Авиабилеты в Крым и субсидированные-2020 (со стр.78)

мама
Кыштым

undefined74RUS,
Субсидированные билеты невозможно купить на каком-либо сайте, только в кассах.....

Екатеринбург

Все так сомнительно
Вы уверены, что это не мошенники?
Ой, да у вас регистрация свежая

мама
Кыштым

Нам нужно на сентябрь обратно, сегодня звонила, нет их.

Аноним 990

74RUS: можно, мы же купили.

разводка

просто посетитель
Екатеринбург

74RUS,
у меня родственница на инвалидной коляске и то не может купить билеты на сайте. Только в кассах чтобы получить скидку. Не врите

мама
Екатеринбург

ломовая,

Мы в том году на 10 детей купили по копиям документов, родители в кассы не ездили, расширяйте сознание, а не обвияйте человека во лжи

Аноним 204

Значит вы брали не в офиц. Кассах перевозчика, потому оф. Ни аэрофлот ни уралы вам по копиям ничиго бы не продали,если только оператор ваша знакомая и то маловеррятно. А так да коммерчемкие кассы на это идут

мама
Екатеринбург

Аноним 204,
Я лично 3 года подряд беру по копиям документов на всю семью и в уралах и в аэрофлоте

Аноним 990

kuloma: 3 года подряд беру по копиям документов

в какой именно кассе УА,вспомните,пожалуйста

мама
Екатеринбург

74RUS,
Вы билеты уже выкупили? Точно не обман? И как Вы нашли данный сайт?

Аноним 132

аааа понятно в чем прикол...это посредники. которые за каждый билет берут сверху 2000 руб

Екатеринбург

74RUS,
Приношу свои извинения, если вас обидела
Но хочу сказать, что все это очень странно
Мне не ясно одно, говорят, что билеты можно купить только напрямую в кассах у представителей авиаперевозчика
Верю в то, что можно договориться с агентством/кассиром и они по копии продадут билет
Покупка через такой сайт странный, выглядит очень подозрительно
Все вроде должно быть доступно, а тут получается через замочную скважину лезешь
О таких сайтах нигде не говорится, что они могут продавать

Мне это очень не нравится
Государство финансирует перелет, сообщает как можно купить билет, люди сидят на телефоне по сто раз узнают о наличии таких билетов у авиакомпаний, а подобные сайты то каким боком владеют этими билетами?

Екатеринбург

Аноним 132: аааа понятно в чем прикол...это посредники. которые за каждый билет берут сверху 2000 руб

Пока я писала, вы видимо дошли до покупки)))
Ну вот дальше вопрос, с какого фига они имеют возможность так перепродавать? На каком основании? Государство то совсем не бдит?

мама
Екатеринбург

74RUS,
Нашла очень плохие отзывы о данной компании. Много людей пострадало.

Аноним 132

ФинтиФля: с какого фига они имеют возможность так перепродавать? На каком основании? Государство то совсем не бдит?

так жулья везде хватает...вроде есть места на 5 августа

мама
Екатеринбург

На июнь если в что будет, пишите пожалуйста

Аноним 990

rufina19: Нашла очень плохие отзывы о данной компании. Много людей пострадало.

+++ не ведитесь,товарищи. Есть риск остаться у разбитого корыта.
Отзывы ужас https://авиа-гид.рф/enkor-avia-otzyv/

мама
Екатеринбург

kuloma: расширяйте сознание

это вы такту и воспитанности учитесь. Если вы и кто-то там еще нарушают законы и идут осознанно на это, то не значит что все такие С такими махинациями человеку потом ни копейки не вернут. А если все делать правильно, то перелет инвалиду и сопровождающему оплачивается

мама
Екатеринбург

В кассах Уралов можно взять билет на себя и еще кого-то по паспорту. Отец брал так на себя и на маму мою без ее присутствия. В частной кассе тоже нам предлагали по копиям, так что все возможно.

мама
Екатеринбург

Hecate: В кассах Уралов

Так о том и речь, что в кассах, а не на сайтах, тем более левых.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";