Открыли раннее бронирование в Турцию 2019 г. Открыли Египет с Екатеринбурга через Анталию!

просто посетитель
Екатеринбург

Иринча ♥: В этом году рб жжет, мы обычно в феврале уже с путевкой сидели, в этом воздержимся, цены не сопоставимы я считаю.

Вообще, я уже думаю никуда не ездить с такими ценами. :(

мама
Екатеринбург

Тоже считаю цены высокие и самое интересное повышают и повышают. Туроператоры что реально думают за такие цены все расхватывают у них

будущая мама
Екатеринбург

Элeн: думают

Че тут думать, активно бронирование идёт, это факт...
Зима просела турецкая, но это было ожидаемо.
А на евро уже давно цены-то перевели, не скажу точно, но вроде месяц уж как..

Аноним 684

Библиоглобус ждала, но цены ахтунг (

Екатеринбург

Цены вообще ни в какие ворота... Евро с января поднялось на 11%, цены на мониторенные отели, на 46%!!!. По отношению к 2017г цены выросли на 220%!!! Может, конечно,бронирование и идет, активно, но мне кажется, самолеты будут снимать. Либо нас ждут настоящие "горящие" цены.

мама

мамуля дюша,
Да ваще кошмар, отель в который летали в этом году почти на 120 тысяч дороже,ни в какие ворота и это РБ ещё

Аноним 336

Потолковый Лампонюх: активно бронирование идёт, это факт...

За такие конские цены, которые ломит Турция, можно посетить гораздо более интересные места. Кто уж там и чего активно бронирует непонятно

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: можно посетить гораздо более интересные места

абсолютно согласна. мне самой неинтересна эта страна в таком вот ракурсе
но есть неломающиеся фанаты летней Турции. Которые только туда и точка.

мама
Екатеринбург

Аноним: За такие конские цены, которые ломит Турция, можно посетить гораздо более интересные места. Кто уж там и чего активно бронирует непонятно

Может подскажете куда смотреть?
Бюджет 150-170 на троих, апрель, май, июнь.
Куда кроме Турции можно поехать на 2 недели за эти деньги.

Аноним 817

Tafa: Может подскажете куда смотреть?
Бюджет 150-170 на троих, апрель, май, июнь.
Куда кроме Турции можно поехать на 2 недели за эти деньги

Мы только Турцию и рассматриваем, сейчас можно купить за эти деньги.
Кто-нибудь был в Сиде в отеле Sandy Beach 4*? Как там? Особенно питание интересует. Одну курицу не хочется

мама
Екатеринбург

Аноним,
Потолковый Лампонюх,
Подскажите куда? Апрель- май

Аноним 817

Цены не снижают. Вот и думаю хоть Турцию брать. Слабо верится, что с января цены станут ниже.

Аноним 336

Tafa: Бюджет 150-170 на троих, апрель, май, июнь.
Куда кроме Турции можно поехать на 2 недели за эти деньги.

У вас хороший бюджет и не пиковые даты. Можно выбрать массу направлений: Европа, Азия, Грузия... на ваш вкус и кошелёк. Конечно, это не "ультра всё включено" (но он далеко не всем нужен) и совершенно другой формат отдыха.

мама
Екатеринбург

Аноним: Европа, Азия, Грузия

Грузия холодно, нужен пляжный отдых. Греция, Кипр дороже.
Думаем насчёт Вьетнама, в это году в 180 тыщ. туда уложились на все. Но на 2019 год дороже Вьетнам, уже 200 тыщ. надо.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: совершенно другой формат отдыха.

а ломать формат не хотят, вот и все
вообще никак и ни в какую
менталитет, привычка, все что угодно...
потому Турция как продавалась, так продаваться и будет

Аноним 336

Потолковый Лампонюх: land of legends пожить

Девочки, кто там жил, все развлечения входят в стоимость при проживании или отдельно нужно будет доплачивать за входные билеты куда-нибудь. И что входит в экскурсию без проживания?

Спряталась я

Vivienne W: Мой отель в прошлом году на майские на взрослого и ребенка был 76, на сегодняшний день -89. Это

В каком отеле вы отдыхали? Читала, что вам понравилось, а название отеля не помню

анонимка

Аноним: Кто-нибудь был в Сиде в отеле Sandy Beach 4*?

Нам в том году турагент его очень рекомендовал. Там не только курица , 1 линия, но все же мы выбрали Клуб Сиделия вилаж, не пожалели! В этом году купили путевки в Сэйлорс бич 4.

мама
Екатеринбург

анонимка,
Сколько обошлась путевка в сейлорс? И с какого числа?
Тоже смотрим на этот отель

анонимка

СЕМ_Катя: Сколько обошлась путевка в сейлорс? И с какого числа?

с 9.06, 10 ночей, 2взр+1 реб 9 лет, номер стандарт- 120600. Турператор TUI. На 5.06 еще дешевле
Сейчас посмотрела незначительная разница стала, несколько дней назад разница была в 2500, но мы все же на 9.06 забронировали, нам так удобнее.

мама
Екатеринбург

анонимка,
Мы вот с 5 июня хотим на 15 ночей в этот отель цена порядка 170 тр. Состав также как у вас. Но еще не бронировали. Я правильно понимаю что это в п. Кириш отель?

мама
Екатеринбург

СЕМ_Катя,
анонимка,
Мы на май в этот отель купили в декабре, сейчас подорожал на 13000

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";