Геленджик с детьми. Стоит ли? Варианты?

мама
Екатеринбург

Зачем вам аквапарк на отдыхе, в этом году уже рвёт и полощит детей, да и в море пусть рот не особо открывают, вчера ночью гроза и сильный дождь был, до сих пор море мутное

самомама
Екатеринбург

N01 ,
Еда в дороге в кафе и даже то что с собой, мне кажется не очень все чисто
Пыли много очень
Я набрала влажных салфеток и антибактериального средства для рук и воду возьму для мытья в дороге

самомама
Екатеринбург

O_cik,
Так люди отдыхать едут, развлекаться, как без аквапарка?
Или вы думаете что у нас в Лимпопо чище?

N01
автор
мама
Екатеринбург

skobelina,
Про кафе это да. Но мы едим в городах в проверенных сетевых компаниях( например в Краснодаре есть мега) с собой берём ИРП ( сухой паёк). Руки моем, дезинфекторы то же. Пыли не больше чем у нас в городе

N01
автор
мама
Екатеринбург

skobelina,
+++

мама
Екатеринбург

skobelina,
Я не думаю, я спросто слышала про этих наотдыхавшихся детей после аквапарка от их же мам буквально неделю назад, а сами мы не посещаем сте заведение, Боже упаси

бабушка
Екатеринбург

Много раз (очень много) ездила в Дивноморское, Джанхот, Прасковеевку, с 4 лет младшего ездила в лагерь "Парус" палаточный между Джанхотом и Прасковеевкой, там очень чистое море, грязь плывет только с кораблей, а так море прозрачное.....с ротовирусом как повезет, какие то года все было хорошо, какие то переболели, но я заметила, что если строго следить за режимом (утром до 11-ти и уходить, вечером на солнце только с 16.00), то дети легче акклиматизацию переживают, если режим нарушать, перегрелись...все температура и понос обеспечены......где пляж галечный, там море намного чище. Жару пережидали в парках, в самой густой тени (у меня дети не спали днем). В Дивноморском есть прекрасная столовая, очень вкусно, не дорого и без нареканий.

мама
Екатеринбург

MaMasha: Там бухта, если ветра нет, получается "чашка Петри".
Не советую городской пляж, купайтесь на Тонком или Толстом мысе, да и селитесь там же.

++++сами местные называют "мочевой пузырь"
Лучше , как уже писали Кабардинка, Джанхот, Дивноморск, на развлекалки в Геленджик.
Аквапарк там и променад))

мама
Екатеринбург

кася попова,
не подскажу,если честно. 10 лет назад первый раз туда ездили, уже не помню

мама
Екатеринбург

Leonsia888: Там мини отель есть, не знаю сочтут ли за рекламу, Платан называется. Несколько лет там уже отдыхаем

Как вы его бронируете? Сайт не работает

мама
Екатеринбург

Novasweettt: Как вы его бронируете? Сайт не работает

На сайте Азур.ру он есть, там все контакты телефонов, по ватсапу бронируем

мама
Екатеринбург

Девочки, в Кабардинке тоже есть аквапарк, океанариум, дельфинарий, все в шаговой доступности. Дельфинарий конечно в Геленджике больше по размерам, вот нам для 4 и 2-леток вполне хватило. Поэтому смысл тащиться в Геленджик из Кабардинки только лишь за этим ....По поводу ротовируса, ну вот с нами тоже семья ездила, они жили в частном секторе, они на третий день все переболели, мы перенесли все отлично вообще. Это по-моему лотерея вообще. Если соблюдать элементарные правила гигиены, то шансов больше однозначно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";