Автопутешествия - 2019

Екатеринбург

Добрячок,
Ирин, ничего не пропустили, вообще не поздно
воспользовался Но сам можешь только 1 раз по акции забронировать, плюс 10 пользователей могут забронировать по Вашей ссылке, итого 11 тысяч максимально
Подвох только в том, что недобросовестные хозяева любят ставить незаезд внаглую, тогда не начисляется. В остальных случаях проверено, возвращают

мама
Екатеринбург

Мадам Куку: Но сам можешь только 1 раз по акции забронировать

То есть я не могу повторно по вашей ссылке забронить? Только по другой? И получается, что я, чтобы принести друзьям пользу в виде 1000 руб, должна пройти по 10-ти разным ссылкам?
И получается, что все пользователи должны быть различными что ли? Как-то в условиях на Букинге не очень понятно написано((((( Ну, или я тормоз...

Екатеринбург

Добрячок,
В рамках акции Вам за ваше бронирование по ссылке однократно начисляют вознаграждение (плюс пользователю, по чьей ссылке Вы бронировали), кроме того, Вам начислят вознаграждение за каждое бронирование, совершенное по Вашей ссылке 10-ю разными пользователями (плюс им самим тоже)

мама
Екатеринбург

Мадам Куку,
Значит то, второе бронирование, которое я совершила по вашей ссылке, вам пользы не принесло(((( Жаль...

мама
Екатеринбург

Давайте тогда ещё ссылки - мне ещё штуки три надо исправить в маршруте. Может ещё кому денег заработаю))))

Екатеринбург

Medyzka,
Ссылки не имеют срока действия

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрячок,
ЗАБУДЬ! Ты можешь забронировать по чьей-то ссылке с возвратом 1000 всего ОДИН раз.
И 10 друзей (разных!!!) могут забронировать по твоей с возвратом.

мама
Екатеринбург

My Way автор темы: ЗАБУДЬ! Ты можешь забронировать по чьей-то ссылке с возвратом 1000 всего ОДИН раз

Это я уже поняла. Но я ведь могу по всем вашим ссылкам пройти и по разу забронить - всем по 1000 придёт? ;) Вот и хорошо))))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрячок, НЕТ! Ты можешь забронить, но никому ничего не придет. ОДИН раз можешь забронить с возвратом. Это по твоей ссылке должны забронить еще 10 разных человек, которые до этого не бронировали с возвратом.
Девочки, кто кидает Ирине ссылки: вы точно читали правила на Букинге? Смотрите свои личные кабинеты. Там будет написано, что бронирование не соответствует правилам.

мама
Екатеринбург

Девочки! А мы этим летом с мужем первый раз в жизни едем!
Поэтому в вашу тему и залезла.
А что такое букинг? И зачем там ссылки и бронирование?

мама
Екатеринбург

My Way автор темы: Ты можешь забронить, но никому ничего не придет. ОДИН раз можешь забронить с возвратом. Это по твоей ссылке должны забронить еще 10 разных человек, которые до этого не бронировали с возвратом.

Я тогда ВООБЩЕ ничего не понимаю %) Кому я могу принести 1000 рублей? Про то, что сама могу получить только один возврат, я уже поняла. Но почему я не могу стать кому-то тем "другом", который будет бронировать по ссылке?

мама
Екатеринбург

уа-уа: А что такое букинг?

Сайт для бронирования жилья по всему миру.

Екатеринбург

My Way ,
Добрячок,
В ЛК смотрю, не написано, что не соответствует правилам. Ещё раз перечитала правила, прямого указания не вижу, что распространитель получит вознаграждение только в том случае, если референт бронирует по ссылке впервые. Ну да ладно, спорить не буду, непросто для понимания у них изложены эти правила

мама
Екатеринбург

MVA: Добро пожаловать Куда едете?

На море, а название курорта держится в секрете: та девушка, что мне его ЗДЕСЬ же посоветовала, умоляла название не разглашать, тк хочет только одна туда ехать
Но смысл тот же: на Черное море, через все достопримечательности, с заездом на Волгу и куда получится.
Неужели так важно заранее гостиницы бронировать?
А если ты опоздал?
Может на авось , да и все?

Модератор
Екатеринбург

ну что началось-то со ссылками реферальными? они запрещены в любой теме форума.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

уа-уа: этим летом с мужем первый раз в жизни едем!

Добро пожаловать в ряды! Это затягивает.
Устанавливайте трекер на телефон, будем следить за вашей поездкой, советами помогать.)))

Добрячок,
Ирина... /осторожно/ Тебе бы в отпуск...

Анютыч: Астрахань

велкам))) в июне у нас мошкара, имейте в виду))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";