Авиабилеты в Крым и субсидированные-2020 (со стр.78)

мама
Екатеринбург

оба це,
Нет, точно не на сайтах. Я про копии, что в каких - то кассах могли по копиям продать, но это в позапрошлом году так было. Что в этом - не знаю.

Екатеринбург

да запросто можнокупить в кассе по копии документа
можно договориться с кассиром, что она за вознаграждение с билета поймает вам субсидированный билет, слышала про такое (сама бы воспользовалась, если б знала кого то ) но это все частные случаи
покупка через левый сайт меня напрягает (ну я собственно и не покупаю через него)

мама
Екатеринбург

74RUS,
А вы проверяли свою бронь на сайте Уральских авиалиний? Там должна быть полная информация о перелете, с указанием оплаченной стоимости перелёта и указанием всех электронных билетов пассажиров

мама
Екатеринбург

74RUS: Katarina_3dmama, да.
Нам все билеты пришли от Уральских авиалиний.

Модератор, проверьте, пожалуйста, пользователя.

Аноним 990

LenaYelena: Модератор, проверьте, пожалуйста, пользователя.

Поддерживаю.На рекламу похоже)

мама
Екатеринбург

На 05.08 туда или обратно??

Аноним 744

74RUS,
Не удаляйте сообщения, пусть проверят модераторы!

Аноним 294

rufina19: Много людей пострадало

Ни одного отзыва о пострадавших не нашла, только статью о том что такая продажа незаконна. Ткните носом на отзывы, если не сложно пожалуйста.

Аноним 990

Аноним 294,
Я дала ссылку,она самой первой вылезла по запросу на отзывы.По ней можно и отзывы людей прочитать,каким образом общаются сотрудники данной компании, и о том.как люди никуда не улетели из-за них.Да вы покупайте,ради Бога,проверите на себе,потом нам расскажете,как все удачно прошло, и мы тоже там начнем у них брать. Возможно)

Аноним 204

Да только человек не дорожащий своим место в официальном представительстве компании будет продавать вам по копиям за шоколадку билет. Я бы не стала из-за шоколадки подставлятся или из-за 300 руб. при стоимости билета в 3750

Аноним 748

Доброе утро! По телефону горячий линии сегодня сказали, что всю информацию по билетам, в том числе и субсидированным, смотреть на сайте и купить можно через сайт... что-то новенькое...
Всем так ответили?

Аноним 294

Аноним 748: Всем так ответили?

мне тоже вчера так сказали, но уточнили что не по всем направлениям актуальная информация и что лучше все таки звонить

мама
Кыштым

Аноним 748,
Только что позвонила, сказали необходимо в личном кабинете подтвердить, что подходите под категорию для покупки субсидированных билетов и тогда уже отслеживать на сайте.

Аноним 744

Направление Екатеринбург Симферополь можно проверить субсидии на сайте

мама
Екатеринбург

Солнце24: необходимо в личном кабинете подтвердить,

а как подтвердить? где именно? если речь о детях
Я с билетами,но на будущее надо подготовиться))

мама
Кыштым

boy*s_mummy,
В кабинете не нашла, написала он-лайн. Ответили: Благодарю за ожидание. Это возможно будет сделать без подтверждения в личном кабинете. На главной странице сайта сначала задаете направление, далее открывается вкладка с тарифами и будет кнопка "Изменить" - выбираете "Субсидии/Льготы".

мама
Екатеринбург

Солнце24,
попробовала
выдает билеты по обычной цене

мама
Кыштым

Где же эта вкладка Тарифы.... с кнопкой "изменить"? Ткните меня носом, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Солнце24: В кабинете не нашла, написала он-лайн. Ответили: Благодарю за ожидание. Это возможно будет сделать без подтверждения в личном кабинете. На главной странице сайта сначала задаете направление, далее открывается вкладка с тарифами и будет кнопка "Изменить" - выбираете "Субсидии/Льготы".

1) Оформление льготных билетов на сайте авиакомпании без предварительного подтверждения профиля доступно для граждан РФ, относящимся к следующим категориям и по следующим направлениям:

граждане в возрасте до 23 лет
женщины в возрасте свыше 55 лет и мужчины в возрасте свыше 60 лет
Т.е. дети в пролете

мама
Екатеринбург

Солнце24: Где же эта вкладка Тарифы.... с кнопкой "изменить"? Ткните меня носом, пожалуйста

Задаете направление,дату и когда выходит строка дат с ценами- в правом верхнем углу,где указано направление,кнопка "изменить",нажать ее и внутри поставить галку "субсидии и льготы"

мама
Кыштым

boy*s_mummy,
Нашла, спасибо!

мама
Екатеринбург

boy*s_mummy,
от установки галки Льготы
цены не изменяются

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";