Подскажите турбазы, базы отдыха и т.п. на Урале премиум-класса (повышенной комфортности и качества услуг)

Аноним 156

Анонимка: На сейчас цена за 7 дней на 2+2 (от 3 лет) от 46 тыс (полупансион) и 64 (полный пансион). Это без процедур.

Это какой тур вы смотрите?
Не вижу. Вот семейный на неделю на этот состав от 100 т.р

будущая мама
Екатеринбург

А можно в вашей теме вопрос задать - в Фонград есть бассейн? Кроме летнего?
Посмотрела сайт, думаю, чем там можно заняться в выходной.

Екатеринбург

Анонимно,
Я смотрю тур золотая осень. Без процедур, просто проживание.
Семейный это с включенными для всех процедурами.
На 4 от 8400 в сутки (в коттедже).

Екатеринбург

Olly_Lukoe,
Да, есть бассейн.
Но за отдельную плату.

Аноним 456

Аноним автор темы: В снежную сказку на природе хочется. :-)

а Гринвальд не понравился?

Аноним 343
автор

тетя Мотя Наработя: а Гринвальд не понравился?

Я плохо прочитала Ваше сообщение, и подумала, что там негде гулять и скучно. :-)))

По фото не понятно на сайте... там облагороженный парк для гуляний есть? а набережная есть?
Вы там были сами? :-)

Аноним 456

Аноним автор темы: Вы там были сами? :-)

я нет. но давно смотрю. тут его хвалили очень. судя по фото в инсте - гулять есть где
он просто выглядит уютно для зимы)

мама

Аноним ,
Уральские зори посмотрите. там зимой на лыжах/плюшках можно покататься. люксы - отдельные домики. хорошо там.

Аноним 380

"Верхний бор" Спа-отель в Тюмени с термальными бассейнами

мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe,
Да, есть. Но он за отдельную плату. В ДР за счёт отеля.

Аноним 343
автор

Gloxiniya,
Аноним,

Спасибо! :-)

Верхний бор, да, уже рекомендовали в этой теме. :)

мама
Екатеринбург

тетя Мотя Наработя,
Конечно я вас прочитала)) но премиум-класс не только в номерах заключается

Аноним 456

Barishka: но премиум-класс не только в номерах заключается

и? что не так с моей рекомендацией? я не писала про базу как о базе премиум-класса. написано - без претензий.думаю, в жизни автора возможны ситуации, когда ей подойдет вариант попроще. ну а если нет, то и нет

Аноним 343
автор

тетя Мотя Наработя: в жизни автора возможны ситуации, когда ей подойдет вариант попроще

:-))) да, попроще - это можно без бабушки. С претензией на комфорт -это у нас бабушка. :-))

Аноним 456

Аноним автор темы: С претензией на комфорт -это у нас бабушка. :-))

если есть возможность, то и пущай. надо получать удовольствие от всего)
расскажите потом, куда отправили и понравилось ли. возьмем на заметку)

Аноним 771

Мы едем в Баден-Баден в Еткуле. Номер люкс термаль. По фоткам очень прилично выглядит. Для детей есть развлекалки.

Аноним 343
автор

Аноним: Мы едем в Баден-Баден в Еткуле. Номер люкс термаль. По фоткам очень прилично выглядит. Для детей есть развлекалки.

Спасибо! :) Да, посмотрела - очень даже прилично! :-)

Екатеринбург

Лесное поместье под Кыштымом (Челябинская область), но там вроде бы без бассейна

мама
Екатеринбург

Санаторий Сибирь, Сангала, правда Тюменская область, но премиум как вы хотите.; Зюраткуль, Челябинская.
На Зюраткуле были зимой, ездили с гидом по окрестностям - фонтан, пещеры, плотина. Было сказочно.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы там были сами? :-)

Мы только что из Гринвальда вернулись. Вы когда ехать хотите? У них там ремонт сейчас всего и вся. Бассейн на улице есть, но он тоже ремонтируется (читай, перестраивается). Питание там только завтраки включены, обед и ужин за отдельную плату (можно комплексный заказать за 700 р, можно по меню. Мы по меню предзаказ делали, у нас на двоих 1000-1300 выходило), кормят вкусно, порции большие. Из развлечений... Ну пирс там есть, лодку в прокат брать можно, летом купаются, пляжи хорошие, с детскими площадками. Беседки с мангалами есть. Гриль-беседка есть. Зимой горка. Лошадей можно заказать, снегокаты, квадроциклы. Сауна хорошая, с купелью. Спа-услуги только в высокий сезон (летом или зимой).
Но для меня лично, Гринвальд - это ехать в будние дни и тишиной наслаждаться (с шумом сосен). Там интернет не особо ловит, телевизор тоже мало каналов показывает - нас это устраивает))) А в пятницу там обычно великое заселение и шумно уже.

мама
Екатеринбург

Если летом, то мне очень Раздолье в Косулино и Верхний бор в Тюмени нравятся. Раздолье даже больше, если с детьми.

мама
Екатеринбург

База Русь в Челябинской области-вся мебель новая из Икеи, чисто тепло-есть бар, ресторан, баня. Мы в восторге.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";