Авиабилеты в Крым и субсидированные-2020 (со стр.78)

мама
Екатеринбург

Kapitonka,
На 6 мая купила. И на 5 мая были, звонила 2 дня назад

мама
Екатеринбург

uarhi,
Вы же мне написали в личке Симф-Екб)
Вам туда или обратно? Я уже ничего не понимаю)

мама
Екатеринбург

Девочки, если кому-то будут предлагать 18, 19 июня ЕКб-Симф, дайте знать пожалуйста , очень нужно 2 билета

ТыНеТы

Куда вы все звоните, объясните плиз

мама
Екатеринбург

ТыНеТы,

На горячую линию УА

8 800 и дальше

мама
Екатеринбург

Только что звонил был один билет на 23.07 до Симферополя 1 билет.

мама
Екатеринбург

Мне тоже , пожалуйста, с 13.07-17.07.19 до Симферополя хоть с Челябинска, хоть с Екатеринбурга
Спасибо!!!

ТыНеТы

lopatka,
Поняла. А на сайте не бывает что ли таких билетов?

мама
Екатеринбург

ТыНеТы: Поняла. А на сайте не бывает что ли таких билетов?

Нет,субсидированных нет на сайте.
Их наличие можно узнать только по телефону. Если есть-забронировать на сутки и выкупить в кассах города.

ТыНеТы

boy*s_mummy,
Вот спасибо так спасибо. На нужную мне дату 9500 на человека сейчас, может быть дешевле?

Аноним 311

ТыНеТы,

Может вы эту тему сначала перечитаете? Или на сайт УА зайдёте и узнаете нужную вам информацию?

ТыНеТы

аноним,
спасибо, но из темы ничего не понятно. А уралов инфа, что только в марте будут субсид

Аноним 507

Аноним: На сайте Уральских авиалиний указано:
«Уральские авиалинии» объявляют о старте продаж субсидированных билетов в Крым в рамках государственной программы.
Предложением могут воспользоваться граждане РФ: в возрасте до 23 лет, женщины в возрасте свыше 55 лет и мужчины свыше 60 лет, инвалиды I группы любого возраста и их сопровождающие, а также люди, сопровождающие детей-инвалидов и инвалиды с детства II или III группы, а также имеющие удостоверение многодетной семьи или иные документы, подтверждающие статус многодетной семьи в порядке, установленном нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Оформить льготные билеты можно только в авиакассах при предъявлении документов, подтверждающих право на участие в программе. Подробности узнавайте в call-центре авиакомпании или авиакассах.

Период вылетов с 01.01.2019 по 31.12.2019

Екатеринбург - Симферополь 3750 руб - тариф в одну сторону

ТыНеТы: спасибо, но из темы ничего не понятно. А уралов инфа, что только в марте будут субсид

На первой странице написано
Уж ее то можно прочитать

мама
Екатеринбург

ТыНеТы,
Так-то часть субсидированных уже выложили ещё на прошлой неделе. У операторов своя позиция. Они отвечают по факту на момент, когда звонок. Я пыталась вчера спросить нужную информацию. Были ли билеты вообще на июль, август. Они прямо не отвечают. Сначала говорили, что конец января, потом февраль, сейчас уже март. А в начале вообще говорили, что прямых рейсов нет. Но на август видимо на самом деле нет. Два раза наткнулась на билеты на другие даты. В наших кассах говорят, что люди на июль билеты выкупают. Значит, точно были на прошлой неделе. Вывод: кому надо - звонить постоянно. Хотя, если честно, надежды мало.

мама
Екатеринбург

Нужен 1 субсидированный из Екатеринбурга в Симферополь 10.06 +- 2 дня. И один такой же 20-21.06. Спасибо, если кто поможет.

просто посетитель
Екатеринбург

ТыНеТы: нужную мне дату 9500 на человека сейчас, может быть дешевле

Если вы попадаете в одну из категорий: смотреть скрин

То можно попробовать поймать субсидированные билеты, или ещё акция есть- билеты в лето, как тут выше писали

rufina19: Я пыталась вчера спросить нужную информацию. Были ли билеты вообще на июль, август. Они прямо не отвечают. они могут сказать только на текущий момент, даже если вчера этот оператор оформлял билеты в Крым субсидированные, всё равно скажет, что не знает.

Аноним 846

Кто-то еще прошел этот квест геморройный?

Аноним 294

на конец июня купила билеты Симф-Екат на маму с дочкой, обошлись 7тр , теперь буду вылавливать билеты туда, Екат-Симф на 10-17 июня. Девочки - вы - лучшие, спасибо за наводку

Аноним 507

Аноним: Екат-Симф на 10-17 июня

Если что пишите, что появились в продаже
Я тоже на конец июня купила
Теперь туда жду

мама
Екатеринбург

обратно есть на 2-3/07

Аноним 113

Подскажите, а оформляют эти билеты на детей малолетних? И родителям потом надо на этот рейс обычные билеты покупать получается ? Или это нереально ?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Родителям( одному из) обязательно покупать на этот же рейс) .Вашим детям билеты отдельно не продадут.)

Аноним 113

boy*s_mummy, спасибо , тоже уже позвонила в уа , это выяснила . На июль билетов пока нет . Рекомендовали звонить в конце января -начале февраля . Ну или каждый день )

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";