Авиабилеты в Крым и субсидированные-2020 (со стр.78)

мама
Москва

Есть на 15, 22 и 29 сентября обратные на Челябинск

Аноним 471

на 1 и 2 июля симф-екб есть

мама
Екатеринбург

24-25.06, 1.2.8.9 июля Симф- екб

Аноним 471

Уходят за минуту билеты, хоть безвылазно сиди на сайте((((( Ладно хоть появляются... Удачи всем!

Аноним 471

Irisha7424,
Мне с середины июля надо или позже, на 23 и 29 были, упустила(((

мама
Каменск-Уральский

Купила Симф-Челябинск (не самый удобный город для прибытия, но зато выдохнули и успокоились ) на 8 сентября . Выкладывали по 1 билету в течение дня, забронила 2 шт, выкупила в Гринвиче (250 руб). Третий билет получилось забронировать только через сутки. Всем приятного отпуска!!!
P,S. Ранее поднимался вопрос, возвратные ли билеты? Билеты возвратные, с удержанием штрафа+%, при наличии медицинской справки полный возврат.

Екатеринбург

anivrin,
Поздравляем. Если не с мелким ребенком, то Челябинск - не самый плохой вариант. Гораздо лучше, чем по конским ценам, но в ЕКб. А получится купить в Екб - кто его знает. У меня один на 05.09 - но он невозвратный, караулю может будут еще

Аноним 471

anivrin,
Поздравляю! А вы насколько часто мониторили? Каждый час или чаще? Чтоб вот так по одному билету забронить)

Екатеринбург

На 28 сентября есть обратный билет в Екат. Даже несколько.

Екатеринбург

на 21 сентября Симф-Екб тоже есть

мама
Екатеринбург

Добрый день на 14 сентября симф-екат есть билеты. Успевайте

мама
Каменск-Уральский

Mari2547,
С маленьким, годик исполнится в Крыму, но мы не отчаиваемся

мама
Каменск-Уральский

Аноним 471,
очень часто, каждые 10-15 мин, постоянно обновляла. На всех гаджетах настроено было)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

1,26 ночи есть билеты из симферополя на 2 и 6 июля

будущая мама
Ростов-на-Дону

сейчас в крыму цветение маков.. красотааа

Аноним 471

Девочки, выловила сейчас 1 билет Симф-Екб на 20 июля, единственный был. Сейчас на 8 июля остались билеты. Спасибо всем огромное, кто делился информацией, вы не дали опустить руки!!! Ждем туда теперь билеты. Всем удачи!!!

Аноним 471

Такой вопрос к купившим на сайте - в маршрутной квитанции написано, что тариф промо и багаж до 10 кг, а при оформлении было написано - субсидированный и багаж 23, нажимала купить субсидированный и цена соответственная.

Екатеринбург

Аноним 471,
Напишите на сайте УА вопрос. У меня так же. + еще и невозвратный. Хотя когда покупала был и багаж до 23 и возможность возврата. Написала вопрос на сайте про возможность возврата (про багаж забыла), ответили, что билет невозвратный

Аноним 471

Mari2547,
Очень интересно получается. Да, тоже невозвратный написано( Хотя люди в этой теме сдавали субсидированные. Позвоним вечером в колл-центр, отпишусь.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";