Авиабилеты в Крым и субсидированные-2020 (со стр.78)

Аноним 323

Aноним: Ну хватит уже тему засорять, ждёшь информации про Субсидированные Билеты, а тут сотрудники друг другу жалуются.

+++++++++++++

Екатеринбург

Сегодня выкупила два субсидированных билета на 25 мая Екатеринбург - Симферополь

мама
Екатеринбург

Аромат лаванды: Здраствуйте без комиссии в 300 руб, где можно выкупить билеты?

на сайте УА
Но если речь о детских субсидированных,то насколько я поняла,нигде.

Екатеринбург

Субсидированные можно без комиссии в офисах УА. Я там выкупила по 3750 взрослый и 2815 детский.

мама
Екатеринбург

мама Артема и Ирины: в офисах УА.

где конкретно? и в Мегаполисе ,и на Гагарина брали за оформление(кассы УА)

Верхняя Пышма

мама Артема и Ирины,
Скажите на 14 летнего скидка 25% тоже распространяется?

мама
Екатеринбург

сейчас есть обратные билеты из Симферополя с 01.06 по 13.06. на сайте

мама
Екатеринбург

мама Артема и Ирины,
Мы в самом аэропорту в Кольцово и то с комиссией выкупали субсидированные билеты в феврале, 250 рублей с одного билета... На Технической выкупали 12 марта, также с комиссией

Екатеринбург

Lucky Girls ,
Ой, извините, ошиблась. Сбор 250 руб. Я в Гринвиче выкупала.
Просто на обратную дату выкупала в фирме, так там сбор больше.

мама

Подскажите, у кого так было. Пытаюсь на сайте купить субсидированный билет на ребёнка, завожу данные а дальше пишет общая техническая ошибка ???? кто то сталкивался с таким? Бронирую с телефона

мама
Екатеринбург

Бусинkа,
а можно уже через сайт детские выкупать? позвоните,попробуйте через оператора забронировать

Екатеринбург

я тоже пробовала на ребенка. Но обязательно надо, чтобы был взрослый пассажир. Если покупаете обыкновенные билеты (не субсидированные) на себя и ребенка - проблем нет. Отдельно на ребенка - сами через сайт не сможете. Если звоните на горячую линию - они спросят номер билета или брони на взрослого, тогда и оформят. Но не забронируют (мне во всяком случае сказали, что не бронируют, надо сразу выкупать - оператор переводит на робота, там вводите инфу карты оплаты и сразу оплачиваете, потом на эл.почту приходит билет и чек)
но УА могли и поменять уже все, так что звоните, узнавайте.

Екатеринбург

ради интереса посмотрела. Есть субсидированные билеты, что туда, что обратно на конец мая - начало июня. И как то их не особо и расхватывают, или просто много в наличии. Вот бы на конец лета также выложили и висели бы они, чтобы не сломя голову бежать в ближайшие кассы.

Екатеринбург

ой, страницу не обновила, туда только до 18 мая

мама
Екатеринбург

Mari2547,
Сейчас у турагентов цены 9000 с проживанием и перелётом на май.

Екатеринбург

Срочно! Екатеринбург - Симферополь 8 июня 2 билета субсидированных .

мама
Екатеринбург

на 14, 17 и 18 июня есть субсидированные в Крым

мама

Собираюсь сдавать субсидированные билеты из Симферополя до Екатеринбурга на 21 июня 5 штук, может надо кому

бабушка
Златоуст

Vikulizm,
А где вы их покупаете? На сайте же их нет!

мама
Екатеринбург

Laura55: На сайте же их нет!

увидела на сайте и написала

бабушка
Златоуст

Вы смотрите на сайте Уральских авиалиний или есть какой-то другой сайт?

мама
Екатеринбург

Laura55: на сайте Уральских авиалиний

да

Девочки. Зашла на сайт УА по субсидированных. Заполняю форму приска, а меня постоянно выдает время данной сессии истекло. Не могу наличие билетов посмотреть. Может что не так делаю? Смотрю июнь.

Аноним 314

знающие, подскажите! билеты на начало сентября лучше сейчас приобретать, или могут появится дешевле?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";