Авиабилеты в Крым и субсидированные-2020 (со стр.78)

мама
Екатеринбург

Обратно были сегодня на 27 сентября, а во вторник были на 23, 24 и 25. Примерно в 14 по нашему +- появляется

Аноним 627

мими89 ,
Это да., спасибо, видела Нужны на середину сентября билетики.
Кстати, сайт подправили. Раньше было видно, сколько субсидированных мест есть на дату, а сейчас смотрю - уже нет такого. Всё что-то мутят..

мама
Екатеринбург

Аноним 627 ,
Сегодня днём ещё видно было количество Субсидированных. А на сер сентября ещё не было. Я решила не рисовать, взяли на 23 число

Аноним 627

мими89 ,
Ну правильно сделали, раз есть возможность. Мы в августе едем туда, на конец - ну никак нам не подходит. Буду ждать. Если что, уж придется ехать за полную стоимость . На середину были в начале июля, но мы тогда еще и ехать то не собирались.

мама
Екатеринбург

Интересно, на конец августа были субсидированные?

Аноним 627 ,
Могли еще как((( я когда их ловила, жила на сайте УА, а все равно они мимо меня постоянно пролетали, только вроде тут напишут, что есть билеты, захожу а их уже нет( но в итоге поймала, на следующий день, после неприятной ситуации со слетевшими бронями. Удачи вам, будем надеяться что появятся еще. Мне вот на свекровь тоже бы поймать на наши даты, но пока нет ничего, ждем до последнего.

Аноним 627

*Дельфинчик* ,
Спасибо, надеюсь!

мама
Екатеринбург

Прямо сейчас есть 3 обратных билета на 11.08

мама
Екатеринбург

Сейчас есть обратные на 12 и 13 августа

Аноним 27

Эфффа
На сайте есть.

Ушлая рыба

Эфффа ,
Ага, все тут идиоты как будто? 75 страниц написали как купили , как слетали )))
Вы из Москвы, вот и ищите кто летает субсидированно из Москвы.

Анониммм

Эфффа: Как, как люди видят и покупают онлайн субсидированные билеты, если в правилах указано, что они не появляются в поисковиках?

Я тоже из Мск и маме (она в Екб)именно так и покупала,через сайт.В чем проблема то?

Аноним 627

Эфффа ,
да вы так не волнуйтесь, не все купили билеты на нужные даты, они же исчезают быстро. Терпение. Я все еще надеюсь поймать обратные на середину сентября

Аноним 400

девушки! если увидите из Симферополя на 27-30 сентября-отпишитесь тут,пожалуйста!
я в свою очередь если увижу что приличное-тоже напишу

мама
Екатеринбург

Самый анонимный ник ,
На
27 сентября на прошлой неделе появлялись, мониторьте) удачи

Аноним 612

Наступило Затишье с субсидированными билетами
Билеты по 3750р с 20го августа из Симферополя, аууу....отзовитесь...где вы?

Аноним 656

Подскажите, кто знает, когда появляются субсидированные билеты на следующий год?
Нужны билеты на Дальний Восток на январь 2020. Сейчас бесполезно искать?

Аноним 785

Аноним 612: Билеты по 3750р с 20го августа из Симферополя, аууу....отзовитесь...где вы?

За 10тр появились

мама
Екатеринбург

Аноним 612: , аууу....отзовитесь...где вы?

Мне надо было на 14-15-16 августа, не дождалась. Взяли в результате Нордвинд за 7100, на другие дни встречала и за 6400. Искала на Авиасельс

Аноним 612

mareyi ,
Спасибо за инфу...7500 тоже устроило бы

Аноним 167

Аноним 656: Нужны билеты на Дальний Восток на январь 2020.

А это направление с субсидиями? По-моему нет. Вам акции у авиакомпаний ловить надо. Но зиму все уже , кажется, распродали.

Аноним 656

Аноним 167,
Да, субсидируют. Не для всех, к сожалению. Но цены шоколадные. До конца декабря ещё есть.
Узнала уже, оказывается в начале каждого года утверждается эта программа. Т.е. раньше февраля можно и не искать, наверное. Жаль, мне на студенческие каникулы нуден был билет((

Аноним 167

Аноним 656,
Спасибо Вам. Я про Крым и Калининград знала, про Дальний восток упустила. Конечно, надо ловить. Студентам особенно.

Аноним 400

От тоски чисто поболтать вопрос...
Как думаете: появятся еще субсидированные на самый конец сентября?
На сайт УА в сутки захожу раз по 20-просто устала уже морально
Обругала уже всю себя,что не купила на первые числа октября,пока были

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";