Авиабилеты в Крым и субсидированные-2020 (со стр.78)

мама
Екатеринбург

Кто - нибудь купил субсидированные билеты на август из Симферополя? Как-то уже страшно становится, что не появятся они.

мама
Екатеринбург

TANULKA: Как-то уже страшно становится, что не появятся они.

И не говорите... Одно, что 30% должны быть по субсидии. Появляются изредка билеты на отдельные числа, на 7 видела, на 11, но по одному

Аноним 204

Они вроде как были намконец августа и первые числа сентября, по моему кто то отписывался в начале июля, но их быстро разобрали

Екатеринбург

Я уже тоже теряю надежду на конец августа купить, мне надо на 29-30, на троих 40 тыс. полная стоимость

мама
Екатеринбург

Зато на октябрь - хоть опой жуй

Аноним 585

Makaza: Скажите, если знаете, как в Крыму с сотовой связью МОТИВ. Берет ли вообще симка мотива и сколько выходит затрат на роуминг если он есть в Крыму у мотива.

Ездили с симками 3 операторов - МТС, Мегафон и Мотив, все нормально работали. Входящие сейчас по всей стране, в т.ч. и в Крыму, бесплатные. Исходящие в Крыму 3 руб/мин., если подключаться через вин-мобайл. Но лучше этот момент уточните у оператора. Мы сами не звонили, только нам, входящие все бесплатно, ничего дополнительно подключать не надо.

Екатеринбург

Подскажите, пожлуйста, как Вы ищите билеты по 3750-00 рублей (субсидированные). Надо родителям купить в Крым на конец сентября.

мама
Екатеринбург

Солнышко Л.,
Вводите направление, даты, поиск, а когда найдет - нажмите на изменить, появится окошко в котором можно поставить галочку "субсидии, льготы"

Аноним 206

5, 8 августа из Симферополя есть билеты

мама
Екатеринбург

Эфффа,
Справа, если с компьютера. Там где направление и количество пассажиров менять. С телефона, на корзину нужно нажать

мама
Екатеринбург

с 23 сентября из Симфирополя субсидированные появились

мама
Екатеринбург

TANULKA ,
Сдала один билет на 27.08, ловите он появится... сомневаюсь, что появятся больше их разобрали в июле большим объемом, сейчас только растут в цене

мама
Екатеринбург

Эфффа ,
Сайт уральских авиалиний-там субсидированные билеты видно

мама
Екатеринбург

Эфффа:
вы на ОЗОНе билеты смотрите или где? Я покупаю обычно через ОЗОН и не нахожу где субсидии и льготы

Вы их там не найдете. Уральские авиалинии

Верхняя Пышма

Lena_Egor ,
Скажите субсидированные билеты можно сдать?

мама
Екатеринбург

МилаМира,

Да

Куча билетов на сентябрь по 5 тысяч туда и обратно.

Аноним 627

*Дельфинчик* ,
Где у вас такое счастье? Какие даты? На свйте Уральских? У меня только на октябрь такие цены. Мне оттуда нужны.

Аноним 627 ,
Туда были числа с 12 точно, обратные конец сентября были точно, только знакомой написала, она пишет что уже нет, только начало октября. Сайт УА.

Аноним 627

*Дельфинчик* ,
Ну вот, я через 15 минут после вашей записи зашла- и ничего уже. И до этого где-то за час заходила, в общем, уже 2 недели мониторю беспрерывно, удалось 1 билет урвать, а мне 2нужно... Может, глюк такой был. Уж за 15минут не могли все расхватать, думаю. Это я все про обратные

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";