Авиабилеты в Крым и субсидированные-2020 (со стр.78)

Аноним 471

1 июля из Симф есть 2 билета

мама
Екатеринбург

Medyzka: А детям никак не удавалось, люди ехали в кассу

вот я тоже этот механизм помню. Поэтому выше написала: забронила по телефону как для молодёжи. А в кассе поменяла данные на ребёнка и взяла детский. Причём бронь билета на сутки встала нормально

Есть обратные симф-Челябинск на 22 и 29 сентября. И на начало июля симф-екб.

Екатеринбург

С 25 мая по 18 июня полно субсидированных билетов из Симферополя в Екатеринбург.

мама
Екатеринбург

сим-екб на 23.09 3 места!

мама
Екатеринбург

обратные на 8 июля 2

Аноним 568

Irisha7424: Симферополь-Екатеринбург есть 1 билет на 24.06
Симферополь-Челябинск есть МНОГО на 23,06

проспала я свое счастье

Блин дождемся нет начало сентября

мама
Екатеринбург

Симф-Екб есть до 18 июня включительно , щедрость какая

мама
Каменск-Уральский

*Дельфинчик*,
Какие даты ловите??

Аноним 568

kipariss: Симф-Екб есть до 18 июня включительно , щедрость какая

и не говорите

мама
Екатеринбург

а я очень жду примерно на 12-16 сентября из Симферополя

Екатеринбург

Симферополь-Челябинск 29 сентября 7 мест

Аноним 262

Девочки, я чайник, как вы смотрите субсидированные?или надо звонить узнавать?

мама
Каменск-Уральский

Аноним 262,
Здравствуйте, на сайте УА, в категории пассажиры "крыжите" субсидия/льгота и смотрите наличие на указанные Вами даты. С этого года можно самостоятельно на сайте отслеживать.

anivrin,
числа бы с 9 сентября по 13. 26 августа улетим, недели 2 точно надо отдохнуть, а лучше 3) но мама у меня долго так не хочет.

мама
Каменск-Уральский

*Дельфинчик*,
мы 24.08 улетаем, ловлю обратные с 06.09 по 08.09, Екб тишина(((( выкупаю потихоньку в Челяб поштучно в течение дня сегодня

anivrin,
нас тоже чб устроит, сколько нервов уже потрачено уффф, в 17 году все проще было, у аэрофлота брали. Где отдыхать будете если не секрет?)

мама
Каменск-Уральский

*Дельфинчик*,
вы сами откуда? У нас 4 заход в Крым, пару раз на авто, На одном месте не сидим, за отпуск 3-4 месторасположения + обзор окрестностей. В этом году самолетом (маленькой 1 г. исполнится, тяжеловато). Начали практиковать автопрокат в Крыму ( на первомайские летали нынче), понравилось, поэтому примерный маршрут набросали, хотелось бы лицезреть Западный Крым .

Аноним 262

Irisha7424,

СПАСИБО!2 купила!Сейчас бы еще поймать туда

Аноним 612

Видела сейчас на 31.05 и на 1.06 и 2.06 билеты туда...быстро исчезли правда...

anivrin,
Из Каменска До рождения детей, в Сочи каждый год на авто ездили, прям кайф ловили от дороги. Год назад с 1.5 годовасиком и мамой на самолете летали, в Алуште отдыхали. В этом году 3 летка и 1.5 годовасик и мама, и я 2 в 1 снова так что однозначно самолет. Пока не знаю куда либо Саки, либо Судак, либо снова Алушта. Сорри за флуд. По теме симф-Челябинск много билетов на 29 сентября и 1 на 22.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";