Автопутешествия - 2019

просто посетитель
Екатеринбург

Тата88,
iriiinkaaa,
Мы сегодня вернулись из Крыма. Ехали и туда, и обратно через Сим, нигде особо не стояли, хотя да ремонты дорог присутствуют

мама
Екатеринбург

My Way ,
Спасибо, склоняемся больше ехать через Дюртюли

kmm
мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Выехали сегодня в 6.30, состав 2 взр 2 детей (6 лет и 9 месяцев.) Конечная точка Витязево. Поехали через Нижние Серги - Сим - Самара (ночевка). Сим проезжали в районе 11.00 на ура. Ремонт на дорогах есть, но где есть реверсивное движение проезжали тоже быстро.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

kmm: Выехали сегодня в 6.30

Сегодня второй день. Доброго пути! Жаль, что трека нет.

kmm
мама
Екатеринбург

Добрый вечер, краткий обзор от Самары до Волгограда: Тольятти-Жигулевск очень много сегодня ДПС, до Сызрани много камер "треноги". На объездной Сызрани есть ремонт дороги с реверсивным движением, пробка большая, но Яндекс-карты увели маленько через город и получилась, что пробку объехали. Не доезжая Саратова км 70, начинается объездная дорога, тк основную ремонтируют, вот тут "опа" полная, сначала более-менее асфальт, а потом он неожиданно закончился). Правда ехали, не стояли. Многие обгоняют, поднимали только пыль. Саратов-Волгоград дороги ремонтируют, но особо ни где не стояли. Бензин на Лукойле дороже всех, аи-95 - 46; 47 рублей.

мама
Екатеринбург

kmm ,
Спасибо.

мама
Екатеринбург

В этом году у нас что туда что обратно М5 удалось проскочить очень быстро, повезло однако. А вот на обратном пути Саратов-Сызрань участок дороги километров 10 объезд по такой ужасной дороге... Капец.

kmm
мама
Екатеринбург

Доброй ночи! Отпуск наш закончился в Волгограде, т.к. мелкая заболела. Возвращаясь обратно Яндекс карты повели через Пугачев. Ремонт дорог тоже есть, так же как и реверсивное движение, трафик ниже чем Самара-Сызрань-Саратов. Хотя как сказал муж, лучше бы я поехал обратно той дорогой, чем через Пугачев. Типа дорога лучше, несмотря на ремонт дороги, которую приходится объезжать по грунтовке. Всем отьезжающим хорошего отпуска )))

мама
Екатеринбург

kmm ,
Вот тоже выезжаем с 3 на 4 в ночь. Сейчас смотрю маршрут через Пугачев все строит навигатор, другие варианты не делает. Вот сижу и думаю как ехать обратно, какую трассу выбирать. А то мелкая сперва болела, сейчас старшая, чую и мы с мужем можем. Охота без пробок до дома доехать.

мама
Екатеринбург

kmm ,
А до моря то вы доехали

мама
Екатеринбург

Доброе утро! Выехали с Екб вчера в 6 утра, ехали через Дюртюли, понравилось обратно там же поедем. После Самары много ремонтов, перед Камышином ремонт - объезд просто ужасный, на обочине машина без колеса стояла. Проехали Волгоград - погода радует

kmm
мама
Екатеринбург

Регусик ,
Нет, вернулись домой.

мама
Екатеринбург

Вот и мы почти дома ещё 70 км. Выехали из Витязево в 20.00 3 числа. Поехали через Краснодар, Ростов, Богучар дороги шикарные и быстро ехали. Трафик минимум. Пока я спала муж послушал навигатор и завернул на Пугачев. И это был пипец. Дороги жесть, где они все таки начали ремонт реверс. Ужасный реверс. Потеряли часа 4 на этой трассе. Сенную мы как тот раз обьехали через Балаково дороги хорошие трафик минимум. В Уфе ремонт незнаю сколько км, ночью там проезжали плелись 20. А Средняя скорость 110 получилась. Итог расход 6.0. Бензин 8200, обратно 8000, там 2000.

мама
Екатеринбург

Регусик ,
Подскажите как вы хотели ехать если не через Пугачёв, просто через неделю тоже обратно, возле Камышина тоже дурдом, надо как то объехать

мама
Екатеринбург

Тата88 , надо было вот так. Мы так Сенной обьезжали когда на море ехали

мама
Екатеринбург

А по этой трассе просто ужас. Гармошка.

мама
Екатеринбург

Регусик ,
Спасибо!

просто посетитель

Всем привет!
Мы так старались-так старались объехать пробки у Камышина, что случайно заехали в Уральск
ну хоть бензином за 31 рубль заправились ))

спасибо тому человеку, кто рекомендовал отель Ясная поляна рядом с Уфой - это просто сказка
мы в восторге, нет слов

мама
Екатеринбург

Добрый день! Девочки, если ещё кто-то отдыхает на нашем побережье, напишите пожалуйста в личку, есть небольшая просьба
Нужно купить жилет надувной ребенку, свой в последний день на пляже забыли, тут сейчас в бассейн такой не могу найти, деньги переведу сразу

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Тата88 ,
разместите фото жилета, сколько он должен стоить и пр... Мы сейчас в Крыму, здесь кучу всяких продают. И возраст ребенка, померяем на подходящего.)))

мама
Екатеринбург

My Way ,
Вот такой похожий на восьмёрку, нужен на мальчика, размер M, шесть лет ребенку, но он худой, мерили размер s тоже в принципе можно, мы покупали их там 300-400 рублей, если подороже не страшно
Спасибо

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Тата88 ,
хорошо, присмотримся. Таких в виде восьмерки пока не видели, завтра уезжаем, сегодня постараемся найти.)) Обычные жилетками стоят здесь 300 р.

мама
Екатеринбург

My Way ,
Спасибо большое! Он не прям восьмёрка, похож когда застегнут

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";