Авиабилеты в Крым и субсидированные-2020 (со стр.78)

мама
Екатеринбург

ITali,
Как Вы видите количество субсидированных?

Екатеринбург

natusik1, вот например:

мама
Екатеринбург

undefinedITali,
А я так и не могу понять, как увидеть эти субсидированные билеты. Я почему-то не вижу их на сайте. Может как-то неправильно захожу?

Екатеринбург

iratka,
На официальном сайте

мама
Екатеринбург

меня реально пугают цены на начало июня в Крым 15 тыщ выходит на дочь 01.06. Раньше 13 был прямой рейс, сейчас только так. Кто по опыту знает-помнит - цены только расти будут? Вроде же некуда уже Сижу жду субсидированных

мама
Екатеринбург

Olivka922,
Спасибо! Попробую))(

Аноним 300

Vikulizm,
Так есть же

мама
Екатеринбург

Аноним...: есть же

что есть? Субсидии на 01.06?

Аноним 300

Vikulizm,
Начало июня было на этой неделе.

мама
Екатеринбург

Аноним...,
Я только на 6-7-8 видела. Мне надо раньше. Мониторю. Сейчас нет

мама
Екатеринбург

Vikulizm: меня реально пугают цены на начало июня в Крым 15 тыщ выходит на дочь 01.06. Раньше 13 был прямой рейс, сейчас только так. Кто по опыту знает-помнит - цены только расти будут? Вроде же некуда уже Сижу жду субсидированных

в этом году судя по расписанию Кольцово, значительно сократили вообще количество наших южных направлений :( Я мониторила все - и Анапу, и РнД, и Краснодар, и Симферополь. По сути, осталось только 2 авиаперевозчика из Екб на наш юг - Победа и УА. И цены они выставляют почти одинаковые ((( Я лично подозреваю ценовой сговор :( Так что снижения цен из Екб наверняка уже не будет (((

Вижу из Члб в Симф на 3.06 по 10400р и 10900р у Нордвинд.
Остальные все дороже.

Екатеринбург

Фрези Грант автор темы: осталось только 2 авиаперевозчика из Екб на наш юг - Победа и УА

Аэрофлот и его дочки больше не летают?

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Аэрофлот и его дочки больше не летают?

есть, но крайне мало. Вот расписание кольцово, кому интересно помониторить http://old.svx.aero/ru/raspisanie_reysov
Например, на июнь из Екб в Краснодар только U6 и DP
в Анапу опять U6 и DP, с редкими рейсами России.
аэрофлота вообще не вижу на южных, но у него и цены всегда были одни из самых высоких.

мама
Екатеринбург

ITali,
Спасибо,не подскажете ещё,если я ставлю галочку на льготы,к выбору предлагаются только льготные билеты,как купить льготные на детей и обычные для взрослых? Без взрослых детям отдельно не продают

мама
Екатеринбург

natusik1,
undefined Сейчас продают, мы купили субсидии детям без взрослого в кассе. сказали можно хоть до самого отъезда мониторить. главное чтобы места потом не проворонить

мама
Екатеринбург

Потом надо звонить колл центр и связывать свои билеты и детские

Екатеринбург

юроза,
А зачем связывать? Просто я отдельно купила взрослый и детский и никак их не связывала. Это обязательно?

Аноним 132

Фрези Грант автор темы: По сути, осталось только 2 авиаперевозчика из

как это? есть еще Северный ветер и Красные крылья, аэрофлот и Россия через Москву...еще бывают Пегас и Руслайн до Сочи...АК много но цены держат, самая низкая у Победы конечно...

мама
Екатеринбург

Фрези Грант ,
спасибо! Печаль так-то Хотя в кассах говорят, что, возможно, число рейсов увеличат ближе к лету. Но надежда не велика.

Аноним 132

Vikulizm,
да. летом обычно по 2 рейса у Победы и Уралов каждый день до Сочи, насчет Крыма не знаю...

мама
Екатеринбург

Cчастлив@я,
да обязательно, если вы билеты купили не во одно время, в другой день например, то дети получаются остаются без взрослого

Екатеринбург

юроза,
Спасибо за информацию!

мама
Екатеринбург

Аноним 132,
буду надеяться, что добавят или снизят цену. А то как-то грустно совсем

Аноним 755

Форумчане, спрошу в этой теме!!! Купила билеты на уральские авиалинии на июль. Недавно до меня дошло, что в июне я меняю паспорт (45 лет). Что делать??? кто сталкивался, может есть обычный алгоритм, что нужно делать?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";