Автопутешествия - 2019

хочу стать папой!
Екатеринбург

Яндекс сегодня уже новый путь объезда рисует

Mеrlin™,
Да, вдоль озера не много совсем, есть поворот раньше, там как раз через озерл, через мост, но он говорят старый. Заправка может и Башнефть, не запомнила

Сенной, так же после заправки встали в пробку, кто то едет тут же полем, на ближайшем повороте местные парни предлагают объезд. Мы сами свернули дальше, здание с магазиом магнит косметик, с права, вдоль него прямо по асфльту до жд дороги почти, там налево и дальше еще раз на лево, вышли прям к переезду, всего 15 минут. Но дорога плохая, типа полевой, и местные наложили кирпичей и шин, но полет нормальный, все лучше, чем стоять.

Навигатор из меня конечно так себе))) но в целом главное понимать, что объезд есть, дальше карта проложит маршрут))) Всем удачной дороги))))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Фиолетовая2010: местные наложили кирпичей и шин

Понаехали тут

Фиолетовая2010: Всем удачной дороги))))

Спасибо!

мама
Екатеринбург

По поводу объезда.. Заправки не было, башнефть намного раньше.. Поворот после озера, указатель есть, до поворота ехали минут 40, пробка уже большая, плюс ДТП было, местные по обочине по встрече на этот поворот гонят..
Кто обратно поедет домой там, пробка очень большая, но объехать можно, только уходить надо в сторону раньше, чем Серафимовский.. Мы выехали там и ещё несколько километров вдоль пробки ехали, фуры в несметном количестве там стоят.. Сворачивать надо где-то после Имангулово или Новых Бишинд

мама
Екатеринбург

Идёт дождь..
дописываю.. До Самары дальше все нормально, пробок нет никаких..
Утром выезжаем в Волгоград..

мама
Екатеринбург

2 июля стартуем рано утром, едем Дюртюлями - пикулями, на Куромуч, там между Самарой и Тольятти ночуем и через Сызрань, правым берегом до Саратова, потом на Борисоглебск и М4, где-то тут и заночуем, потом Тимашевск и Славянск на Кубани, ст. АНАСТАСИЕВСКАЯ наша конечная точка и место базирования. Потом по побережью и Крым нас ждут.

мама
Екатеринбург

Кого какие участки будут интересовать, спрашивайте.

мама
Екатеринбург

Фиолетовая2010 ,
Спасибо за пути объезда

Zarinka,
Да не за что
Мы в первой пробке под Уфой час простояли, повезло, что дочь спала. После этого мой упертый водитель, который "я только федеральными трассами и ни каких пикулей с детьми", был готов на любой объезд
Жалко время тратить в пробках, тем более с детьми тяжело.

Мы уже подъезжаем к Краснодару, все ок, на М4 не много постояли на ремонте, не критично. Проходная полоса была левая. Объезда нет

мама
Челябинск

Фиолетовая2010, а пробку под Уфой можно было объехать?

мама
Екатеринбург

Фиолетовая2010,
Мы возле Уфы не стояли вообще, в штатном режиме проехали.. В 2017 там да, засада была, после этого мой водитель тоже готов пикулями ездить
мы в Красноармейске, непредвиденная ситуация
Гостиница "Ольга" на въезде в город, вполне ничего так, удобства на этаже, но чистенько, персонал вежливый, есть кухня небольшая..

Sturacha,
Не могу ответить, скорее нет. Может кто поправит.

Zarinka: Мы возле Уфы не стояли вообще, в штатном режиме проехали.. В 2017 там да, засада была, после этого мой водитель тоже готов пикулями ездить

Мы и в том году там стояли и в 2017, тогда еще и в Симе простояли.
Мы ночевали за Волгоградом, в Адмирале, вообще отлично было. До этого в Югре. Хотели в замок, но там бронь за две недели была на эти выходные.

Мы на месте, даже по серпантину прошли без пробок, пару раз за фурами тащились, но они по возможности пропускают.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ну, вот, пришло и наше время!
Поехали!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Mеrlin™: Поехали!

Доброго пути!

Девочки (и мальчики!), напоминаю, что треки текущих и завершенных поездок можно смотреть на страничке треков
Сегодня следим за пикуляющим Андреем! http://tutundra.com/l/?s=186958100

папа
Екатеринбург

Анютыч: Бензин в Крыму в среднем 49 р (95) и 45 р (92).

это же ужас !!!
у нас ещё нормальные цены по сравнению с крымскими

хочу стать папой!
Екатеринбург

My Way: за пикуляющим Андреем

кто следил, то понял - не сильно то он и пикуляющий 960 км за 14 часов Пробочка под Симом - ровно три минуты, мост под Кандрами - 11 минут простоя, на втором зеленом в нашу сторону проскочили Ехали неспешно, много остановок было, почти всю дорогу лил дождь, временами как из ведра Якорь бросили в Кротовке, в кемпинге "Три медведя". Аппарты так себе, на троечку, кормежка чуть лучше, на твердую " 4" Погодка ближе к Похвистнево отменная - солнце, 24 плюса Цельсия

хочу стать папой!
Екатеринбург

Трое, тыщща рублей за номер с 4-мя кроватями , ужин чуть меньше тыщщи - две солянка, яичница, курица с сыром и рисом, пара бутылок колы, хлеб

мама
Екатеринбург

Mеrlin™: в Кротовке, в кемпинге "Три медведя".

О, знакомые места, тоже там бросали якорь в прошлую поездку.

Mеrlin™: Аппарты так себе, на троечку, кормежка чуть лучше, на твердую " 4"

У меня в тот раз сложилось ровно обратное впечатление
Ты пиши, так интересно читать, как будто еще раз едешь

хочу стать папой!
Екатеринбург

Коффе: Тысячу за 3 даже как то бюджетно у вас получилось

Сам удивился очень, я в одного катался когда в два-три раза больше за ночлег оставлял

Анютыч: Ты пиши, так интересно читать, как будто еще раз едешь

А трек-то на загляденье чУдно как записался , даж с фоткой, щас просмотрел - как буд-то еще раз проехался

Екатеринбург

Mеrlin™ ,
Вечер добрый,смотрели в инете ваш маршрут следования. А почему таким странным путём поехали?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";