Отпустили бы мужа с ребенком одних в отпуск?

мама
Екатеринбург

Если муж знает как лечить, если что, почему бы и нет. Своего бы, наверное, с такой маленькой не пустила, лет после 5ти - наверное, да. Тем более, что вам рожать и может потом очень помощь потребоваться (опять же, может, у вас мама на подхвате, тогда нормально).

просто посетитель

vanotek: несколько раз такие папашки с детьми очень настойчиво приглашали везде от ресторанов до сауна-номер...была неприятно удивлена

А папашки без детей вас никуда на югах не приглашали?

Автор, вы когда родите, будете счастливы, что они уехали. Вы будете вся поглащена младенцем. У меня подруга так же сделала. Свобода говорит, все уехали.
Но там с ними ещё бабушка уехала.
И не русский юг конечно.

мама
Екатеринбург

vanotek,
Да про болезни понятно всё , но Автору нужно отталкиваться от того как муж с дочкой дома время проводит, у нас дочь полностью папина с самого рождения , я могла её часами укачивать , а папе достаточно было на руки взять и она засыпала, с болезнями так же я только лекарства дать по часам , а обнимашки и миммими всякие только папа. У Автора неизвестно как и что там между папой и дочкой. К примеру у моей подруги дочь вообще к себе папу не подпускает орёт и пищит и с рук спрыгивает и к маме бежит . Понятно же что об отпуске папа-дочь и речи быть не может .

папа
Екатеринбург

Anirii: папе в туалет ходить в аэропорту, например, куда ребенка деть

С этим я столкнулся. В какой туалет идти с девочкой. В мужской или женский. Я в итоге дочь к себе повернул и по быстрому в мужскую кабинку залетел. А как вы считаете, куда надо было с дочерью бежать

мама
Екатеринбург

я все не читала, но как то мне подумалось - о дочке многие переживают, о папе, а о себе беременной? не?
и вообще - общий второй ребенок, все отдыхать, а мать значит одна с пузом в мегаполисе? нет, даже бы не рассматривала и не предлагала бы мужу такой вариант. Чой та? И да, я эгоистка.

просто посетитель

vanotek: приглашали ...но те кто с детьми это прямо мерзко...фуу..

Некоторые и на юга не едут. В местах постоянного проживания баб клеят. Что ж теперь?
Автор, женщины в компании будут?

просто посетитель

НаталЪя: вообще - общий второй ребенок, все отдыхать, а мать значит одна с пузом в мегаполисе? нет,

Правильно. Я вот выбираю отпуска, а не пузо.

мама
Екатеринбург

аааа, там еще рожать в июле, а отпуск в августе? с хренов бы?
нет и нет и без вариантов

Екатеринбург

Нет, не решилась бы на такое. Просто потому что переживать буду сама, попозже вместе съездилиибв да и хорошо. А то тут мама после кесарева с новорождённым, самой толком ничего поднимать нельзя, муж с мелкой дочерью поехал на море... ну нафиг.

папа
Екатеринбург

ValentineToday: мама после кесарева с новорождённым, самой толком ничего поднимать нельзя

В этом плане на месте мужа, я бы сам не поехал.

мама
Екатеринбург

НаталЪя: аааа, там еще рожать в июле, а отпуск в августе? с хренов бы?
нет и нет и без вариантов

я своих отправляла. родила в апреле, а муж со старшим в конце мая в египет погнали. знаешь, как отлично было одной дома)))) я и лялька и всёёё.

просто посетитель

Хкод,
Муж поедет в итоге. Но без ребёнка.

мама
Екатеринбург

Вообще даже бы и в голову не пришло переживать. У меня муж ответственный. И такой же родитель как и я.

папа
Екатеринбург

Яблоко: отлично было одной дома)))) я и лялька и всёёё.

У вас кесарева не было видимо. И осложнений. Я слышал бывают ситуации, что после родов сидеть нельзя. Только лежать. Ничего не поднимать. В таком случае муж очень пригодится.

Екатеринбург

Нет, все таки не конец света, спокойно съездите через год без надрыва, к чему такие трудности, сложности? И вы на нервах, и ребёнок не понятно как разлуку перенесёт (хоть какой папа это не мама во многом, по своему мужу знаю, а он чудесный папа у нас), муж врят ли отдохнёт,не расслабиться толком и не отдохнуть, да и не дай бог что случится может, короче все против вас, я бы не стала при таких вводных думать об отпуске. Когда была беременна второй, родила в конце мая, лето спокойно провели в городе, и через год все вместе улетели и отлично отдохнули, не жалею, и муж очень помогал первые месяцы и дочке старшей был бы стресс и дополнительный повод для ревности разрыв со мной.

папа
Екатеринбург

Ну и в 3,8 девочка стесняться папу не будет? Моей 5 она уже год точно просит меня выйти, когда даже переодевается

мама
Екатеринбург

Яблоко: знаешь, как отлично было одной дома)))) я и лялька и всёёё.

ой нет, я по лялькам не спец вообще

а чего это, я дома, а муж на море? нет

Аноним 561

Анонимный А автор темы: а вдруг муж не доследит

Своего мужа бы отпустила, он у меня дееспособный

мама
Екатеринбург

Хкод: . Я слышал бывают ситуации, что после родов сидеть нельзя. Только лежать. Ничего не поднимать. В таком случае муж очень пригодится.

так всяко бывает. нафиг загадывать за полгода. мы тогда путевки покупали за неделю, ну может, за две до поездки. когда уже понятно было, кто как себя чувствует. и если б нужна была помощь - все б помогали. а не по морям тусовались.
но вообще я про то, что одной дома тоже может быть хорошо)

Екатеринбург

Анонимный А автор темы: вас девочки? Были какие-то специфические проблемы?

У меня муж оставался один с двумя (правда дома), сыну было 9, дочке 4. В таком возрасте девочки ещё не стесняются (обычно), но и Папа с рождения купал (поставить в ванну, подержать душ, завернуть в полотенце, помочь если просит), это все в порядке вещей.
Мой бы один точно не поехал, но с 1-2 мес. лялей я бы полетела, это гораздо проще чем с годовалым ребёнком

Екатеринбург

Хкод: С этим я столкнулся. В какой туалет идти с девочкой. В мужской или женский. Я в итоге дочь к себе повернул и по быстрому в мужскую кабинку залетел. А как вы считаете, куда надо было с дочерью бежать

В туалет для инвалидов или в спец комнату для детей

папа
Екатеринбург

Umary: В туалет для инвалидов или в спец комнату для детей

Во многих заведениях М и Ж. Других вариантов нет

мама
Екатеринбург

Хкод: Во многих заведениях М и Ж. Других вариантов нет

ну а как матери сыновей справляются? че начали проблему на ровном месте придумывать?

Екатеринбург

Хкод: Во многих заведениях М и Ж. Других вариантов нет

Я про аэропорт, в кафе намного проще, там если делят на М и Ж, то условно, ну т.е. кабинка на одного

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";