Авиабилеты в Крым и субсидированные-2020 (со стр.78)

мама
Екатеринбург

Дочь Никса Бора ,
Выкупали в кассе в Кольцово. С каждого билета заплатили 250р. Страховку не навязывали.

Аноним83

Ясно, спасибо всем за ответы!
Просто субсидированные ведь не в кассе купить нельзя? И ещё, количество поездок в течение года по субсидированным билетам не ограничено?

Екатеринбург

Дочь Никса Бора ,
Когда я покупала, через сайт УА нельзя было только детские (до 12 лет) - и то, если нужны детские без взрослого (субсидированного). А есть с детьми летит взрослый по субсидии - то можно на всех. Ну и еще, наверное, многодетные не смогут купить через сайт (хотя не знаю, я не отношусь к этой категории). А все остальные - берите, если есть. Если конечно, УА не поменяли чего.

Аноним 598

Дочь Никса Бора,
Взрослые субсидированные точно можно на сайте без комиссии.

Аноним 167

Mari2547: через сайт УА покупала - там не было сборов,

Какие субсидированные билеты можно купить на сайте?

Екатеринбург

Аноним 167 ,
если ничего не поменялость - то

  1. взрослый
  2. взрослый (по субсидии) + дети (до 12лет)

Про категорию "молодежь" точно сказать не могу, т.к. не имела личного опыта.

Аноним 167

Mari2547,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Резко и неожиданно собрались в Крым Забронировала билеты, пока только туда, забирать на Большакова,97, подскажите кто там забирал, какая комиссия с билета?

Екатеринбург

mareyi,
Это ведь оф. касса УА? Тогда 250 р с билета должно быть

мама
Екатеринбург

Счастлива_Дома: Это ведь оф. касса УА? Тогда 25

Да
Спасибо)

мама
Екатеринбург

Кто знает, когда появляются обратные билеты субсидированые? Нужна серед сентября. Как было в предыдущих месяцах?

Аноним 534

мими89,

пока только на примере августа могу сказать, что туда есть субсидированные, а обратно - мало, и буквально за неделю до даты обратного вылета...

Аноним 483

Здравствуйте, а субсидированеые нужно ловить или придти в кассы и показать льготу и продадут билеты?и какие компании продают такие билеты? Никогда никуда не летали и вообще ничего не знаю на эту тему

мама
Екатеринбург

Аноним 483,
Смотрите на сайте Уральских авиалиний есть ли субсидированные билеты на нужные вам даты, звоните на горячую линию, бронируете, в течении суток выкупаете в кассах.

мама
Екатеринбург

Аноним 534: а обратно - мало, и буквально за неделю до даты обратного вылета...

И кассы в Крыму я только в Симферополе нашла, выкупать потом не удобно

Аноним 483

mareyi ,
А как определить, что они "субсидированеые"? Смотрела, ничего такого не нашла.Даты у меня свободные, как находят-не понимаю(

мама
Екатеринбург

Аноним 483:
А как определить, что они "субсидированеые"?

При поиске оставить галочку, льготы.

Аноним 400

Очень спокойно,без нервотрепки купила сегодня за 10130 1 взрослый+2 детских на 13 сентября до Симферополя
Обратно,к сожалению,понимаю,что так просто не купить....

мама
Челябинск

Добрый день!
Подскажите кто уже в этом году летал по субсидированным билетам, надо ли в аэропорту предъявлять свидетельство о многодетности или нужны только паспорта?

мама
Екатеринбург

Katerinka87,
Вряд ли надо. Но оно вам в любом случае может пригодится в Крыму. Многие экскурсии , музеи, аквапарк - по нему есть скидки.

просто посетитель
Екатеринбург

Katerinka87: Подскажите кто уже в этом году летал по субсидированным билетам, надо ли в аэропорту предъявлять свидетельство о многодетности или нужны только паспорта? вот вчера вернулись из Крыма. Никто удостоверение не спрашивал, но с собой брала.
Ещё видела многих гоняют снимать копии со свидетельств о рождении детей.
Нас не отправляли, думаю потому что при покупке билетов сняли все нужные копии в кассе, может эти люди покупали через интернет

мама
Екатеринбург

Бегущая_Нати ,
Здравствуйте. Вопрос не По теме извините. Скажите, если знаете, как в Крыму с сотовой связью МОТИВ. Берет ли вообще симка мотива и сколько выходит затрат на роуминг если он есть в Крыму у мотива. Спасибо заранее)))

мама
Екатеринбург

Makaza ,
На ЮБК с мотивом все ок. Работает в роуминге стабильно. Точнее - в том году работал. В этом еще не были. 5руб. в день - плата за роуминг. Входящие - бесплатно. Звонили только нам.

просто посетитель
Екатеринбург

Makaza,
Я не стала заморачиваться с мотивом, поэтому не подскажу
У мужа МТС отлично ловил, у меня мегафон, 4G не ловил
Пользовалась фай вай везде где можно, отель, кафе...
Отдыхали в Гурзуфе

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";