Авиабилеты в Крым и субсидированные-2020 (со стр.78)

Мамаша

Сегодня выкупала билеты обратно, говорят Туда ещё было мало субсидированных билетов, ждите, ещё будут...Ну и в феврале всегда распродажа у УА на южные направления, так что ждём))

Аноним 323

Мамаша,
а вы билеты обратно на какую дату купили?

Мамаша

Аноним,
27 июня

мама
Екатеринбург

Есть еще у кого получилось купить билеты?на август сим-екб не попадались?

мама
Екатеринбург

Умница№1,
Нельзя больше указанного.
Эконом же до 23
Промо до 10

Екатеринбург

Умница№1: нельзя один чемодан больше 10 кг, но 1 на всех

как-то узнавала в колл-центре. сказали что объединять вес в один чемодан нельзя. На 3 билета - 3 места (чемодана) в пределах нормы веса по тарифу (у УА 10кг на промо тарифе, на эконом тарифе 23). Но по факту в аэропортах Екатеринбурга, Симферополя и Челябинска сразу просят ставить весь сдаваемый багаж на весы, т.е. замеряют общий вес, отдельно чемоданы не взвешивают. В Симферополе, кстати, весы округяют вес, отбрасывая дробную часть, т.е. если 10,900 вес, то покажут 10кг.

мама
Екатеринбург

Вес можно объединять, при условии , что вес чемодана не превысит 32 кг.

Аноним 204

Нет объединять нельзя. Я летела по помо до 10 кг , но со мной 2 ребенка по субсидии, у каждого кресло и до 23 кг багаж, соответственно я говорю, что чемоданы их

мама
Екатеринбург

Сейчас сказали на горячей линии, что на 09.07 и 10.07 субсидированные билеты уже распроданы, а якобы на следующие даты ещё не было билетов. Это в Симферополь. Про обратные на август, говорят, что рейсы прямые не сформированы и билетов нет. Кому верить? Все время разная информация.

просто посетитель
Екатеринбург

Знающие подскажите стоит ждать распродажу УА в феврале или покупать билет сейчас!?
Сейчас промо 10250р дешевле думаете будет?
И кстати нордвинд за 10800р есть с 20кг прямой Симферополь-Екатеринбург

Аноним 841

Сегодня в 23-00 слетит бронь на 1 билет до Симферополя на 10.07.

мама
Екатеринбург

Неделю примерно периодически звоню в Уральские и мне говорят одно и тоже, что субсидированных нет на июнь и расписание на лето ещё формируется :((

мама
Екатеринбург

Надо прямо им названивать по нескольку раз в день? Сказали, что на июнь ещё появятся субсидированные билеты...

Аноним 512

Татощка,
Мне также говорят
Я думаю это правда
Мне нужен всего один билет, поймала бы точно
Уж хоть одна дата в июне бы попалась
А так тишина

мама
Екатеринбург

А мне надо 6 билетов, чую нереально это :)

Аноним 512

Татощка,
Вряд ли
Всего 5 билетов на рейс дают

мама
Екатеринбург

Dasha15,
Точно знаю, что 4-9 февраля будет распродажа, мы в том году по ней в Геленджик за 60 тр улетели 2 взрослых и 3 детей (старше 2х лет) туда и обратно.

мама
Екатеринбург

Цена екб-симф на мои даты подорожала до 11775 с 10275 без сборов

Аноним: Как вариант в июне в Крым через Краснодар и потом до места отдыха в Крыму
Тем кто вперед билеты не купил, а обратные на июнь есть

от Краснодара до Крыма то и то выйдет добираться. Уж лучше сразу долететь

мама
Екатеринбург

Аноним,

От Краснодара 5-6 часов езды на такси и 5000-6000 стоимость в одну сторону. Очень не советую с детьми такое испытание!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";