Авиабилеты в Крым и субсидированные-2020 (со стр.78)

Екатеринбург

strizh,
Так наверное нет еще билетов по субсидии

мама
Екатеринбург

ФинтиФля,
тогда надо ставить какие то маркеры, а то получается непонятная картина

мама
Кыштым

[user]boy*s_mummy,
Ни одного билета не нашла на лето. Ради интереса проверила другие субсидированные направления - Калининград. Показывает субсидированные билеты.

мама
Екатеринбург

Всем привет!
Только что в колл-центре уральских авиалиний мне сказали, что бронирование билетов на сутки по телефону отменили 2 дня назад. Т.е. если билеты появляются, надо срочно бежать их выкупать? А из личного кабинета оформить покупку смогут только льготные категории граждан, не считая детей. Я правильно понимаю?

repzrby

bot_tak,
пипец!! все для людей...

Екатеринбург

а я разобралась. и так понимаю, что можно будет купить онлайн, а при регистрации на рейс - подтвердить свое право на льготу. По моему отличный вариант. Теперь можно хоть круглосуточно отслеживать и купить сразу без беготни и очередей

Екатеринбург

Cчастлив@я,
Да, я тоже разобралась
По моему неплохо

мама
Екатеринбург

Ни одного субсидированного билета в Крым с апреля по ноябрь система не выдает. Видимо она просто не работает

мама
Екатеринбург

Плюс ещё один нюанс! Нет категории многодетные семьи. В очередной раз всех обманули УА

мама
Екатеринбург

boy*s_mummy,
Не могу найти кнопку изменить. В правом верхнем углу ничего нет. Подскажите, может я не там смотрю.

мама
Екатеринбург

Девочки может в мобильной версии нет этой кнопки?

Аноним 294

rufina19: Девочки может в мобильной версии нет этой кнопки?

да, сейчас проверила - в телефоне ее нет(( только через комп можно

мама
Екатеринбург

а как покупать на ребенка инвалида и сопровождающего?? там нет таких категорий...

мама
Екатеринбург

Так интересно. Я только в телефоне могу проверять. А сейчас получается не мог у по техническим причинам. Я конечно написала на сайте пожелание.

мама
Екатеринбург

Девочки вы все через компьютер смотрите?

мама
Екатеринбург

Солнце24: Ни одного билета не нашла на лето. Ради интереса проверила другие субсидированные направления - Калининград. Показывает субсидированные билеты.

Да-да,тоже проверила. Но а кто-то узнавал,как на детей то теперь покупать? Кнопка с детьми на сайте неактивна(только пенсионеры и молодежь),по телефону не бронируют,а как тогда?

мама
Екатеринбург

rufina19: Девочки вы все через компьютер смотрите?

я да

мама
Кыштым

rufina19,
Я через компьютер.

мама
Екатеринбург

Я много вопросов задала через оператора онлайн. Мне не ответили.

мама
Екатеринбург

хоть у кого то получился Крым на любой месяц?

мама
Екатеринбург

У меня только дома компьютер, а интернета доступного на работе нет. А у меня вся жизнь на работе

мама
Екатеринбург

УА сказали только в кассах детям билеты брать, без предварительной брони.

мама
Екатеринбург

Ни в мобильном приложении УА, ни на сайте через телефон, возможности отследить субсидированные билеты нет. Только с компьютера надо заходить.
Удобно только тем , кто у компа весь день сидит, и то за детскими билетами отдельно придется бежать)))
Классно придумали, все для людей

мама
Екатеринбург

Кроме УА нет больше АК? С Екб и с Тюмени

мама
Екатеринбург

Только с компьютера надо заходить. [/cit]

зашла, выбираю пенсионер , нет билетов, даже на апрель

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";