Подскажите турбазы, базы отдыха и т.п. на Урале премиум-класса (повышенной комфортности и качества услуг)

Аноним 343
автор

Босоножка,
Zee,
Gelioss,
mamaDochek,
anischna,

Спасибо за рекомендации. :-)

Очень полезно! 20 лет живем на Урале, но ниразу не отдыхали здесь, в местных краях. Многое взято на заметку.

мама
Екатеринбург

Zee,
Вот пытаюсь сделать бронь, и ничего не ищет :-( неужели там до декабря все забронировано?

Аноним 343
автор

Lelkako: Вот пытаюсь сделать бронь, и ничего не ищет :-( неужели там до декабря все забронировано?

Где? В Фонграде?
У них бронь через интернет - не работает. Это они мне сами по телефону сказали, т.к. я тоже хотела через интернет бронь оформить.

Звоните в отдел бронирования и бронируете.

Я спокойно все забронировала.

Два взрослых и ребенок на пятницу, суббота,воскресенье - люкс-премиум с завтрак-обед-ужин - 22 тысячи.
Спа процедуры будем заказывать отдельно.

Аноним 70

Аноним ,
Когда едите?

Аноним 343
автор

Аноним: Когда едите?

Я на первую поездку - забронировала Фонград.

И еще очень понравились рекомендации - Демидково и Баден-Баден (это на перспективу).

Екатеринбург

Пришла рассылка от Острова Сокровищ:

Еще есть места по Акции "Ура! Каникулы!"
( цена на 1-2 тыс. дешевле обычной ) смотрите на сайте.
В стоимость проживания включено:
проживание в номере выбранной категории на основных местах,
трехразовое питание (в день заезда - ужин, в день выезда - завтрак и обед),
посещение бассейна по 1 часу в день на человека.
Размещение, питание и бассейн на дополнительном месте оплачивается дополнительно по прайсу.
Акция действительна при бронировании от 2 суток (минимум 3 дня/2 ночи).

я прям почти соблазнилась

Аноним 352

Аноним ,
Автор, здравствуйте! Вы уже съездили? )) можно у вас спросить впечатления, чтоб темы не плодить? )
Снежная сказка воплотилась? )

Я ищу вариант с такими же требованиями, как у вас, но на одни сутки (др мужа, можем выкроить не больше суток).
Т.к. на сутки, то Фонград я исключила (хочется поближе, чтобы на дорогу не тратить время). Но если прям Вах!
то подумаю))
Гринвальд, скорее всего, тоже исключается, т.к. мне сообщили, сейчас там ремонт в основном здании, шум и рабочие....а номер интересующий только там. Пока думаю.

Итого выбор себе наметила: Гринвальд Остров Сокровищ, Рамада, Раздолье....

Поделитесь впечатлениями и о Рамаде, пожалуйста...

Аноним 343
автор

Аноним,
Здравствуйте!
Ну, на один день - ромада само то. :))
Там все цивильно, чистенько, много спа-развлечений, бассейн открытый на улице с подогревом, и закрытый есть. Пампезный ресторан. Хорошие номера (не помню, люкс или полулюкс у них). Прогуляться , типа, по лесочку прямо тут можно. В общем, рекомендую. На любой вкус развлечения там. Добротный такой отдых, чувствуешь себя человеком. :))

Ну, а съездили мы в фонград. Я в восторге. И от фонграда, и от соседства с золотыми песками. Сервис на высоком уровне, кормят вкусно, в выходные завтракаешь под живую музыку. Отель - ну, натурально замок! :) Спа-процедуры приятны, массажисты хорошие. Бассейн маленький, но такой красивый, уютное очень посещение с бассейном. А природа!!!! Восторг! Озеро, лес, огромная территория и набережная для прогулок - гуляли на территории золотых песков. Но туда надо ехать на три дня - это оптимальный минимум.

В других, озвученных вами, я не была. Рекомендую тогда ромаду. Вообще , ниразу не слышала плохих отзывов про ромаду - качественный отдых и туда многие знакомые ездят.

Аноним 352

Аноним ,
Спасибо за инфу)))) прямо таки захотелось в Фонград!!))))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Подскажите, а лыжная трасса там есть? Не для горных, а обычных лыж.
И в каком номере жили? В люксе?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
И еще вопрос: как вы туда добирались?
Хочу родителям тур туда подарить, но они не ездят на дальние расстояния за рулём.

Аноним 343
автор

Hockeysuper: Подскажите, а лыжная трасса там есть? Не для горных, а обычных лыж.
И в каком номере жили? В люксе?

Я прямо вот трассу не видела, т.к. снег тогда выпал только первый раз в сезон. Но там дают лыжи и др. на прокат, так же есть "трассы здоровья" на природе. Могу только предположить, что на лыжах там катаются. :)

Мы были в "люкс-премиум с видом на лес". Две большие комнаты, маленькая прихожая, огромная ванна с теплым полом и большой ванной-джакузи.
"Вид на лес" - это просто елки. :))) Но в этом номере мы были сразу после ремонта - все было чистенько и новенькое. :) Поэтому это важное уточнение.
"Премиум" - потому что ванна - джакузи. :)) Это мне так при бронировании объясняли. :)
Дочь у меня пищала от восторга от теплого пола в ванне - ложилась прямо на него и балдела :)))

Мы были на машине. Четыре часа в пути с двумя остановками-перерывами. Ехала медленно - от 70 до 90 км в час.
В целом, не тяжелая трасса. Там почти везде поток машин едет вынужденно медленно (то знаки, то повороты).
Но я зареклась возвращаться в темное время суток на трассе, где нет разделительной полосы между потоками! Вот это страшно, блин!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";