой жуткий серпантин это прекрасная дорога вдоль моря с красивыми бухтами пляжными. Вот правда у людей восприятие разное.
Отличная экскурсия, мы из Кемера ездили правда, с ребенком 6 лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";