Автопутешествия - 2019

мама
Екатеринбург

My Way ,
Я не поняла они через Дюртюли едут. А потом через Тольяти или вообще какой эта маршрут. Я даже не рассматривала такой вариант маршрута. А сейчас у них глянула быстро едут

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Регусик: А потом через Тольяти или вообще какой эта маршрут.

Они шли дюртюлями, а потом думали: на Ульяновск или Сызрань. Пошли на Альметьевск, чтобы заменить свечу третьего цилиндра. И далее - через Ульяновск.
Мы как-то тоже так ездили ради разнообразия. Понравилось проходить Ульяновск по новому мосту рано утром. А ночевали банально в машине на автостоянке. Удобно.))

мама
Екатеринбург

My Way ,
Показала мужу : сказал не экспериментировать, едем второй раз на машине типа как ехали в том году так и ехать. Правда в Тольятти хотим заехать в замок Гарибальди и штольни, кто то советовал, если только там ночью не будем ехать.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Регусик: сказал не экспериментировать

правильно сказал: пока проверенный маршрут не станет вызывать тошноту, лучше ехать им.

Екатеринбург
Екатеринбург

Ночью выезжаем в 3 ч. Едем через Пугачев. Далее м5 до победного. Скажите где то есть на м5 долгий ремонт? Не помню точно, писали что пробка на 1,5 ч была в Кандрах. Как сейчас там дела?

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ ,
Мы 5 августа возвращались домой. В этот раз через Пугачев. Очень плохая дорога, хотя машина большая у нас. Не понравилось.
По М5 нигде на ремонтах не стояли.
Первая ночевка была в Камышине. Потом уже до Екб пилили без остановок.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

СветланочкаЯ: Скажите где то есть на м5 долгий ремонт?

Встречаются.
Сегодня утром из Екб прошел экипаж через Челябинск. Я еще не читала путевой журнал, посмотрите, пожалуйста: https://vk.com/ekaubg?w=wall-100415254_236%2Fall Там трек и путевой дневник онлайн, вроде, реверсы ощутимые - Кандры и Сим. По треку наглядно видно хреновые участки с затыками. Сегодня ночуют в Пугачеве.

мама
Екатеринбург

Мы в среду проезжали в сторону Екб через Сим. Пробка большая, часа на 1.5 была. А там ремонт то - смех, метров 50 асфальт клали.

Екатеринбург

Спасибо девочки. Сим будем поздно вечером проезжать. Надеюсь нигде сильно не встрянем.

бабушка
Екатеринбург

Мадам Куку ,
на Букинге прекрасные фотки)) Дубрава пользуется спросом, в этот раз даже не смогла забронировать там номер((Все распродано на нашу дату было.. потом маршрут, правда , изменили..))

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, подскажите кто в этом году ехал через Балаково, чтобы Сенной не затрагивать. Если смысл так ехать или лучше все таки Сенной отстоять.

Екатеринбург

Кто-то может дать свежие новости с трасс? Сейчас в Краснодаре с ночёвкой. На юг ехали через Тольятти-Саратов-Волгоград-Сальск. Не сколько раз простояли в пробках. Как сейчас там дела? Или какой-то другой путь выбрать?

мама
Екатеринбург

Добрый вечер вот мы уже и на море. Наверное мы самые последние кто уехал на море. Выехали 20 августа в 14.20,хотели в ночь, но с работы отпустили по раньше. Симе были в 18, в 5.30 утра были в Сызрани. Потом на Балаково, 14.00 в Волгограде. Анапу приехали в 6 утра и то решили поспать 2 часа около Новороссийска. Пробки и ремонты дорог мы все проскачили. Идеально получились по времени. Дороги все хорошие, в двух местах были не очень, ехали со скоростью 80-90. Итог бензин 8200 и сутки с лишнем дороги.

Екатеринбург

Регусик ,
Я так понимаю вы оба сейчас рулём были,а какой состав экипажа?

мама
Екатеринбург

Коффе ,
Да, и 2 детей 5 лет и 8 лет девочки. Одна все спала, вторая наоборот все смотрела. Начинала я с Екатеринбурга и как я садилась за руль дороги прям пустые и хорошие. Средняя скорость 110- 120. У Мужа 80, но он слишком много думает за рулём и парится))

мама
Екатеринбург

Море в анапе просто Класс. Будем надеяться что такая погода и море на долго.

мама
Екатеринбург

Регусик,
Какая красота! Вы где остановились? В самой Анапе? Море не цветет?

мама
Екатеринбург

Регусик ,
Нет вы не последние))), мы выезжаем 31 августа.

Опытные путешественники подскажите пожалуйста знакомые советуют ехать через Дюртюли - дорога хорошая, а трафик меньше, есть ли смысл или всё таки через Сим лучше
Едем второй раз, в прошлом году ехали через Сим

мама
Екатеринбург

Тата88 ,
И вы не последние, мы выезжаем 7 августа на Западный берег Крыма, тоже интересно по дороге, через Дюрдюли или Сим?

мама

Тата88: Опытные путешественники подскажите пожалуйста знакомые советуют ехать через Дюртюли - дорога хорошая, а трафик меньше, есть ли смысл

Там было одно место прямо совсем без дороги и хорошо, что погода была сухая, а вот, если дождь-то можно встрять. А так нам было спокойнее и приятнее ехать, чем по федеральной трассе.

мама
Екатеринбург

Тата88 ,
Витязево. Море тёплое на улице 35

мама
Екатеринбург

Витязево 8 утра

мама
Екатеринбург

ОСА ,
Спасибо)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Тата88: ехать через Дюртюли - дорога хорошая, а трафик меньше, есть ли смысл или всё таки через Сим лучше

iriiinkaaa: через Дюрдюли или Сим?

На М5 в районе Сима и далее ремонты, суды по отзывам. Я бы через Дюртюли в этом году поехала. Хотя не знаю, поедем ли.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";