В гостевом доме вторую ночь соседи гуляют - оставить плохой отзыв хозяину?

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет ! Пишу из Крыма. Вторую ночь не могу уснуть, соседи жарят шашлыки и гуляют с музыкоц орут несколько семей там, мужики матеряться, дети лет 8-10 орут, жены веселяться и так вчера до 1-30 по нашему времени, по мск до 23-30 соответственно. Я думала хозяин не в курсе, так нет он сейчас им что то подносит. Вот я за 2450 р за ночь имею право на тишину после 22-00 хотя бы по мск?.. Хорошо, хоть сын спокойно засыпает и спит крепко в любой ситуации но я не могу... Оставить хозяину плохой отзыв? Я на букинге бронировала. Или чёрт с ним, человек может только так и может заработать себе на жизнь. .. Да и ещё все курят прямо на территории и в номерах, мне через балкон пахнет, окна открыты . можно ведь установить какие то правила. вот разве хозяин не должен думать и о других гостях ?..

мама
Москва

А с хозяином поговорить? Какие правила у него?

мама
Екатеринбург

DashaMasha ,
Оставьте. Люди имеют право знать что их может ждать.

просто посетитель
Екатеринбург

DashaMasha автор темы: Оставить хозяину плохой отзыв?

сначала бы хозяина об этом спросила. а потом бы оставила.

budlya: Люди имеют право знать что их может ждать.

мама
Екатеринбург

DashaMasha автор темы: после 22-00 хотя бы по мск?

А в Крыму время какое? Ну если московское, то наверное до 23 .00 их времени вряд ли можно рассчитывать на тишину....Хотя, конечно, ужасно, если такой грохот и мат. Может с хозяином поговорить?

мама
Екатеринбург

ну езжайте в турцию в 5*, где с 10 утра до 23 вам под окном будет орать музыка, аниматоры, если не своего отеля, то соседнего, немцы будут курить одну сигарету за другой по всей территории и на пляже, и у бассейна, и в баре, и на веранде ресторана, и на своем балконе, и не только немцы.
По коридорам круглосуточно будут шастать уезжающие-приезжающие, стучать каблуками, колесиками чемоданов.
Весь день в бассейне будут визжать безумные дети.
А можно просто расслабиться и отдыхать, хотите спать - вставьте беруши.
А может вам завидно, что люди веселятся, а вы в номере тухните?

Екатеринбург

Это ваше право. Есть желание оставить отзыв- оставляйте. Почему нет?
Кому то может быть в дальнейшем полезно. Я бы не хотела постоянно дышать табаком, мне бы ваш отзыв пригодился.

Екатеринбург

Мы в Абхазии отдыхали, в одном гостевом доме. Все устраивало. До тех пор пока там не оказались москвичи (причем не постояльцы, а снимавшие жилье недалеко и выяснившие, что у нас на веранде есть телевизор на тарелке, и можно смотреть сколь угодно каналов). Так они повадились таскаться каждый день, чтоб глава семейства мог посмотреть футбол (какой-то чемпионат шел). Хозяева почему-то не отказывали им в этом удовольствии, хотя другие постояльцы лишались просмотра телевизора на время матча. Мужики втихушку подумывали планы насильственного выдворения непрошенных гостей, но просто не хотелось с хозяевами ссориться.

мама
Москва

Я в студенчестве с друзьями ездила в Коктебель. Нас было много и жили в 5 разных местах, снимали в домах комнаты, так вот, у всех были разные правила. Поэтому, конечно, нужно с хозяином поговорить.

мама
Москва

НаталЪя,
тебя Крым подкупил с антирекламой Турции?:))))

автор
мама
Екатеринбург

Хозяин в курсе, что компания гуляет второй день, он живёт в домике с окнами в этот же двор и ходит там. ..

мама
Екатеринбург

DashaMasha автор темы: Я на букинге бронировала.

При бронировании не смотрели про куриво, тишину что пишут?

DashaMasha автор темы: за 2450 р за ночь

С хозяином говорите, пусть прекращает
А остальные как терпят этот праздник? Или там все, кроме вас?

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: тебя Крым подкупил с антирекламой Турции?:))))

не видела
меня крым ничем не подкупит

самомама
Екатеринбург

Банкирша: сначала бы хозяина об этом спросила. а потом бы оставила.

а потом бы съехала. Че там жить негде больше?

мама
Москва

DashaMasha ,
Он не в курсе, что вы недовольны.

мама
Москва

НаталЪя,
Зря ты, там клева:)))) а с твоим постом тебе скидку должны

мама
Москва

Я сама.: Че там жить негде больше?

В июле? Сами-то как думаете?

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: там клева:

не спорю, просто я не так богата, чтоб там отдыхать, перетопчусь другими местами

мама
Екатеринбург

Я сама.: потом бы съехала. Че там жить негде больше?

Жилья полно, но деньги могут и не отдать, или отдать, но часть

самомама
Екатеринбург

Лилит_Es: Сами-то как думаете?

Думаю,что варианты всегда есть.

мама
Москва

НаталЪя: просто я не так богата

Эх, я в 2003 заработала за месяц 300$ и рванули на 10 дней. Вот времена были:)))

автор
мама
Екатеринбург

Вот как говорить с хозяином и о чем в такой ситуации, я чёрт знает где с маленьким ребёнком, конечно я не хочу ни с кем выяснять отношения и себе нервы мотать. Я против пьяных мужиков со своими угрозами...

мама
Екатеринбург

elennn@: Вы просто не умеете выбирать отель и, главное, расположение номера

почему вы решили, что я отдыхаю в таких условиях?
у меня на 5-ки вообще денег нет
я живу в скромных отелях, в не сезон, где минимум русских с детьми, и нет анимации

мама
Москва

DashaMasha автор темы: Вот как говорить с хозяином

Вежливо. Утром. Попросить ограничить время шумных застольев до 23.00, ибо вы спите уже в это время.

мама
Екатеринбург

НаталЪя: elennn@:Вы просто не умеете выбирать отель и, главное, расположение номера

почему вы решили, что я отдыхаю в таких условиях?
у меня на 5-ки вообще денег нет
я живу в скромных отелях, в не сезон, где минимум русских с детьми, и нет анимации

Я написала, удалила, а ответ уже есть)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";