Шенген на 5 лет. Страховку на сколько делать?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Да, к сожалению, политика сильно поменялась. 3 года - это повезло можно сказать. Даже греки уже месячные стали выдавать.

мама
Екатеринбург

ingegnere,
+1)
Только в пятницу забрала паспорта с греческой визой, греки дали мультивизу, но на полгода всего, хотя предыдущая только закончилась и она была на 2 года(((

хочу стать папой!
Екатеринбург

Julia1982,
Крайне рекомендую сохранить документ об оплате отеля/гостиницы, чтобы вложить в комплект документов на следующую визу, если, конечно, она будет греческой.

Аноним 724

Аноним автор темы: Да, получила на этой неделе - дали только на 3 года хотя у меня уже были 2 трёхлетние немецкие визы. Получала по приглашению, без билетов

дак замечательно!! Какие вводные были?
приглашение, без билетов. Страховка какая и на сколько? денег сколько на счетах показывали?

Аноним 464
автор

12321,
Бизнес-виза, деньги не показывала, приглашение от компании, ее документы, страховку на год сделала за 700 рэ

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Если не секрет, где делали годовую страховку? Тоже сейчас озадачена этим вопросом.в течение года предстоят несколько поездок, думаю сделать сразу наподольше)

Екатеринбург

Аноним автор темы: страховку на год сделала за 700 рэ

Кто и где такую щедрость рисует? Тоже хочу, сдайте страховщика.

мама
Екатеринбург

ingegnere: Крайне рекомендую сохранить документ об оплате отеля/гостиницы, чтобы вложить в комплект документов на следующую визу, если, конечно, она будет греческой.

зачем им эта макулатура? достаточно отметки в паспорте о что вы страну посетили, визовый режим не нарушили.
все лишние бумажульки они отдают обратно прямо в окошке при сдаче документов

просто посетитель
Екатеринбург

ingegnere,
Что за бред ? зачем это? Что оно даёт
Аноним ,
Тоже спрошу — у кого застраховались?

Аноним 464
автор

Никки...,
Львица-мать,
НЕШОКОЛАДКА,
Limm,
альфа-страхование

Екатеринбург

Аноним автор темы: альфа-страхование

Год на 180 дней страховка - больше девяти тысяч, 90 - 6 с копейками. На сайте.

Аноним 464
автор

НЕШОКОЛАДКА,
у меня на год, на 30 дней, покрытие 35 тыс.

Екатеринбург

Аноним автор темы: у меня на год, на 30 дне

Тогда 2200 рисует.

Аноним 464
автор

НЕШОКОЛАДКА,
ну, я не знаю, что там и как рисует. Я покупала чз инет, не на их сайте, там была еще какая-то скидка от блоггера.2 тыс точно б не стала платить, потому что делала ее скорее только для визы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";