А давайте вместе подумаем, как можно удешевить наш юг для моего бюджета.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Каtюша: У вас мания преследования. Я тут не причем.

Мания, скорее, у вас - вы где таких людей видели:

Каtюша: что бы личный консьерж прикуривал по взмаху ресниц.

Расскажите, плиз. Ну, съездили занедорого, зачем других, кто чуть дороже опускать?
А то я езжу по вполне демократичным местам, никто никому никогда не "прикуривает"... :)

Мама
автор

Фима Собак,
Где прочитали про 3 месяца? Сами придумали , сами удивились
Я про месяц думаю, протяну или нет.

Вроде многие отписываются, что должно получиться.

мама
Екатеринбург

Аноним,
У нас жильё было 1700 сутки, но без кондиционера, хрущёвка первый этаж, в принципе брали только чтоб там помыться и спать, не жарко было, хотя на улице 36, но вся квартира в тени, единственный минус это там были пару раз тараканы, ну эти огромные, но только в ванной, пару раз выбегали, мы на ночь там свет не выключали, для юга это нормально, ну и первый этаж, я была готова к этому, на верхних этажах никого не было, это нам бабушки из подъезда рассказали. До пляжа ну минут 15-20 шли, но нам нравилось ходить, там дорога в тени и по парку. Из фруктов брали в основном персики кг по 2, у дома 100руб, не очень вкусные, по дороге к пляжу 120руб, прямо ооочень вкусные, ещё когда ездили в Бахчисарай, там в посёлке у дороги самые вкусные были персики, огромные, спелые и 50 руб кг, потом очень жалели, что мало взяли, ещё инжир брали, цену не помню в общем там вроде на 300 руб набрали и инжира и персиков и орехов и виноград и что-то ещё. В Пуде да, дорого. Вообще рекомендую джанкойское молоко и остальную молочку, вкусные, но в Пуде этого нет, там вообще с молочкой все плохо. А мы молочку брали в киоске у дома на 300 руб брали: 1,5 литра молока, 200 гр сметаны, в ней даже ложка стояла, творог 9% 700 гр, ещё там масло было, но мы его не брали. Ели в столовой у пляжа, вроде называется столовая по домашнему, там деревья, прудик с рыбками, все в тени и детская площадка. Покупали допустим макароны с котлетой, суп, пюре, пюре с мясом, ещё мясо с чем-нибудь, пиццу целую выходила 1000 с копейками, пили воду с собой приносили. Вот кстати воду покупали в Пуде 20 руб 1,5 литра. А вообще в этой столовой очень большой выбор блюд и всегда есть из чего выбрать, они там и готовят, если что-то закончилось, то тут же несут замену.
А ещё в Бахчисарае обедали, кафе точно не помню вроде хош саф называется из ханского дворца направо и вверх идти, там калитка вот там оочень вкусно было и по цене 1000 с копейками

просто посетитель
Москва

Лалака: вы где таких людей видели:

В жизни своей видела.

Лалака: зачем других, кто чуть дороже опускать?

Я промолчу просто

Лалака: никто никому никогда не "прикуривает"...

Прикуривает у меня было в прямом смысле и да, есть отели с личными консерьержами, которые и прикурят и кофе в постель подадут и т.д. Почему вы считаете, это оскорблением, мне не понятно. Но вникать и не хочется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";