Открыли раннее бронирование в Турцию 2019 г. Открыли Египет с Екатеринбурга через Анталию!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 236: «Анализируя спрос, они снижают стоимость в недорогих объектах размещения Турции, приравнивая их к стоимости отелей в Тунисе»

Только вот бронировали тур, цены высокие, как раз на "недорогих объектах размещения". Кстати нынче у немцев прекрасно идет РБ, на 120 процентов выше, чем в прошлом году.

Аноним83

Добрый вечер.
Я из разряда " дёшево и сердито"
За 36 лет нигде не была, сейчас нас четверо и бюджет 110-120 тыс. (2+2, детям 9 и 3).
В условиях не притязательны, самолёт, море, на месте уже , самое главное, чтобы было где поспать и помыться.
Смотрим Турцию, ранее бронирование.
Может есть такие же путешественники с минимальным бюджетом, буду рада дельным советам.
В Алапаевск не отправлять) жизнь проходит, хочется самолёт и море)

мама

Анонимка: Может есть такие же путешественники с минимальным бюджетом, буду рада дельным советам.

На сколько хотите?
Есть же варианты с вылетом во второй половине мая.... На 10-12 ночей.

мама
Екатеринбург

Анонимка,
В каком месяце отдохнуть хотите? И по дням?

мама

Анонимка,
Даже на 14 ночей в вашем составе в 120 уложитесь, смотрите трешки и читайте отзывы.
Непритязательны - отлично.
Мои дети вообще кроме риса и огурцов нигде ничего не едят. Смысла брать 5 не вижу, в той же трешке наедались. Я зеленью могу питаться. Муж к нам, правда, приезжал на три дня - краковскую вез

Аноним83

Так на дней 10 и хотим.
Но хочется моря теплого, жару, жару не хочу.
Работаю воспитателем, отпуск примерно с конца июня.
Когда лучше смотреть даты?
Я рыжая, быстро здесь то сгораю))), сын 3 года, тоже думаю сложно ему будет.
Послушаю любые советы. Спасибо.

Екатеринбург

Анонимка: Но хочется моря теплого, жару, жару не хочу.

Тогда лучше первую половину июня смотреть. Море уже прогреется, а температура еще более-менее комфортная. Мы всегда числа с 3-5-7 июня ездим, а первый раз поехали конец июня-начало июля, адское пекло и дышать тяжело как в теплице.

просто посетитель
Екатеринбург

Kremleva: Даже на 14 ночей в вашем составе в 120 уложитесь, смотрите трешки и читайте отзывы.

Это в какие трешки они уложатся за 120 на 14 дней? Если только без питания, или с плохим рейтингом. Ради интереса посмотрела с 31 мая на 2 недели. От 120 без питания.

мама
Екатеринбург

на 14 на ваш состав есть на 8-9 июня вылеты и даже Кемер -не поселки от 126 все вкл. Нормальноя считаю....если мы в холодное море в конце апреля не можем дешевле 100 на такой же примерно состав найти на 8-9 н

мама

olik: Ради интереса посмотрела с 31 мая на 2 недели. От 120 без питания.

Посмотрите от 18-20 мая.

просто посетитель
Екатеринбург

Kremleva: Посмотрите от 18-20 мая.

У человека отпуск в конце июня. :) Можно и с начала мая глянуть в принципе.

Аноним 905: не смешите

И что там смешного? Ввела даты, состав, количестве дней, система выдала результат.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 905: от 120-126 на всё включено на 10-11 ночей

С рейтингом 3 в Кемере и Махмутларе, ну да, есть. Люди едут в первый раз в принципе, и сразу в помойку на соевое мясо? Неа, ну можно конечно. ИМХО лучше расширить бюджет на 15-20 тысяч и поехать в более-менее приличный отель.

Таганрог

В конце июня - начеле июля будет жарко. Недорогое время - середина июня. И в трешку не надо. Сотню надо с удовольствием потратить

Аноним 972

Аноним 905,
Вам выше про соевое мясо все сказали. Только не сказали куда надо ехать, где оно не соевое.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 972: Только не сказали куда надо ехать, где оно не соевое.

Я могу посоветовать куда ехать, например, в Алании, потому что я тот регион хорошо знаю, и по базе хороших городских отелей прекрасно могу сориентировать, но за 4-х цена не будет все равно 120 тысяч. Я за двоих нынче заплатила 95 тысяч за 2 недели.

мама
Екатеринбург

olik,
Доброе утро! Посоветуйте мне пожалуйста))

мама
Екатеринбург

olik,
Пишите здесь, многим буде интересно

Сандра

olik,
Оля, это в какой отель за 95 на двоих?

мама
Екатеринбург

Для тех, кто спрашивал про Египет через Анталию.

просто посетитель
Екатеринбург

Сандра: Оля, это в какой отель за 95 на двоих?

В этом году мы едем в Kleopatra Blue Hawaii, это трешка на Клеопатре, но она добротная трешка в прекрасном месте стоящая.

МаКоТи: Пишите здесь, многим буде интересно

Для начала нужно определиться какой отдых хочется, кабачковый исключительно, или все более-менее активный. Если активный, то отельная база в Алании огромная. Есть отели, которые стоят на Клеопатре (я считаю, что это лучший Аланийский пляж), есть непосредственно стоящие на первой линии, например Xperia Saray (увы, с этого года 18+), но отель прекрасный, есть Азак Бич трешка, она средненькая, но по ценам неплохо по РБ, есть Palmiye Beach Hotel ( он на завтраках продается). Есть отели, стоящие через дорогу, но от этого ни в чем не проигрывающие. Например, в прошлом году мы ездили в Tac Premier, добротная городская четверка хорошей для городских отелей территорией, еще я могу посоветовать Kahya, это тоже четверка, она часто на РБ по хорошим ценам, в этом году у Анекса, еще из 4-к могу посоветовать Kleopatra Life, Kleopatra Fatih 3. Хороший отель Grand Zaman Garden (Европа в основном отдыхает), Kandelor не советую ( 99 процентов русских в отеле, а это значит качество обслуживания ниже плинтуса), Wasa не советую, хотя она по хорошим ценам, весь прошлый сезон сплошной овербукинг. Могу посоветовать Kleopatra Ramira и Alaiye Kleopatra Hotel & Apart 4 ('Этот вообще супер). Но надо иметь в виду, что пляж Клеопатра муниципальный, поэтому лежаки и зонты платные, в среднем 10-15 лир в день. Если по другую сторону горы в сторону Оба углубляться, что я могу посоветовать Sealine , это трешка добротная, все номера 2-х комнатные, рядом с Портом. Из 4-к известные Ananas, Banana ( но они далековаты от центра), Avena хороший отель.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";