Авиабилеты в Крым и субсидированные-2020 (со стр.78)

мама
Екатеринбург

Я не писала что субсидированные относятся к военным и т. д. Я описала ситуацию подруги, она узнавала про субсидию, она не военнослужащая, ей на горячей линии сказали одно, а когда пришла узнать в кассы, ей сказали абсолютно другое. Так же как и мне, говорили одно, мы приехали кассир сказала другое.

мама
Екатеринбург

Mavrosis,
Да вы все в кучу смешали похоже уже, мухи и котлеты

мама
Екатеринбург

Mavrosis: мы приехали кассир сказала другое.

Вот вам именно кассир сказала, могли бы и на горячую линию не звонить и не бронировать -для вас всегда есть места
Так места какие имелось в виду?
Субсидированные билеты? Или обычные

мама
Екатеринбург

\~real\~: Нашлись места по обычной стоимости?
Или субсидированные для ребенка нашлись? Так-то разные вещи

Места есть для военнослужащих всегда, это так мне сказали в кассе. Я военнослужащая и один член семьи, в этом случае ехал со мной сын, имеем право проезжать к месту отпуска бесплатно.

Аноним 323

Mavrosis,
Вы тут зря про билеты по требованиям МВД написали, только запутали всех. Эти билеты к субсидированным не имеют никакого отношения, а то, что в кассах,сайте и прямой линии разная информация, так можно было попороще об этом написать и не вводить людей в заблуждение.

мама
Екатеринбург

\~real\~: Так места какие имелось в виду?
Субсидированные билеты? Или о

Про субсидию я описала ситуацию подруги, что врут на горячей линии. И мне наврали что мест нет на мой рейс, хотя предупредила их, что билеты по впд.
В самой кассе сказали, что лучше узнавать у них или на сайте, так как на горячей линии информацию предоставляют неверную.

мама
Екатеринбург

Mavrosis: Места есть для военнослужащих всегда, это так мне сказали в кассе. Я военнослужащая и один член семьи, в этом случае ехал со мной сын, имеем право проезжать к месту отпуска бесплатно.

Так вот вы зачем всех путаете?
Тут речь о субсидированных билетах для детей и пенсионеров
А для членов семей сотрудников органов любой билет покупай, потом оплатят , они конечно есть всегда

мама
Екатеринбург

Дд. Девочки а кто отслеживает билеты. Подскажите бывают на на середину июня?

Екатеринбург

Проверьте ваши субсидированные билеты. У нас в билете на завтра Екб-Симф оказалось 10кг в багаж и 5кг ручная. А в билете обратно из Симф в Екб 23кг багаж и 10кг ручная. Оба субсидированные на пенсионера.

мама
Екатеринбург

ITali,
undefined спасибо!

Екатеринбург

аэрофлот оказывается с конца апреля тоже в программе по субсидиям. Только ни из Екатеринбурга, ни из Челябинска. Только из/в Сочи и Краснодар.

мама
Кыштым

Не она,
Есть Симф-Екат по 13 июня.

Аноним 598

Mari2547: Только из/в Сочи и Краснодар.

Вот смысл? В Сочи и так море, а от Краснодара Ласточка 4 часа и ты на море. А мы тут сидеть киснуть должны в ЕКБ(((( Видимо, у них коммерческая выгода там.

Аноним 598

\~real\~: ожидаю на линии по субсидиям

Подскажите, вы звоните в службу поддержки пассажиров на 8-800 номер?

Екатеринбург

т.е. на сентябрь теоретически УА "выкинут" в июле-августе.

Аноним 598

Mari2547,
Мне кажется, не факт. Выкидывали же уже на лето, т.е. за несколько месяцев, может, еще партию выкинут...

Анониммм

Mavrosis: я разве писала, что надо только ксиву показать и у тебя билеты будут? На службе пишите рапорт на отпуск, пишите что там то будете проводить отпуск. Вам выпишут специальное требование и с этим требованием идёте в кассу, приобретаете билеты на то число на какое вам надо. Когда в Крым с сыном полетели в последний раз, в июле в самый пик сезона, спокойно нашлись для нас места и причём я пришла за неделю до вылета.

Да неужели требования стали давать?
Даже нам пенсионерам МВД,при выделинии путевки надо самим билеты покупать не важно по какой цене,а потом сдавать ,и потом к след пенсии идет оплата стоимости билетов.Как то все хорошо в системе стало что ли?

Аноним 55

анониммм,
Ну хватит уже тему засорять, ждёшь информации про Субсидированные Билеты, а тут сотрудники друг другу жалуются.

Екатеринбург

на начало июня до сих пор висят обратные по субсидиям. Никому не нужны видать, или, наоборот, слишком много выставили

Анониммм

Aноним: Ну хватит уже тему засорять, ждёшь информации про Субсидированные Билеты, а тут сотрудники друг другу жалуются.

ну знаете ли нам тоже актуально про суб. билеты если что,у нас так то есть члены семьи н.л,и было бы неплохо хотя бы для детей что то урвать.Так что терпите нас в теме.
И где вы увидели что мы жалуемся?

Аноним 55

анониммм,
Вот и обсуждайте Субсидированные, а не проблемы оплаты билетов по месту работы.

Анониммм

Aноним: Вот и обсуждайте Субсидированные, а не проблемы оплаты билетов по месту работы.

не смешите.Я например уже 6 год в отставке....Поэтому слежу за темой и прочими новостями.И мне интресно ,что тут девочки пишут,которые действующие еще.Да и вообще,вы мне сейчас будете говорить ,что делать ,а что нет!

Екатеринбург

на 25 мая есть один билет субсидированный Екат - Симферополь

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";