Авиабилеты в Крым и субсидированные-2020 (со стр.78)

мама
Кыштым

bot_tak,
Не могу вам в личку написать, не отправляется сообщение, хотя в друзья добавлены.

мама
Екатеринбург

Аноним 755,
поменяете паспорт и надо изменить данные в билете -в кассе за 500,00 р
я так дочери покупала билет на свидетельство, а потом меняла данные в билете на паспорт

Аноним 755

strizh,
Спасибо за ответ! то есть это единственно верный вариант? Третьего не дано?

мама
Екатеринбург

Аноним 755,
в моем случае да, тк в самолет после 14 лет только с паспортом.
проверяют ли в аэропорту дату окончания паспорта не в курсе.
несколько лет назад, сын должен был менять паспорт, не стал рисковать поехал поездом-на жд не проверяли.

мама
Екатеринбург

Сегодня в кассах сказали, что есть субсидир. билет симф-екб на 9.08

мама
Екатеринбург

uarhi,
Во-сколько Вы звонили? И совпадает ли информация касс с сайтом?

мама
Екатеринбург

Сегодня была в Гринвиче в кассах УА. Сказали, что сегодня не было на август субсидированных билетов

мама
Екатеринбург

Начиная с 3 октября есть субсидии симф-екат, но похоже по одному в день

мама
Екатеринбург

kuloma,
Не по одному. Их когда больше 8 количество не указывается.

УА видимо решили выполнить план по продаже субсидированных билетов в несезонные месяцы, когда и так билеты не сильно дорогие

мама
Екатеринбург

iratka:
Сегодня была в Гринвиче в кассах УА. Сказали, что сегодня не было на август субсидированных билетов

Интересно, это кассиры точно знают или судят по тому, что в этот день не бронировали и не продавали никому билеты на август?
Массовой продажи августа точно не было вчера, но не исключаю, что какие-то даты могли появляться и тут же исчезать - штучные билеты выкупают очень быстро. Надо наверное жить на сайте УА, чтобы успевать их выловить

мама
Екатеринбург

bot_tak,
Как обычно, "всё для людей"...
Зачем государству тратиться на субсидии в пик сезона? Будут везде трубить про субсидии и раздавать их на низкий сезон

мама
Екатеринбург

Начиная с 16 сентября висят эти субсидированные билеты в Симферополь. Никто особо за ними не ломится. Лучше бы на июль-август их перекинули

Блин у меня одной именно по субсидиям ошибку выдает поиск?

мама
Екатеринбург

*Дельфинчик*,
У меня так со вчерашнего дня. По телефону сказали, что чинят

мама
Екатеринбург

всем здравствуйте, со вчерашнего дня исчезла галочка "льготная категория" при поиске билетов на сайте. Адрес страницы так же изменен, (начинался book.... , теперь booking....), интерфейс как в прошлом году стал. Нет возможности увидеть субсидированные билеты, их наличие. у вас так же? (смотрю с ПК)

мама
Екатеринбург

kipariss,
Меняйте вручную адрес на book, либо при поиске выскакивает табличка: вы искали рейсы по такому-то направлению = искать...

мама
Екатеринбург

Что-то они опять затевают...

мама
Екатеринбург

nns_77,
Спасибо Вам! в жизни бы не догадалась )))

Аноним 204

не выскакивает окно для льготников , чтобы просматривать наличие субсидированных билетов,,,, Где что смотреть???

мама
Екатеринбург

Есть 2 субсидированных билета из Екб в Симферополь на 24 августа, только что в колл-центре сообщили.

мама
Екатеринбург

у меня всё выскакивает и нажимается, но потом выдаёт ошибку

мама
Екатеринбург

strizh: поменяете паспорт и надо изменить данные в билете -в кассе за 500,00 р
я так дочери покупала билет на свидетельство, а потом меняла данные в билете на паспорт

ходила менять бабушка-оказывается с нее не взяли денег !!! типа причина не ошибка , а смена документа

мама
Екатеринбург

Нет уже на 24 августа, и вообще до конца августа. Сейчас разговоривала с кассирами.

Vikulizm,
аналогично, только что звонила, сказали в течение суток должны устранить, так то 3и пошли уже. Мне обратные нужны на после 8 сентября, бывают вообще в это время они? Туда взяли на 6 сентября, обратно на 27 , перед самым выкупом 3 билета на 26 августа появились, их и взяла, 27 сентября не стала выкупать, вот ловлю поближе.

мама
Екатеринбург

KatenaMama: Нет уже на 24 августа, и вообще до конца августа. Сейчас разговоривала с кассирами.

К сожалению, такая информация быстро теряет актуальность. Я сюда написала еще не закончив говорить с сотрудником колл-центра.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";